Разговорчики Улыбнитесь!!!

Blanca

Редкий гость
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
21
Реакции
9
Адрес
Москва
А что мешает слетать, посидеть на карантине, а потом выбрать?
Карантин ещё не кончился, а цветочек хочется здесь и сейчас ) Да и перевозка для простых смертных затруднительна, я слышала )
 

Blanca

Редкий гость
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
21
Реакции
9
Адрес
Москва
@Blanca, вы главное не расстраивайтесь так.Может вам в тему по фаленопсисам пройти с «пострадавшим»?
Покажите,что ж там такое?
Я вообще не расстроена ) Это вы не волнуйтесь так. А сюда к вам я не по собственному желанию попала. Терпите ))
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@Blanca, посмотрите видео с фермы Швертера, прямо на днях снимала орхидеистка из Германии. На 9 минуте как раз поляна этих зацветающих Сорбетов)).
 

Blanca

Редкий гость
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
21
Реакции
9
Адрес
Москва
@Blanca, посмотрите видео с фермы Швертера, прямо на днях снимала орхидеистка из Германии. На 9 минуте как раз поляна этих зацветающих Сорбетов)).
Я уже видела это ) Есть некоторые отличия )
 
Последнее редактирование:

Blanca

Редкий гость
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
21
Реакции
9
Адрес
Москва
У меня она без цветоносов. Ищу подход с поливом-быстро сохнет у меня, а пить любит. Ваша, правда, красотка 😋
Спасибо! )) Фотогиничная оказалась )) Моя тоже без цветоноса в итоге. После мха усадила стандартно в кору помельче, сверху мох пока что. Корешки на такую бандуру просто смех. Наращивать буду.
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 034
Реакции
11 351
Адрес
Москва
Спасибо! )) Фотогиничная оказалась )) Моя тоже без цветоноса в итоге. После мха усадила стандартно в кору помельче, сверху мох пока что. Корешки на такую бандуру просто смех. Наращивать буду.
На вашей был прекрасный цветонос. Это его вы, видимо, отрезали, приняв за мягкие коричневые корни?
 

Blanca

Редкий гость
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
21
Реакции
9
Адрес
Москва
На вашей был прекрасный цветонос. Это его вы, видимо, отрезали, приняв за мягкие коричневые корни?
) Надеюсь у вас у самой скоро появится цветонос и будет с чем сравнивать 🌷 👌
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Я вообще не расстроена ) Это вы не волнуйтесь так. А сюда к вам я не по собственному желанию попала. Терпите ))
колхоз - дело добровольное😜
хочется спросить, какого калибра ствол смотрел в макушку в момент заказа? Или чем так шантажировали, что пришлось здесь ещё и цветочек заказать?
Вы первая здесь по принуждению🤷‍♀️
 

Blanca

Редкий гость
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
21
Реакции
9
Адрес
Москва
@Blanca, Вашему отзыву тут самое место. У Вас идеально растение, отличного качества как и должно быть у асконопсиса (гибрид между фаленописом и асконопсисом). То что вы назвали "воздушными корнями" вообще то цветоносы. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:


И из каталога ваш отзыв отключен, как абсурдный.

Получила "нечто" Это должен был быть "Оранжевый сорбет" - артикул germany_14085. Воздушные корни, на первый взгляд приличные - при намокании коричневые и странно-мягкие на ощупь. Внутри корни просто нереальной формы и цвета. Жуткий мутант.
Девочки и мальчики - комментаторы. У меня ощущение, что этого мутанта выбрал админ, поэтому обиделся и слил меня вам на съедение )) Тут в комментах прекрасный, познавательный ролик меня даже подрасстроивший - там представители этого вида, в том самом питомнике, получше выглядят, но цветочки-таки - мутанты. Мой отзыв для тех, кому такое растение не придётся по вкусу. А всем, кому оно зашло - милости прошу проявить себя считая, что кроме вас никто корень от цветоноса отличить не может, не говоря уже а качестве растения в целом. ))
 

Blanca

Редкий гость
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
21
Реакции
9
Адрес
Москва
колхоз - дело добровольное😜
хочется спросить, какого калибра ствол смотрел в макушку в момент заказа? Или чем так шантажировали, что пришлось здесь ещё и цветочек заказать?
Вы первая здесь по принуждению🤷‍♀️
Все вопросы к админу ;)
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Админ, у меня ощущение, что ты сам/ма мне этого мутанта выбирал/ла и поэтому я тут))

Девочки и мальчики - комментаторы. У меня ощущение, что этого мутанта выбрал админ, поэтому обиделся и слил меня вам на съедение )) Тут в комментах прекрасный, познавательный ролик меня даже подрасстроивший - там представители этого вида, в том самом питомнике, получше выглядят, но цветочки-таки - мутанты. Мой отзыв для тех, кому такое растение не придётся по вкусу. А всем, кому оно зашло - милости прошу проявить себя считая, что кроме вас никто корень от цветоноса отличить не может, не говоря уже а качестве растения в целом. ))
Никто вас есть здесь не собирался. Просто бывают у некоторых растений именно такие свекольного цвета цветоносы, а уж растущие вниз - вообще классика жанра у растений с небольшими цветочками, особенно если им подпорку не подставить вовремя.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
Админ, у меня ощущение, что ты сам/ма мне этого мутанта выбирал/ла и поэтому я тут))
Прям представила, как @admin от нефиг делать сидит и выбирает растение с мыслями: "есть на форуме такая дама с ником Blanca, вот сейчас ей какашку выберу и лично прослежу, чтобы сама забрала". Честно, вы никому не нужны, чтобы так делать. Ни Админам форума, на Администрации ресурса. На этом ресурсе заказчиков больше 1000 человек. Вы слишком высокого мнения о себе.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Прям представила, как @admin от нефиг делать сидит и выбирает растение с мыслями: "есть на форуме такая дама с ником Blanca
Блин, облажался, думал что это моя бывшая, хотел "каку" подсунуть 🤫
 
Сверху