Разговорчики Улыбнитесь!!!

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Я тоже не поняла😃Может девушке странным цветонос показался?Ну так,как мог так и рос😊дорога,упаковка.Хорошее растение😊👍
 

Blanca

Редкий гость
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
21
Реакции
9
Адрес
Москва
@Blanca, Вашему отзыву тут самое место. У Вас идеально растение, отличного качества как и должно быть у асконопсиса (гибрид между фаленописом и асконопсисом). То что вы назвали "воздушными корнями" вообще то цветоносы. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:


И из каталога ваш отзыв отключен, как абсурдный.
То, что серое торчит из горшка - именно корни. У меня есть кое-какой опыт, чтобы отличить корень от цветоноса.
@Blanca, Вашему отзыву тут самое место. У Вас идеально растение, отличного качества как и должно быть у асконопсиса (гибрид между фаленописом и асконопсисом). То что вы назвали "воздушными корнями" вообще то цветоносы. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
@Blanca, у вас растение превосходного качества на пике сил. Поставить, ухаживать и радоваться.
Серебристое - корни, красное загнутое - цветоносы, просто в упаковке пока ехали искривились.
Может немного беспокоить лишь верхний лист который замялся. Стоит следить чтобы при поливе вода на него не попадала и не загнил в точке роста.
Большое спасибо за совет и за вашу тактичность. 🌷 Это не первое моё растение и даже не второе ) У меня есть представление о том, как должен выглядеть этот вандопсис. Те "кудри" не искривились в процессе транспортировки и никогда бы не зацвели.

И из каталога ваш отзыв отключен, как абсурдный.

@Blanca, идеальное растение с цветоносами. Что не так? 🤔
Могло бы быть и лучше ;)
 

Blanca

Редкий гость
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
21
Реакции
9
Адрес
Москва
Я тоже не поняла😃Может девушке странным цветонос показался?Ну так,как мог так и рос😊дорога,упаковка.Хорошее растение😊👍
Девушку это растение малость напугало :giggle: Вот уж правда, что выросло, то выросло 😁
 

Малёк

Старожил
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
780
Реакции
9 169
Адрес
Новокузнецк
Воздушные корни, на первый взгляд приличные - при намокании коричневые и странно-мягкие на ощупь.

Эммм... А можно фото коричневых корней после намокания?
Чисто для общего развития - никогда с таким не сталкивалась.
 

Blanca

Редкий гость
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
21
Реакции
9
Адрес
Москва
Эммм... А можно фото коричневых корней после намокания?
Чисто для общего развития - никогда с таким не сталкивалась.
Увы. Растение посажено без них. Фото я не делала.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@Blanca ,Корни отличные,цветоносы.Вы чего хотите-то?
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@Blanca, вы главное не расстраивайтесь так.Может вам в тему по фаленопсисам пройти с «пострадавшим»?
Покажите,что ж там такое?
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@Blanca, не морочьте голову,то корни коричневые,то посадили с корнями без коричневых.Идите в Фаленопсисы,разговор иначе бестолковый
 
Сверху