Адениумы Адениумы

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Добрый день я к Вам тоже за советом.
у меня пришли два адехи. Один с одним листочком второй вообще без них- оба привиты.
Я посадила - поливаю как земля просохнет.
Но листики даже не думают появляться...

Один из них верх палочки начал мягчить..

Чего ему надо то?! Может удобрения какие? Я их поливаю ужобрением через раз - кемирой люкс.
Земля может просыхать только сверху,а внизу-болото. Тот,у которого каудекс стал мягчеть-срочно вытащите, 2 часа на просушку и посадите в сухую землю. Поливать начинайте не раньше,чем дня через3-4,сейчас-совсем кроху. Никаким удобрением!!!!!!!!!!!!!!!!!! Адешки их не очень. Летом удобрять,но удобрения им надо половинную дозу от кактусов.
Сажать адешки в землю всю светлую часть каудекса. УДАЧИ!!!!!!!!!!!
Отвечу всем,если не сразу- не обижайтесь.
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
А, что случилось с поставщиком, которого мы пиарили ? Мне, например, он больше нравится . Анастасия молчит, если поставщик прислал прайс, то почему нет открытия заказа . Одни загадки, а они надоели............

Ланселот,солнышко,я тоже ничего не понимаю. Настя появляется во всех темах,кроме нашей. Уж не знаю чем мы её так огорчили.
Меня спрашивают-я отвечаю,стараюсь всем.Может,что-то не так делаю- я все же не так давно на форуме. Просто хочется,что б у всех адеши выжили. Если что не так написала-заранее у всех извиняюсь.
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
СВЕТЛАНА С! ничего у них резать не надо. Заводчик все х их растит сразу для продажи такими красавцами. Если все случится-увидите
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Светлана С., вот какие они разные и уже сформированные.
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
Светлана С., вот какие они разные и уже сформированные.
Ланселот, Спасибо!!!
Какие разные адешки и выбирать-то будет поставщик... жаль, что самим нельзя "покопаться" в корзинах!
Татошка, интересно, а он-то (поставщик) как формирует каудекс?
И как ему (те. адениуму) не "дать" сильно расти вверх, а сохранить и поддерживать, а может и формировать желаемый "образ"? Чтобы еще и цвел!!!
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва


Так формируют - крону, как и у бонсай. Натяжкой проволоки.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Светлана, мы тоже надеемся, что все будет хорошо !!!
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Тотошка! Я думаю, что Вы все делаете правильно. Скорее всего Анастасии сейчас не до адешек, так как зависли некоторые заказы и она с ними разбирается. Давайте не будем ее сейчас дергать. придет время - она и заказ откроет и в теме появится.
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Спешу всех ПОРАДОВАТЬ.
Настя написала,что базу УЖЕ НАБИЛА.(Вижу радостные улыбки и подсчет денежек):girl_blum: .И возможно,ночью будет СИМ_СИМ откройся.. Почти слово в слово:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:.Я тоже всех люблю. Ланселоту отдельное спасибо за все.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
http://passiflora.ru/images/_products/siamadenium/2.jpg

Татошка, вот про эту махрушку, я и писала !!!
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Поздравляю всех с открытием заказа !!!

Особенно благодарю - Анастасию и Татошку !!!
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Но вообще-то.арабикумов чистых тут не вижу. Они обычно пишутся с размерами каудексов. Попробую Насте написать
 
Сверху