Elsner Приживаемость уже полученных растений, обсуждения, цветение

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Девочки во я лохhahahahahahahahaha, в юченге то я его заказалаhahahahahahahahaha, только я незнала что эт он жеhahaha
Мне еще долго придется изучать кто на кого скрещин и все такоеhahaha
Надеюсь в юченге он подтвердитсяcry

Алла огромное спасибоholiday111
 

catty_orhi

Старожил
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
489
Реакции
659
Адрес
Киев
Хочу спросить: как чувствуют себя ваши фраги kovachii x wallisii, заказанные в небольшом размере?
Мой все лето почти не рос - жарко, видимо, было, только сейчас немного тронулся (т-т-т)
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Хочу спросить: как чувствуют себя ваши фраги kovachii x wallisii, заказанные в небольшом размере?
Мой все лето почти не рос - жарко, видимо, было, только сейчас немного тронулся (т-т-т)

Тоже облизываюсь на него;-))), покажите фотки если есть, в каком виде приходит
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Хочу спросить: как чувствуют себя ваши фраги kovachii x wallisii, заказанные в небольшом размере?
...
Мой отправился в эдемский сад... Там этим летом, видимо, погода лучше была...^-((( Мгновенная бактериалка.
 

catty_orhi

Старожил
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
489
Реакции
659
Адрес
Киев
Елена, да... жаль конечно, мой чудом выжил
 

NATA$

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
693
Реакции
9
Адрес
Николаев (Украина)
Мой отправился в эдемский сад... Там этим летом, видимо, погода лучше была...^-((( Мгновенная бактериалка.
Мой растет. Бактериалка была летом, но вроде побороли. И "чистый" ковач растет, притормозил только.
А вот штатовский отправился в гости к Лениному. С тем же диагнозом...^-(((
 

Ирина69

Старожил
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
449
Реакции
51
Адрес
г.Воронеж
У меня расцвел замечательный фаленопсис из осеннего заказа "Leucadia Lava Flow’Leucadia’ ". happy111
Это со вспышкой.

Это без вспышки.
 

kasana

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Адрес
Краснодарский край
А у меня расцвел Dtps. Ruyu Little Rose из весеннего заказа, только цвет отличается от картинки в прайсе. Надеюсь, второе цветение будет более похожим.
P1000703.JPG
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Девченки, я сегодня отрезала цветонос на Саре голд, которую получила в ноябре 2009 г. С этим цветоносом и получила hahahaПоследний цветочек завял. Больше не хочу этот цветонос, хочу новый. Держался и цвел полтора года!!!hahahawow
Вот летняя фотка
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
Девочки и мальчики, если кто заказывал Phal. venosa TH BS в Елснере, то отзовитесь. Какой приходит фалик и если цвел, то соответствует он фото или нет?
У меня процвел (и цветет) один в один - тетрапсис, т.е. даже не пересорт, а совсем другой фал :whathapp: Конечно очень жаль, но что же ... Тетрапсис - тоже красив... А Венозу попробую заказать еще, возможно в другом месте ...
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
venosa или speciosa? speciosa на тетраспис похожа, а веноза совсем-совсем другая... Ну, в смысле, совсЕм другая опера...
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск

Marina (RiX)

Старожил
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
284
Реакции
1
А у меня расцвел Dtps. Ruyu Little Rose из весеннего заказа, только цвет отличается от картинки в прайсе. Надеюсь, второе цветение будет более похожим.
Посмотреть вложение 6374
Какой красавчик! и так обильно с первого раза зацвел домашним цветением!
а сам он не крупный? листики закругленные?
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
Моя Phal. venosa BS цветет вот так...
Ссылку не могу вставить Нашла в Германии - зовут Phalaenopsis tetraspis 'Blue Lip' (germany_3925) http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/120994
Нежная красотка - мне нравиться. Выдала 3 цветоноса и порадовала тремя цветами, жду четвертый...
 

kasana

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Адрес
Краснодарский край
Какой красавчик! и так обильно с первого раза зацвел домашним цветением!
а сам он не крупный? листики закругленные?

Да, и продолжает новые цветы выпускать! Куст компактный, листья по 10-13 см, закругленные внизу. Цветочки 5 см и очень упругие. Он мне все больше и больше нравится:85f4aed80dcc98abea7
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Расцвел фал эквистрис альба из зимней поставки. Но на губе характерный голубой цвет - это так и должно быть или мне достался другой "ценный мех":) У меня подросток блю лип уже второй год живет, еще не цвел. может у него голубизна будет более яркая?
Качество не очень(телефон) но голубизну видно
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Сверху