Разговорчики Хочется поговорить о подарках!!!

Iris-Ka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
331
Реакции
0
А я так до сих пор ничего для мужа и не придумала :(.

Да... С мужчинами всегда сложнее. Я когда не знаю что дарить мужу, иду в парфюмерный, но он любит всякие лосьоны-одеколоны. Покупаю то, что МНЕ нравится. Здесь писали про Босс, не помню этого запаха, но мне очень нравится Живанши бордовый (классический) или голубой (лёгкий). Последний год тащусь от "Терра Гермес" (Гермес), но он дороже, так и "Новый год" раз в год бывает. На этот раз думаю подарить навигатор, но сложно выбрать с технической точки зрения. Кстати, у кого есть опыт общения с навигаторами? На что надо обратить внимание при покупке?
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
http://www.my-parfume.ru/product/17/

Givenchy Pour Homme.

Мужской аромат
Givenchy Pour Homme « это аромат джентльмена наших дней. Он истинный аристократ независимо от происхождения. Он знает цену вещам и настоящим чувствам. Его поступки продиктованы лишь собственными стремлениями. Его любовь к женщине чувственна и благородна. Все эти качества передает аромат Givenchy.

 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
http://perfume.co.ua/index.php?productID=364

Givenchy Blue Label .

Новый мужской аромат Givenchy Pour Homme Blue Label от Givenchy более легкая и свежая интерпретация Givenchy Pour Homme. Обаяние мужчины Givenchy Pour Homme Blue Label – в его раскованности и естественной простоте. Яркая свежесть цитрусовых в сочетании со специями и древесными нотами подчеркнет жизнелюбие мужчины, уверенность в успехе, ясное понимание своих целей и знание, как их достичь. Основные ноты: бергамот, грейпфрут, мандарин, перец, кардамон, кедр, ветивер.

 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
http://www.fragrant.ru/item.php?ID=3948

Терра Гермес" (Гермес).

Легендарный французский дом Hermes представил новый мужской аромат Terre Hermes. Концепция новинки – слияние со стихиями природы: для тех, кто твердо стоит на земле, но мыслями высоко в облаках, для тех, кто не может без свободы и воздуха, для тех, кому необходимо пространство. Главные элементы аромата – все, что связано с землей и природными стихиями, именно поэтому аромат не содержит классических составляющих животного происхождения. Композицию открывают свежие, цитрусовые аккорды грейпфрута и апельсина, смягченные теплыми аккордами пачулей, приправленные острым перцем и подслащенные семенами роз. Ноту "сердца" образует таинственное сочетание горькой герани, согревающего ветивера, терпкого атласского кедра и холодного кремния. Базовый аккорд оставляет в воздухе пряный шлейф из нот росноладанного дерева.

 

Iris-Ka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
331
Реакции
0
Да! Да! Да!:girl_rapture:
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
А мне вот этот аромат нравиться. Но не надо забывать, что вкусы у всех разные. Мне повезло - мой и мужа почти совпадает.:girl_in_love:
Tom Ford for Men - первый мужской аромат от Tom Ford. Этот аромат, построенный на древесных, гесперидных и цветочных нотах, одновременно современный и классический. Парфюмерная композиция создана специалистами IFF. Основной нотой парфюма стал корень из Индии (циприоль), который использован в парфюмерии впервые. Он придаёт аромату чувственный и сексуальный характер. Остальные ноты: цитрусовые, масло листьев лимона, бергамот, кожица мандарина, базилик, листья фиалки, имбирь, цветы апельсина, черный перец, листья табака, цветы грейпфрута, амбра, кедр, пачули, ветивер, дубовый мох и древесина. Аромат помещен в рифленый стеклянный флакон. Внешняя упаковка выполнена в черно-золотой гамме.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
У меня либо из инструкции, белый, обычный. Либо смесь готовая - ну очч. удачные они, только дрожжи добавлять НАДО в смесях уже старые - не подходит тесто. И воды больше надо лить в моей хлебопечке.

Смесь какая? Кто производитель?
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Светлана! У меня хлебопечка с инструкцией на даче. Поэтому рецепт дать не могу. Как уже говорила при выпечке использовала финскую муку и французские сухие дрожжи (продаются везде). Их отечественной муки хлеб не всегда получался хороший. То ничего, то какой-то не воздушный. Никакой смесью не пользовалась.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
На счет подарков для мужчин - судя по всему останавливаемся на туалетной воде и одеколоне. Почему-то больше фантазия не работает.
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
Моему свекру как то раз кресло качалку подарили. Стоит теперь на даче у него в зимнем саду. Любителям что-то мастерить - можно хорошие инструменты подарить. Мне (люблю рисовать) дарили набор масляных красок и холсты (давно не брала правда в руки кисти). Все ведь зависит от суммы которую готовы потратить на подарок и конечно от пристрастий человека. Друг у меня любит кататься на мотоцикле, так перчатки дарили, шлем. А вот еще одному подарили поход в салон на педикюр, так он подсел на это и теперь сам с удовольствием ходит. Можно с дельфинами поплавать. Тоже очень интересно. Есть магазин Удивительных вещей LeFutur, не всегда полезные вещи, но прикольные. А вот еще вспомнила про свой подарок мужу. Купила ему звезду на небе. Оформила сертификат, дала имя. Говорят внесли в реестр.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Звезду с неба мужу не дарила, а вот магазин "LeFutur" посещаю часто. Действительно много всего интересного, ну а уж полезная вещь или нет тут каждый решает для себя сам. Конечно, все зависит от материального состояния.
 

iglesias

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
285
Реакции
0
Адрес
Sant Cugat del Valles, Spain
У меня раньше была хлебопечка Panasonic, модель не помню, очень похожа на Вашу картинку. Но она мне не очень нравилась: хлеб получался или как "вата из магазина" или не поднимался совсем. Снова перешла на выпечку хлеба в духовке. На днях купила Мулинекс с функцией "багет". Вроде не плохо. Багеты очень вкусные получились. Хлеб пекла только белый. Хочу попробовать испечь ржаной. Но все же, если у меня есть время, пеку в духовке. Другой он получается, если вымешивать его руками, настоящий.
 

iglesias

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
285
Реакции
0
Адрес
Sant Cugat del Valles, Spain
Можно подарить фондю и к нему набор сыра или шоколад с фруктами. И сразу можно будет опробовать. Думаю, такой подарок понравится и маме и мужу.
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Кстати, у кого есть опыт общения с навигаторами? На что надо обратить внимание при покупке?

Когда мы в отпуск собирались, муж купил навигатор. Постараюсь не забыть, спросить у него про эту штучку.

магазин "LeFutur" посещаю часто. Действительно много всего интересного.

Хорошо, когда в городе есть такие магазины.

Моя фантазия исчерпалась, и хоть я не люблю повторяться в подарках, но пришлось купить подарочный сертификат в рыбачный магазин.

Нам на работе шеф уже 2 года на Новый год и 8 марта дарит подарочный сертификат в магазин косметики и парфюмерии. Гы, можно было бы для разнообразия подарить сертификат в магазин нижнего белья.

С мамой у меня тоже проблема. Часть подарка купила, но это малая часть. Маме стараюсь покупать то, что она никогда не купит - например, дорогую косметику.

В прошлый 23 февраля подарила мужу термос с подогревом от прикуривателя. Тоже достаточно полезная вещь, в отпуске нам очень пригодилась в дороге (у нас была кружка-непроливайка, кипятящая воду и этот термос).
 
Сверху