Хобби и увлечения Права: покупка и экзамены

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО

Лёля

Старожил
Регистрация
12.12.2006
Сообщения
476
Реакции
3
Адрес
Москва
ДТП не было, машине поплохело, ехать не могла. Да, так и сидела. И хорошо. А чего железобетонного? Я не знаю, чем ремень может помешать. У меня лично пристегнуться, проверить зеркала и закрыть центральный замок - просто рефлекс при посадке.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Видимо Лена удивилась, что она продолжала сидеть в машине, а не (как наверняка сделали бы мы с Леной:roar: ) копалась в "больной" сама!!!
 

Лёля

Старожил
Регистрация
12.12.2006
Сообщения
476
Реакции
3
Адрес
Москва
Девушки, она покопалась, поняла, что самой неисправность не выкопать, и села. :)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Поздравьте! Теперь я депломированная блондинка с правами! (надо осветлиться теперь и купить балонку :) )
Отмучилась, уфф :)
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Поздравлямсы!!!
Так, блондинку оставляем дома и садимся за руль! :driver: :girl_wink: Удачи на дорогах!
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Спасибо!!! Быду пока с инструктором кататься.
Ну.... Сама сдала только билеты, а дальше, позорищи, посему теперь я блондинка, крайне глупая. Как сказал дядя мент "лапуля" :)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Ну, подробней.
Не воспримите как "закладчика" дяди-ментоса и инструктора!

Хочу начать с благодарности своему инструктору!!!! Он- супер мужик! Видела и слушала рассказа про 2-го инструктора.... Жесть просто! :)
(Товарищ приехал на сломанной машине и этим подвел учеников, директора, гаишников. Он не давал расписываться в квитке, где мы отмечаем кол-во откатанных часов. Во время занятий вместо катания чинил свою "помойту", потом назанимал денег (по 5 тыщ и вплоть до 20 тыщ) и на неделю перед экзаменом в ГАИ свалил на историческую малую родину.) В результате мой инструктор отдал машину, чтоб все ездили и заодно и из прошлых групп. Все затянулось. Мы еле успели до обеда покататься по городу.
Еще сложно было добраться до Лобненской. Я хотела встать в 6 и поехать на транспорте заранее, в результате проспала!!!!! и проснулась в 8:17! Решила ловить машину. Хорошо мужик один меня прям до двери довез! Спасибо ему!
Теперь про процесс сдачи:
Ну, страшно было!!! Билеты сдала без проблем, т.к. все выучила заранее.
Потом долго ждали площадки. Я заранее каталась и все было вроде нормально. НО! че-то я растерялась совсем или от неопытности, скорее всего. Такой положительный Гаишник со мной поехал. Сначало все спрашивал сколько раз я ездила по площадке, не один-ли. Ну, подсказывал куда крутить, что жать, прям как инструктор. Все нормально, вот только эстакада подвела. Чесслово ВСЕГДА посучалась! А тут так лоханулась! Ну он мне говорит"ножки на пол, нажимай на газ, я сам поеду", а потом " ну чтож вы, лапуля, так нервничаете, кататься надо, не сасстравайтесь" Ой как мне стало стыдно, и првильно! Ну, инструктор сказал, мол, что покатаемся еще, научусь я... и все вроде прошло.
Дальше ждали опять!
Город: Гаишник насадил в машину 3 человек и повез, а мы пошли пешком к месту посадки. Самое прикольное, что 1 чел проезжает метров 100, выходит идет пешком, потом 1й так же, а 3й пиляет потом фиг-знает откуда.
Моя очередь, поправила кресло, ремень, поехала. Он говорит: перестраивайся и в зеркало смотрит, ну я не стала горечится, тоже посмотрела, машин вообще нет, перестроилась и потом через пол минуты обратно к бордюру встала. Все!
Потом ждали с 14 00 до 17 00, фоткались и поехали выяснять, почему одной в свидетельстве написали Юля, когда она Лена!
Бедные и замученные дяди-менты! Хотя , наверное, не бедные :) Сколько еще блондинок они выпустили!
Никто из "бесплатников" не сдал! Даже девушка, которая с прошлого мая ходит!
:))
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
скажу по секрету - ниче не изменилось за 10 лет... :)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
скажу по секрету - ниче не изменилось за 10 лет... :)

Да ладно!? Вот сюрприз!

Спасибо за поздравления.
Хотя как-то и не радостно, даже и не отмечали. Все о коше думаю.
 

Boni

Опытный участник
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
95
Реакции
0
Адрес
Долгопрудный
y_lika Удачи!! Главное не мондражировать и все получится:girl_wink:
А мы 3 января сдавали, гаишники были еще добрые, к тому же не было тех кто их самих проверяет. Вообщем нам крупно повезло:)
 
Сверху