Города и веси Екатеринбург - место встречи изменить нельзя ;-)

roliss

Опытный участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
53
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Пока писала,уже картина примерно ясна...Девочки мой заберите(Сысоева Светлана),я уж не поеду. И кто заберет-телефон в личку напишите,пож-та!
 

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
474
Адрес
Екатеринбург

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
474
Адрес
Екатеринбург
Матильда.ru, напишите мне, пожалуйста, Ваш номер в личку или тут на всякий случай. Мой номер 8-912-606-74-34
 

roliss

Опытный участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
53
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Наташа,ты ближе,мой тогда забери ,пож-та!Я завтра заберу вечерком.
 

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
474
Адрес
Екатеринбург
Значит едем пока я и Наташа, я на машине.
Лена, если Вы в любом случае поедете, то может мне не ездить? Я бы завтра забрала у Вас заказы днем в Пионерском те, кому удобнее у меня забрать на Эльмаше вечером.
 

Матильда.ru

Опытный участник
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
48
Реакции
3
Адрес
Екатеринбург
может мне не ездить?
Я могу забрать все, но мне требуется консультация по следующим вопросам:
1. Никогда не общаласть с проводниками. Ей звонить предварительно? или просто подниматься в вагон и спрашивать проводника Лену?
2. Ваши заказы разворачивать ночью и утром заново упаковывать или можно упакованными до момента передачи продержать?
3. Там кто-то еще четвертый есть в участниках, мне надо уже сегодня знать, брать его завтра утром на работу или дома оставлять?
 

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
474
Адрес
Екатеринбург
1. Никогда не общаласть с проводниками. Ей звонить предварительно? или просто подниматься в вагон и спрашивать проводника Лену?
предварительно звонить не надо.. просто подходите к вагону и спрашиваете проводника Лену

2. Ваши заказы разворачивать ночью и утром заново упаковывать или можно упакованными до момента передачи продержать?
Не надо распаковывать. А вот укрыть каким-нибудь одеялком при переносе "из" и "в" машину наверно нужно, что бы не замерзли. Хотя, сегодня не холодно на улице. А заказы у нас должны быть утеплены.

3. Там кто-то еще четвертый есть в участниках, мне надо уже сегодня знать, брать его завтра утром на работу или дома оставлять?
Четвертая Алена. Она рядом со мной живет. Так что ее заказ тоже я завтра днем заберу.
 

Матильда.ru

Опытный участник
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
48
Реакции
3
Адрес
Екатеринбург
Наташа, проводнику же еще денжку надо отдать. Там сумма предварительно не оговаривается? Сколько попросит, столько и отдаю?
 

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
474
Адрес
Екатеринбург

Примула

Завсегдатай
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Екатеринбург
Девочки, я сегодня встретила ЧингХуа на хабаровском с проводником Мариной, так вот у меня в пакете было 2 небольших заказа, но плюсом был ещё цимбидиум, который придал пакету внушительный объём, проводница не мигая мне озвучила сумму 1000 р, типа такая цена услуги, так что ориентируйтесь...
 

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
474
Адрес
Екатеринбург
у меня в пакете было 2 небольших заказа, но плюсом был ещё цимбидиум, который придал пакету внушительный объём, проводница не мигая мне озвучила сумму 1000 р, типа такая цена услуги, так что ориентируйтесь...
да, уж.. Про Хабаровский я знала, что на нём дороже берут, чем на Сибиряке/Енисее.. Спасибо за информацию!
Ну, что ж, Лена,
Матильда.ru, тогда берите побольше денег... :-(
 

Матильда.ru

Опытный участник
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
48
Реакции
3
Адрес
Екатеринбург
Дамы, я все получила :).
Заказы привезу сегодня на работу, забирать по адресу Вилонова 45 (перекресток Вилонова-Зверева, по Вилонова второе здание в сторону Парк-Хауса, сразу после "Водяного". Длинное здание, первый этаж кирпичный без окон, второй желтый с окошками, на въезде шлагбаум. Чтобы не оформлять пропуска, я вынесу пакеты к шлагбауму). Теплой упаковки нет, все завернуто просто в бумагу и увязано в пакеты.
 
Сверху