Адениумы Адениумы

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Первым делом, первым делом орхидеи
А адешечки, адешечки потом :)

Видела я - я за новыми темами слежу :)
А я сегодня купила фалик оранжевый с фиолетовой губой. Мряуууу!!!!!!!!! Точнее еще не совсем купила, но очень надеюсь!!! Представляете какая красота?

Фото покажете?
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
mel, редиска( в переводе-очччень хорошая девочка), ну ноликов лишних нашлепала............ Просто ждать уже надоело- мы всегда с адешками в конце всей очереди. А как жаль........
Посмотрите в Эезотике-там Чапа выставила ТАААКИЕ адешки.........,что даже мой муж спросил как скоро они будут
Татошечка,так я их и взяла из каталога поставшика 2008 г.:girl_brainy:
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Первым делом, первым делом орхидеи
А адешечки, адешечки потом :)

Видела я - я за новыми темами слежу :)
А я сегодня купила фалик оранжевый с фиолетовой губой. Мряуууу!!!!!!!!! Точнее еще не совсем купила, но очень надеюсь!!! Представляете какая красота?
Поздравляю,и хоть фаликами не увлекаюсь(пока) но фотку тоже посмотрела бы.:girl_rapture:
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Ир, а как хочется,что б были и 20009 года!!!!!!!!!!!!!!

Татошка! Ноликов не много нарисовала? Мне тоже много чего хочется, но это ничего не значит. Что - нибудь зависит от нас? Нет и еще раз нет.
Какие сорта и размеры адешек предложет поставщик - такие и получим.
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Татошка! Ноликов не много нарисовала? Мне тоже много чего хочется, но это ничего не значит. Что - нибудь зависит от нас? Нет и еще раз нет.
Какие сорта и размеры адешек предложет поставщик - такие и получим.
Ланселотик, а там в прайсе предложений пост дает только некоторые по 3-4 см, а остальные..... с 9-14см.
Адешки как раз и заказываются по этим прайсам. Порядочные посты других не кладут,-просто их неправтльно заказывают. Если каудекс не указать-прмшлют любые.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Ланселотик, а там в прайсе предложений пост дает только некоторые по 3-4 см, а остальные..... с 9-14см.
Адешки как раз и заказываются по этим прайсам. Порядочные посты других не кладут,-просто их неправтльно заказывают. Если каудекс не указать-прмшлют любые.

Татошка, у нас в каталоге размер не указан. Мы знаем, что они не большие, а потом ты сама видела фотографии. У нас будут точно такие. Я в чудеса не верю......
Давай дождемся ответа поставщика.
Как заказала Анастасия - я не знаю.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
http://www.siamadenium.com/2007/price_2007.htm
в самом низу слева.Итам что то написано про 10- прививочные сорта,у меня переводчик так переводит ,что понятен только общий смысл.

Переводчик у всех так переводит. Чапа, про это можете забыть. Нам бы эти сорта получить.
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Переводчик у всех так переводит. Чапа, про это можете забыть. Нам бы эти сорта получить.
С ентим я согласна.И поскольку новенькая все пишу везде и всем надоедаю.Вот и теперь в новинках попросила добавить.:girl_expect::girl_expect::girl_expect::(
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
С ентим я согласна.И поскольку новенькая все пишу везде и всем надоедаю.Вот и теперь в новинках попросила добавить.:girl_expect::girl_expect::girl_expect::(

Вы сделали все правильно. Надо просить все, что Вам понравилось. Сначала все задают много вопросов, ничего страшного в этом нет. Всегда рада ответить на Ваши вопросы. Чем смогу,тем помогу!!!!!!!!!!
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Вы сделали все правильно. Надо просить все, что Вам понравилось. Сначала все задают много вопросов, ничего страшного в этом нет. Всегда рада ответить на Ваши вопросы. Чем смогу,тем помогу!!!!!!!!!!
Вопрос только состоит в том ,читает ли кто нибудь(от кого зависит заказ):girl_expect: все это?
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Вопрос только состоит в том ,читает ли кто нибудь(от кого зависит заказ):girl_expect: все это?

Да, конечно!!! Администрация обязательно читает наши рассуждения, особенно Анастасия, т. к. от нее зависит заказ.
Будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Зацвел еще Double Flower и мой самый первый Obesum(правдв, он цветет круглогодично практичски)







 

-Vanilla-

Старожил
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
446
Реакции
7
Адрес
Челябинск
красотища! слов нет!
нам еще расти и расти до такого! из посаженных семян появились листики но 5 мм
 
Сверху