Домашние питомцы Наши собаки

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 652
Адрес
Владикавказ
вы с породой уже определились?
Пока остановилась на цвергпинчере и скотче. К скотчу склоняюсь больше. Посмотрела несколько видео с пинчерами - пламенный мотор)))) Не знаю, найдётся ли у меня столько энергии. Буду думать, но уверена, что выберу из этих двух пород. А вы не заводчик разве? Ссылки хочу, спасибо)
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Аделина K, я заводчик, но у меня щенков на данный момент нет. И, если в этом году сподоблюсь, то не раньше второй половины года. Зависит от моей суки. У меня в планах чёрноподпалые. Рыжих не будет.
 

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 652
Адрес
Владикавказ
iphant, а я слишком быстро и не соберусь. Рыжие прекрасны, но если дойдёт до покупки, я бы выбрала чёрноподпалого. Расскажете в личке про порядок цен?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Для меня только фараоны, самые лучшие, веселые, азартные
Как будто сошла с рисунка... Потрясающе :super:



 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 652
Адрес
Владикавказ
Фараон, я тут сегодня прочитала, что фараоны умеют краснеть, это правда? Отчего это у них происходит? Не от смущения же)
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
а бывает, видишь фото малыша, и всё - пропала.

Вот так я попалась на фотку своей ши тсу... Искала йорика девочку, подружку для своего Жана, а увидела ее фотку и все. Расскажу смешной случай, вчера поздно вечером останавливает нас ДПС, подходит к машине полицейский, а Жан начал грозно рычать и лаять на него, полицейский рассмеялся и говорит ему: "ах ты, маленький хулиган, сейчас заберу на 15 суток"
 

Фараон

Старожил
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
138
Реакции
390
Адрес
Евпатория
Фараон, я тут сегодня прочитала, что фараоны умеют краснеть, это правда? Отчего это у них происходит? Не от смущения же)

Реально краснеют))) Краснеет мочка носа, кожа вокруг носа и УШИ))))
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
останавливает нас ДПС
Меня осенью ДПС останавливает. А на переднем сиденье Варька под курткой спала. Гаишник подошёл, права, как обычно, спрашивает. А Варька проснулась, начала из-под куртки вылазить. Я на автомате её обратно укладываю одной рукой и "спи дальше" говорю. Гаишник меня спросил, мол кто там. Я куртку приподняла: "вот, с ночной едем". Он мне шёпотом "счастливо домой добраться, спите дальше".
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Nataliya, знали бы вы, сколько раз они меня толкали! Бензин из канистры наливали, чтобы я не испачкалась. Много чего было. Так что даже не спорю.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
ах ты, маленький хулиган, сейчас заберу на 15 суток
:)): здорово, что так с юмором и любовью реагируют на собачек


Реально краснеют))) Краснеет мочка носа, кожа вокруг носа и УШИ
Ничего себе! :girl_amaze:
 

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 652
Адрес
Владикавказ
Решение принято! Велик был соблазн привести в дом маленькую копию добермана. iphant, списалась с питомником, мне прислали фото двух прелестных рыжих малышек, но... душа просит скотча, чувствую - эта собака для меня. Есть два перспективных предложения и очень надеюсь, что к следующей зиме я уже заберу себе щенка. Пинчеров показала подруге - замерла, думает...:)):
 

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Набороздила в гугл чью-то фотку. Сразу приношу извинения авторам за использование.

Нравятся мне эти товарищи наравне с таксами :)):

b_0_650_00___images_dogs_ger-gog-1.jpg
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Аделина K, будем ждать новостей! А почему к следующей зиме? Долгое какое ожидание щенка :)
 
Сверху