Домашние питомцы Наши собаки

JulikBorman

Редкий гость
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
24
Реакции
32
Адрес
Петровско-Разумовская
Фото0363_001.jpgZDv4Oc33LbU.jpg

Я тоже немного похвастаюсь :025:
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Я сразу, по аватарке поняла, что у Вас кобель - невероятно мужественная морда!!! И по поводу породы - ну чистый стафф у Вас, никак с питбулем не спутать - мощный такой :girl_in_love: как зовут, сколько ему? Ласковый к людям?
Моя питовка Сара в этой теме есть, пару-тройку страниц назад. Ваш палевый, а моя - голубо-палевая :)
 

masaynya

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
543
Адрес
Санкт-Петербург
Как я скучаю по стаффам... Замечательный какой пес, красавец!


Отправлено Tapatalk
 

JulikBorman

Редкий гость
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
24
Реакции
32
Адрес
Петровско-Разумовская
Я сразу, по аватарке поняла, что у Вас кобель - невероятно мужественная морда!!! И по поводу породы - ну чистый стафф у Вас, никак с питбулем не спутать - мощный такой :girl_in_love: как зовут, сколько ему? Ласковый к людям?
Моя питовка Сара в этой теме есть, пару-тройку страниц назад. Ваш палевый, а моя - голубо-палевая :)

Спасибо)) на самом деле это он у меня такой только с виду, а на самом деле дите-дитем:girl_in_love:
Зовут его Борман, Борманяша, Бублик, Мальчик-Зайчик, Сладкий рыжик говн.к и т.д и т.п
Возвраст 3 года, к людям замечательно, всех любит, всех зацелует. Собака-целовака:girl_game:
 

JulikBorman

Редкий гость
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
24
Реакции
32
Адрес
Петровско-Разумовская
А по поводу спутать, у меня есть смешная история: Идут нам на встречу две девочки, лет 15-16 и одна другой говорит Ой смотри какой Пудель:)):
Я чуть не упала!!!
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
JulikBorman, моя Сара такая же к людям - умрет от обезвоживания, зализывая до смерти :)): и сантехник, и соседи, и прохожие, стоит им улыбнуться в ее сторону (на каждого незнакомца пристально смотрит в лицо, караулит улыбку), бросается расцеловать :)))) Очень горько, когда у меня спрашивают, какая порода собаки, и яя отвечают "Питбуль", слышать в ответ: "Ужас какой!!!!". Вот правда, я уверена, что самые любвеобильные к человеку собаки - это собаки бойцовых пород!!!!!
Жаль, в разных концах Москвы живем (м Нагорная), а то бы погуляли вместе. Моя всех кобельков очень уважает и любит поизматывать бегом и играми :)):
 

JulikBorman

Редкий гость
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
24
Реакции
32
Адрес
Петровско-Разумовская
ой совсем далеко от нас, да и не все с нами могут гулять. У меня парниша ОЧЕНЬ ЛЮБВИОБИЛЬНЫЙ и настырный и сами понимаете, что не все собаки это терпят. У нас есть подружка, но она стерилизованная (ее из приюта взяли), вот с ней проблем вообще нет.
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
ой совсем далеко от нас, да и не все с нами могут гулять. У меня парниша ОЧЕНЬ ЛЮБВИОБИЛЬНЫЙ и настырный и сами понимаете, что не все собаки это терпят. У нас есть подружка, но она стерилизованная (ее из приюта взяли), вот с ней проблем вообще нет.
Мою если и догонишь (ну реально биглей и джек расселов она бегом выматывает), то тогда она новую тактику применяет: начинает доминировать, сверху прыгает и давит :)
Прямо смотрю на фотки Вашего Борманюши и затискать его хочется :)))
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
JulikBorman, серьёзный пёс какой :)


Либэ, Люба - "умрет от обезвоживания, зализывая до смерти" - :)): :)): :)):

У нас во дворе много лет назад была такая "лизака" - всё время ко мне подбегала подпрыгивала и лизала - а я в обмороке была от неожиданной ко мне любви :) С хозяином уже потом здороваться стали, так как реакция на меня у неё была всё время такая... Я ростом не маленькая, а она один раз мне чуть нос не сломала - прыгучесть какая то нечеловеческая...

А один раз видела ещё картину - собачка этой же породы висела (в прямом смысле) на дереве, уцепившись за ветку. Т.е. подпрыгнула и повисла...
Вся маршрутка была в ауте...
Мы постояли в пробке небольшой и поехали дальше, а она так и осталась висеть... :shoot:
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
lala1909, да, эти породы известны своей прыгучестью и умением долго висеть за счет челюстей. У нас во дворе стаффка Джина висит по 40 минут, не отцепляясь :)):
По поводу выражения про обезвоживание - авторство не мое, от Лены Авдеевой услышала, посмеялась-запомнилось :)))
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
По поводу выражения про обезвоживание - авторство не мое, от Лены Авдеевой услышала, посмеялась-запомнилось :)))
Да уж... Лена наша как что скажет иногда :super:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Либэ, Ой Люба на сколько я с детства собачница, но стафордов всегда побаивалась и обходила стороной, а оказывается они любвеобильные))))))))) надо мне к тебе в гости напроситься(уже) и твою зацеловать))))))))
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
JulikBorman,
Соломатина,
Наталья Суслова,

Ой, ну невероятные мордули!!! ))))
Лиза - такая прям девочка, предевочка!

Да уж... Лена наша как что скажет иногда :super:

Че я то?? ))))
Это все наши питомцы заставляют выражаться!!!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Елена - А, Лена как там шоколадка? Можно фото!!!!!!!
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Сегодня имела удовольствие потискать у подруги вот таких месячных товарищей :girl_in_love:


А это брабаночка , маскирующаяся под французских бульдожиков :)):
 
Сверху