Домашние питомцы Наши собаки

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
А мы немножко сегодня моделью побыли!Устроили фотосет! image.jpgimage.jpgimage.jpg
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Зубки меняются,ушки у нас упали.Завтра ставить будем,заводчица приедет,будет учить меня как правильно ставить.
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
mechta, Какие лапочки,на медвежат похожи!!!:girl_rapture:

В роли медведя у нас в основном Кима :025:
А ушки как подклеить есть много обсуждений ( и много способов) на породных форумах тоистов . Но если приедет заводчик и покажет конечно будет проще чем заниматься изысканиями
 

Maha она же korsika

НЕ ПЛАТИТ, РЕГИСТРИРУЕТСЯ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
264
Реакции
357
Адрес
Маяки

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Елена - А, Лена как там шоколадка? Можно фото!!!!!!!

Ирин, это которая Жируша - Туча - Дуся - Дафна - Дольче - Паддингтон - Нюша - Гремлин и т.д.
У этого зайца имена меняются. )))
А её невозможно сфотографировть...
Приезжай в гости, потискаешь.

Тут смотри, она в конце.
https://www.youtube.com/watch?v=IuKGgAPHmDE
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Елена - А, Лен, а моя рыжая обожэ самая стройняшка :girl_in_love: вот тянет меня к прекрасным формам :)
Такие забааааааавные!!!!!!!!! Слово к ним одно по этому видео: гурьба!!!!!! :)): слово-то какой вкусное (как и щены сами), русское - веселое, задорное, смешливое!!!!!!
А чоколадка прям Дульсинея :)):
 

JulikBorman

Редкий гость
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
24
Реакции
32
Адрес
Петровско-Разумовская
Зубки меняются,ушки у нас упали.Завтра ставить будем,заводчица приедет,будет учить меня как правильно ставить.

При смене зубов падают ушки, потому что кальция не хватает. Поклейка ушек не всегда помогает, да и для собаки это определенного рода дискомфорт и при отклеивании пластыря будете выдергивать собаке шесть с ушей, что тоже не очень будет приятно питомцу:girl_game: Я только высказываю свое мнение, вы можете к нему только прислушаться. Будете или не будете клеить в любом случае в рацион добавьте кальций (не плохой фирмы 8в1) или 2-3 раза в неделю давайте творог с яичным желтком.
Они в любом случае встанут, ни куда они не денутся! А чем Вы кормите собачку?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Елена - А, Лена, ну вообще!!!!! Ну какие большие уже!!!

Дизайнерами одежды подрабатывают? :girl_wink:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Елена - А, Лена какие уже большие, обязательно заеду у меня как раз сейчас квартира в Крылатском !!! Как соберусь позвоню, будет удобно забегу!!!!
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
JulikBorman, Да мне бы тоже не хотелось ее мучить,тем более в середине января она дней 5 ходила с заклееным одним ушком.А творог я ей каждый день вечером даю,только про яичный желток не знала.Корм у нас Проплан для щенков,перевела ее на этот корм.Когда я ее забирала она ела простую домашнюю еду,но правда корм Проплан ей не нравиться,ест с неудовольствием.
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Маркиза, еще бы нравилась "сушка". Это представьте, Вы родились в грузинской семье. И вдруг попадаете жить в вегетарианскую семью сыроедов :)): вот типа такого контраста ощущает ваша собачка после домашней пищи, переходя на "сушку"
 

JulikBorman

Редкий гость
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
24
Реакции
32
Адрес
Петровско-Разумовская
Маркиза, Яичный желток содержит витамин D, благодаря которому кальций усваивается в организме. Если плохо ест корм, попробуйте его размачивать теплой кипяченой водой, если и так начнет вредничать, попробуйте другой вкус.
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Либэ, Люба это точно.Но я этот корм разбавляю с бульоном и жду когда размякнут и только потом даю.Мне так объяснили.Я же в собачий класс как в первый раз:)):Мне сноха говорит как правильно делать,она заводчица немецких боксеров и ветеринар.Освоюсь и уже на свое чутье надеяться буду.
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
JulikBorman, Да буду пробовать все,пока не найдем что нам нравиться.А вот творог с желтком сегодня и опробуем.Спасибо большое за советы!
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Маркиза, ох и привереда. Если бы мне Проплан разбавляли бульоном, я бы его сама трескала :)):
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Маркиза, Наш сидел на Acana, но он для подвижных и активных собак, наш ветеринар посоветовал перевести на Еукануба. Обе марки очень хвалят и большой выбор для разных пород.
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Led_i, нам ни Акана, ни Экануба не подошли :( стул был слижком "жирным". Поэтому с премиум-класса кормов мы снизились на хороший бизнесс-класс: Проплан
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Жанна (это ветеринар),работает с Пропланом очень давно,своих собак кормит. Я кормлю и Таську и Маркуса только две недели им.Маркус порит только так,а вот Тася вредничает.
 
Сверху