Путешествия Немного моих путешествий

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
Одесса:girl_in_love: Замечательный город. Мне удалось побывать там на майские праздники. И совсем ничего, что приехала я туда простужена, и почти слегла с ангиной. И с погодой не очень повезло. Но город от такой......,что невозможно было лежать в постели, я как будто вернулась в детство, когда родители вывозили меня летом на море. Есть какая то необъяснимая привлекательность (для меня) южных городов, с их маленькими домами, с садами вокруг, с зеленью парков, и каким то особым неторопливым течением жизни. Комментировать ничего не хочется, просто посмотрите. Это не весь город конечно, это лишь то что мне удалось увидеть.
Привоз



Рыбка объедение и есть еще такие маленькие креветочки (странное такое название, рачки какие-то)

 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
Итак, продолжим.
Красавец-Пассаж

А наверху бог на паравозе:)):

Не "хухры-мухры" дом, а с богатой историей и очень красивый как снаружи так и внутри. Жаль что не отремонтирован.


 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Tasha, с удовольствием бы почитала-посмотрела продолжение!
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Лучше сами приезжайте в Одессу. Хоть и очень хорошие фото, но это очень малая толика того, что достойно просмотра.

Tasha, очень приятно читать добрые слова о своем городе, спасибо.
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
Tasha, с удовольствием бы почитала-посмотрела продолжение!

Света, спасибо. К моему большому сожалению, оставшиеся фото накрылась вместе с компом. Жаль, что сразу не выложила все.
А город действительно замечательный и очень "домашний". Вспоминаю его с большой теплотой.
 
Сверху