Адениумы Адениумы

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Какой громадный!!! :girl_wink:
А что это такое симпатичное справа от адешки (видно только часть "ствола" с листьями)?

СВЕТЛАНА,то,что Вы увидели справа называется Alluaudia procera.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Татошка, я поняла, что речь идет об этой среде. Может, что - то изменилось? Сайт поставщика не открывается. Анастасия молчит.
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Я тоже так думала,но видно,зря
Молчит Настя
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Ладно, подождем. Ждали и дольше. Все равно узнаем, Анастасия - напишет.

lala1909, Вы тоже решили заняться адениумами. Если так, то в нашем полку прибыло.

В крайнем случае, можно будет заказать в других заказах, когда их откроют к весне.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
В теме адешки тоже пропали. Очень интересно. Сайт поставщика исчез и его фотографии адешек исчезли.
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Ланселотик,солнышко,покрутите сайтик www.adeniumplumeria.com
Там така ж краса. Наверное,только там все ибудем видеть и облизываться.Покрутили темку................Не ожидала..................................................:(:*:025:
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Ну и как это ж называется? " издеватели" ? Усё дразните? А ссылочка конечно ой -ё - ёй. Вот если бы можно было бы от туда заказать...
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
СВЕТЛАНА,то,что Вы увидели справа называется Alluaudia procera.
Татошка, спасибо!
Что суккулент-то - понятно, но я такого не видела! Снимаю шляпу! :) - сколько-же нужно терпения, чтобы вырастить такого гиганта!!!
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Ну и как это ж называется? " издеватели" ? Усё дразните? А ссылочка конечно ой -ё - ёй. Вот если бы можно было бы от туда заказать...

А, что случилось с поставщиком, которого мы пиарили ? Мне, например, он больше нравится . Анастасия молчит, если поставщик прислал прайс, то почему нет открытия заказа . Одни загадки, а они надоели............
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
Одним только глазом глянула "в сайт" - слов нет! Хоть одну адешку, но ХОЧУ обязательно!
Татошка, Ланселот, пожалуйста поделитесь опытом (секретами) формирования каудекса. Ведь чтобы получить такой бонсай, "ствол" и корни можно-нужно резать, правильно? Такие выставочные экземпляры, конечно, будут не по корману, да и кто их продаст... Да и выращивать самому намного интереснее. Порыскаю в своих книжных залежах, может какую инфу найду, но личный опыт - он всегда более ценен! Количество заинтеросовавшихся и будуших любителей адешек растет - мы будем очень признательны за любую информацию!
 

Angela

Опытный участник
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
69
Реакции
2
Адрес
Москва,проспект Вернадского
Добрый день я к Вам тоже за советом.
у меня пришли два адехи. Один с одним листочком второй вообще без них- оба привиты.
Я посадила - поливаю как земля просохнет.
Но листики даже не думают появляться...

Один из них верх палочки начал мягчить..

Чего ему надо то?! Может удобрения какие? Я их поливаю ужобрением через раз - кемирой люкс.
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Татошка, спасибо!
Что суккулент-то - понятно, но я такого не видела! Снимаю шляпу! :) - сколько-же нужно терпения, чтобы вырастить такого гиганта!!!

Абсотютно никакого! Ему 4 года,растет себе и растет.Главное у них период прохладного покоя,немного для него сухого и ЛЮБИТЬ!!!!!!!!
 
Сверху