Орхидеи Kultana пиар, выбор, обсуждения

mika-30

Опытный участник
Регистрация
02.11.2005
Сообщения
77
Реакции
1
Адрес
Москва
Re: Култана

Elka, написала Вам письмо. :flower:
 

Onni

Опытный участник
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
57
Реакции
71
Адрес
Москва
Re: Култана

Уррраааа! Хоть и один заказ, но основной. :yes:

Ursula, огромное спасибо!
 

дудлик

Старожил
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
109
Реакции
6
Адрес
Москва
Re: Култана

я бы даже сказал - абонет недоступен, телефон видимо отключили... будет дозваниваться:tease:
 

лиса Алиса

Старожил
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
122
Реакции
1
Re: Култана

Ursula! Спасибо огромное!!! Муж сегодня заберет.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Re: Култана

Мексику я забираю сегодня вечером.

Только, плз, не надо говорить, что не удобно ездить по разным местам. Если бы заказы пришли не одновременно, все равно пришлось бы кататься несколько раз.
 

rose

Старожил
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
1 638
Реакции
4
Re: Култана

Лена, мой заказ я так поняла не уехал никуда?:dance2: №9375.

Значит его можно у Вас забрать сегодня, скажем, после 17-00?:)) :give_heart:
 

Gosha

Редкий гость
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Re: Култана

Ursula, отзовитесь пожалуйста!
 

Ursula

Старожил
Регистрация
05.12.2005
Сообщения
159
Реакции
1
Re: Култана

Девушки, ну пожалейте - я вчера почти до утра копалась в коробках. Еле от подушки оторвалась. Теперь ни чаю выпить, ни, извините, пописать отойти, а я человек к такому непривычный. Так что не ругайтесь. До вечера я уже никуда не денусь, подъезжайте, забирайте.
Пожалуйста - в почту пишите только те, кто не может забрать сегодня - часто читать ее я тоже не могу.
Номера заказов называть желательно уже когда подходите - мне негде их разложить, боюсь наступить на отложенное, так что вынимать из коробки лучше сразу перед отдачей.

lika, в следующий раз берите коробки к себе. Потому что мой лояльный муж уже взял с меня страшную клятву, что больше я в такую гуманитарную помощь не ввязываюсь. Ему сегодня работать, а у меня телефон не умолкает и я как электровеник по квартире ношусь.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Re: Култана

Давайте быть лояльнее друг к другу.
Ursula любезно согласилась помочь раздать заказ, за что мы с Настей ей очень благодарны! Я везла коробки только с одной мыслью: как-бы меня не послали...
Если бы все заказы были бы у меня, вы их получили бы на много позже, т.к. я не могу быть одновременно дома и на вокзалах.
У меня вчера от такого шквала звонков даже телефон начал глючить :(
 

tandrin

Старожил
Регистрация
08.03.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Re: Култана

9405 это мой ! Лена, спасибо!
 

Tanchik

Старожил
Регистрация
14.03.2006
Сообщения
169
Реакции
1
Адрес
Москва
Re: Култана

Скажите, Култану всю разобрали или нет? А то я не найду своего заказа №9631 :read: :blush:
 

лиса Алиса

Старожил
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
122
Реакции
1
Re: Култана

Девочки! Муж только что привез мои заказы, только это не мои заказы!!! Да, это тоже дендры, и подписана моя фамилия, и даже названия на бумажках на пакете тех растений, которые я заказывала, но растения внутри не мои! В одном пакете количество растений совпадает, а в другом их больше. Практически все не подписаны, а которые подписаны, те не мои. Чего делать-то? Или так и должно быть? Поставщик заменил на свое усмотрение?
 

лиса Алиса

Старожил
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
122
Реакции
1
Re: Култана

Ой, пребывая в растерянности, даже не поблагодарила. Настя, Лена и Валечка! Огромное спасибо за такой нелегкий труд! Только вот до сих пор я в непонятках. Ведь дендр париши (он оказался подписан) стоит дороже чем тот, вместо которого он положен. Да и в другом пакете оказалось большее кол-во растений и они не подписаны.
 

mika-30

Опытный участник
Регистрация
02.11.2005
Сообщения
77
Реакции
1
Адрес
Москва
Re: Култана

А мои заказы №9564 и №9622 пришли?Ни у Ursula, ни у Elenium их нет.:sorry: Или Култана не до конца разобрана?
 

Elka

Завсегдатай
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
31
Реакции
0
Re: Култана

Лиса Алиса радуйтесь, что больше, а мне 3 растений не хватает, может они у Вас как раз;)
 
Сверху