Разговорчики Улыбнитесь!!!

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Развеяться немножко))




 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Первый рабочий нового продавца в торговом центре. По окончании работы к нему подошел начальник - менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.
Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового
продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
— Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал,что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Maria Karela, как быстро облетает мысль вокруг России (ну как минимум ) этот же анекдот(ну несколько иными словами) я пару дней назад читала в книге Вербера :)): И вот он же на страницах форума (долетел)
 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
mechta, вы правы. Я это читала в контакте 27 сентября. Просто сегодня вспомнила и сюда выложила.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Katusha, последнее прям вслух рассмеяться заставило :)):
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
посмотрела последнюю фотографию и вспомнила,мой самый младший наверно в год-полтора мне все горшки переворачивал с цветами.Нет не ради интереса и землю тоже не ел.Он у меня керамзит грыз,я как первый раз увидела в шоке была.куда только я их не убирала и куда только пакет с керамзитом не прятала.он и на улице его подбирал и где только мог.
 

надик

Старожил
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
361
Реакции
272
Адрес
Сарапул
:)):Ничего себе Снежана за керамзитом лазил?!!
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Снежана, у Вас керамзит был в почете, а у нас мелкая орхиата:girl_foolery:. У меня дочь помогала цветы садить, а сын просто кошмар какой-то... Бедные растения, что они только не выдерживают:girl_cray:Жду не дождусь когда же детеныш закончит свои эксперименты над моими растениями.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Ну снова ушли грустить!
Не надо)))
Лучше забавные случаи вспоминать))))



Ну или так)))

 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
надик, да,его трясло при его виде.И самое хорошее в этом,что зубы не пострадали.Больше всего боялась за это.
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Кать,не грустим,наоборот очень много забывается.На днях смотрели ролики домашние интересно так,как дети быстро растут и какие они забавные маленькие.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Cнежана, ну тогда ладно)))

Я сейчас прям расплачусь от смеха :)): Такая же ерунда бывает :)):

 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Сверху