Домашние питомцы Мужик напал с ножом и травматическим пистолетом на дрессировщицу с собакой.

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Вообщето кусаются все.Такой уж способ защиты у всего живого.
Вот Вот!! Именно! И люди тоже!
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
У нас во дворе живет стая таких Эльз, которых все очень любят, но нас с песой как-то раз окружили 5 таких и пытались покусать, а это, товарищи, страшно! .

Только что вернулась с песом с улицы. Обычно я контролирую ситуацию вокруг и если вижу каких либо собак, с хозяевами или без, сразу увожу парня стороной. Но сейчас аж подпрыгнула от неожиданности, услышав за спиной лай, оглянулась - метрах в двадцати 5-6 псов (может больше, из-за машин не было видно), один впереди с лаем наступает. Вся эта свора как раз у моего подъезда - не обойдешь. Рольф напрягся весь, как пружина, с места не сдвинешь. Час ночи, на улице никого! Я уже представила, как "будем биться у камней, там посмотрим, кто сильней".
Если бы я была одна, то может испугалась бы меньше, скорее всего это собачья свадьба, а не дикая свора, можно было бы тихо отойти. Но с кобелем! Думала схватки не избежать... Рольф вдруг рявкнул басом, уж не знаю, что он им сказал, но предводитель развернулся и отправился восвояси, вся банда за ним, а мне аж присесть захотелось... Пережила несколько очень неприятных минут...
Вот, выговорилась.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Еще один неприятный случай в общую копилку:
Стая собак, которая живет в нашем дворе, каждое утро (вот и сейчас тоже) нападает на машины, окружает их, не дает проехать. Они не реагируют на сигналы! Тк. мой блаковерный работает "оценщиком ущерба машин", то рассказал мне, что эти соьачки делают с машинками:
кусают бампер !! (я не поверила сначала), оставляя на нем царапины и вмятины, кусают шины (но не прокусывают), при ударе об собаку (если вам это удалось) жутко мнется бампер, бьются фары! А ремонт делать вам: покраска, замена, это все деньги и время!
А собаку все равно не задавишь так и не отучишь.
 
Сверху