Разговорчики Совпадения или знаки?

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
А какой там институт? Не знаю...
А мы там на плотине купались летом всегда. Совсем рядом с Тимирязевской академией:p
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Ольга! да ну тебя!!!!!!

Ну хоть раз бы встретить нормального! Ради спортивного интереса что-ли.

Ты хочешь встретить нормального, то есть в контексте твоей реплики: человека с сердечным приступом? Пусть уж пьяные валяются! Пусть уж никогда в жизни ты не увидишь "нормального", пусть все будут живы и здоровы!
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
Ну хоть раз бы встретить нормального! Ради спортивного интереса что-ли.

ой-ой! встретила неделю назад женщину, она сидела на ступеньках, я испугалась, подошла стала тормошить, спрашивать, может, за лекарствами сходить... и почувствовала сильный запах ацетона от дыхания... запой... грустно! и фраза ее "это я сама во всем виновата" - нельзя же так к себе относиться!
Расстраиваюсь каждый раз...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
А ведь грустно так - ведь в основном действительно пьяные валяются и в какой то момент ловишь себя на мысли что уже воспринимаешь валяющегося неопрятно одетого человека просто как часть пейзажа :(
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
А ведь грустно так - ведь в основном действительно пьяные валяются и в какой то момент ловишь себя на мысли что уже воспринимаешь валяющегося неопрятно одетого человека просто как часть пейзажа :(

Этот был нормально одет, вот так! Что и подозрительно :( В дубленке, пиджаке и галстуке!!! Ну бывает же.
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
А какой там институт? Не знаю...
А мы там на плотине купались летом всегда. Совсем рядом с Тимирязевской академией:p

Ты имеешь в виду академические пруды? Вот там рядом есть университет печати. Вернее он там был, когда я в нем учился. Правда, в ту пору далекую, он прозывался Московский полиграфический институт, а потом - Московская государственная академия печати.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Ну да, их. В ту пору был только один университет - МГУ, а все остальное (в основном) институты, это сейчас все академии и университеты.
Полиграфический институт почему то во времена моего поступления был незамечен. Странно.
Я то поступала исходя из близости к дому. Обвела циркулем район и ставила точки нахождения ВУЗов. А вот до полиграфического мне тоже было бы удобно ехать на 72 автобусе.:roar:
 
Сверху