Города и веси Екатеринбург - место встречи изменить нельзя ;-)

roliss

Опытный участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
53
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Матильда,спасибо большое!
Наташа,по-прежнему прошу тебя забрать мой заказ(уже у Матильды).Если можешь,отдай денежки за меня,я вечерком заеду ,все отдам..
 

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
474
Адрес
Екатеринбург
Лена, спасибо огроменное! Я во второй половине дня приеду. Предварительно позвоню.

Наташа,по-прежнему прошу тебя забрать мой заказ(уже у Матильды).Если можешь,отдай денежки за меня,я вечерком заеду ,все отдам..
Хорошо)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Добрый день!
Кто из Вашего города будет ответственным за оплату доставки Мэджика? Кому мне написать?
 

roliss

Опытный участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
53
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Добрый день!
Кто из Вашего города будет ответственным за оплату доставки Мэджика? Кому мне написать?
Алла,я завтра обязательно оплачу свою доставку,сегодня никак в банк не попадаю.Отпишусь....Вероятнее всего каждый сам за себя предпочтет оплатить,чтоб потом не искать способы вернуть деньги ответственному.
 

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
474
Адрес
Екатеринбург

hs_elena

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки!!! Только зарегистрировалась на сайте, подскажите новичку, что как!!! Заказы могу забирать в Екатеринбурге! Что сейчас можно заказать, чтобы попасть в совместную отправку. Заранее спасибо!!!!!!
 

Илья (ekb)

Старожил
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
403
Реакции
11
Адрес
Екатеринбург
Всем привет! Давно ничего не заказывал, подскажите текущую ситуацию по доставке. Какие поезда используем, может быть телефоны проводников есть? А может, кто-то еще хочет доставку приближающегося Orchis Floriculturing организовать? ;)
 
Сверху