Разговорчики Орхидомания

galka

Старожил
Регистрация
06.10.2005
Сообщения
113
Реакции
0
Адрес
Москва. Академическая, Тульская
К врачам прислушаться надо, но безоговорочно слушать иногда вредно
Моя вслух рассуждала сколько голов и ног она прощупывает в животе
Хорошо, что у меня почти нет нервов и я решила подождать - что родится, там и посчитаем - сейчас это все весело!
А тогда отвлекалась цветочками на даче, да еще под дождем
 

Зуля

Старожил
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Адрес
Москва. м.Выхино
mel к генетику лучше все же сходите, может он успокоит Вас.
Когда я была на старшего беременна я сдала анализ на пренатальную диагностику, у меня из 3 гормонов не один не был в норме, меня срочно отправили к очень грамотному генетику, он меня в свою очередь успокоил, сказав что эти все показатели относительны, и могут то увеличиваться, то уменьшаться при банальной угрозе потери беременности.
Может Вам тоже лучше сходить к генетику, хуже все равно не будет.
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Да моего напряжение хватило ровно на полдня. К генетику пойду хотя бы только за тем, чтобы он дал указания ЖК провести все необходимые исследование. Нужно следить как ребенок снабжается кислородом - раз в 2 недели, а ЖК даже не почесалась.
К врачам я прислушиваюсь только с тем, чтобы потом перепроверить их рекомендации по своим каналам. Вот например наш педиатр - с моим старшим ребенком, за все время ни разу ни пили, что он прописывал, и не выполняли рекомендаций. И вообще у меня нет доверия к человеку, который не знает что такое слинг, требует чтобы я немедлено вынула из него ребенка и больше так не носила, в 3 месяца рекомендует начать давать ребенку соки, утверждает с самого первого дня, что я не могу кормить грудью ребенка из-за формы соска и нужно тут же вводить прикорм, и выписывает препараты, которые даже взрослому не рекомендуют в аптеке применять.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Добрые мы женщины! :blush::
Рассказали чуток страшных историй и советуем - не переживайте!! :girl_amaze:

mel, как Вы себя сами ощущаете? У Вас же есть старшенький ребеночек, есть же опыт общения со врачами, они есть такие темные...
Обследоваться надо! Но нельзя давать волю врачам кошмарить нас!!!
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
Ох уж эти врачи!!! Нам с мужем за 10-11 месяцев до рождения первой дочки сообщили, что у нас полная несовместимость и детей без помощи искуственного оплодотворения у нас никогда не случится. Итог: старшенькая во второй переходит, младшая в 1 пойдет. И все само собой получилось. Эта врач до сих пор шутит, что я , наверное, так сильно испугалась, что на фоне стресса все и произошло.:)
 

Chocoladka

Старожил
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
697
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Стресс тут ни при чем!!! Это природа позаботилась :scratch_one-s_head:
Если бы всё проходило как врачи говорят, то человечетсво давно бы уже вымерло.:search:
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
mel, думай только о хорошем, радуйся успехам дочки и мужа, радуйся их заботе о тебе, слушай хорошую мелодичную жизнерадостную музыку, смотри красивые картины и фотографии, любуйся на свои цветочки, на красоту любую вокруг. И всё будет хорошо!!!
 
Сверху