Разговорчики О подлости и непорядочности

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Галочка, ну ты очень восприимчивая )))
Та девушка о которой речь, быстрее всего относится к теме "почему люди хамят". От бессилия.
Начинают хлестать эмоции и вот такой результат.
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
НЕ понимаю! Когда у меня начнут хлестать эмоции, от бессилия что-то изменить, пойти и убить кого-нибудь (знаю, крайность, но это как пример)? Но меня при этом что-то держит. И поверьте, не в первую очередь мысль о наказании.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Галь, я себя вообще приучала, как пошли эмоции, медленно считаем до 10-ти. Если не помогает, до ста!
Но вообще точно скажу, лучше разборы отложить на следующий день. Как правило утром все не кажется уже столь трагичным. Уже не хочется сказать всю "правду"...
Но в том случае, что мы обсуждаем еще и безнаказанность. Типа - ща я как понапишу гадостей. Сижу тут в своей квартирке, вся белая и пушистая... Кто меня достанет...
Вряд ли это было бы высказано при личной встрече.
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 400
Адрес
Double Bay NSW Australia
Ребята, как-то вы сильно шифруетесь. Хотите секретничать - пишите в личку, зачем засорять, ведь не понятно о чём речь. Такое чувство, что это тема "сообразим на двоих"...
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 400
Адрес
Double Bay NSW Australia
Так я не понимаю о каких девушках-мальчиках вы между собой перетираете и о каких таких пакостях. Давайте определимся, либо это абстрактная тема, либо дело касается отдельных частных случаев и конкретных людей. Тогда просветите и меня - буду третьим :)
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
В том-то и дело, что тема скорее абстрактная, но все время для иллюстрации мысли всплывают какие-то жизненные случаи и истории.
А иногда получается, что даже изопов язык не позволяет завуалировать конкретного человека, так как он (она) известен многим своими шалостями, то есть легко читается между строк.
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 400
Адрес
Double Bay NSW Australia
Галинка-малинка, а научи меня тоже читать между строк, плиз! А то чувствую себя как "третий лишний"...
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 400
Адрес
Double Bay NSW Australia
Кстати тут был разговор, что тебя уже ждут? Или я не поняла....
Кто и где ждёт?
Кстати, я 16-го буду в Москве на конференции. Потом 24-го буду проездом - целый день свободный. Так что было бы желание - обязательно встретимся!
 
Сверху