Города и веси Ростов-на-Дону

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Я еще не договаривалась. : )
 

Pussy_cat

Завсегдатай
Регистрация
10.12.2005
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
я чего-то не пойму, растишки из разных мест прийдут в Москву в одно и тоже время или нет?
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Ну, если заказ уже доставлен, то растишки в Москве. Бельгия уже доставлена. У меня из трех доставлены две герани.
 

Lorik

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
116
Реакции
5
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, очень жаль, что в этот раз я с вами не участвую в доставке, так получилось, что я позже получу свои растишки. Надеюсь весной скооперируемся еще раз. Думаю у вас все получится. Мне кажется, если все дойдет нормально, и проводники не загнут цену, то можно будет с ними же договориться на дальнейшее сотрудничество, взять у них номер телефона, и в следующий раз договариваться по телефону, чтобы лишний раз не ездить на вокзал.
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Ура !!! Мои герани у меня ! Я до последнего не верила, что все получится...
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Я думаю, еще не решила. Нравится абрикосовая герань. Но еще не уверена. : (((
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Оля, ну давай я клубничную закажу. Потом поменяемся черенками. А ?
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Оль, а абрикосовая не нравится ? Тоже с запахом.
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Давай лучше ты клубничную, а я абрикосовую. Я просто думала, ты не хочешь заказывать. А мне почти все равно было, какую. А так у нас две разных окажется. Но мне абрикосик понравился сразу. А тебе - клубничка. Вроде бы "откладывание" в корзину особой роли не играет, пока не заказано по-настоящему ?
 

Вложения

  • ABBA DABBA DO.jpg
    ABBA DABBA DO.jpg
    137.5 KB · Просмотры: 144
  • ABBA DABBA DO1.jpg
    ABBA DABBA DO1.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 160
  • ABBA DABBA DO2.jpg
    ABBA DABBA DO2.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 165
  • ABBA DABBA DO3.jpg
    ABBA DABBA DO3.jpg
    60 KB · Просмотры: 153
  • ABBA DABBA DO4.jpg
    ABBA DABBA DO4.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 176
  • ABBA DABBA DO5.jpg
    ABBA DABBA DO5.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 172

Pussy_cat

Завсегдатай
Регистрация
10.12.2005
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Случайно прочла ваши сообщения про герань, вы пишите про запах: клубничную герань и абрикосовую! Я может что-то недопоняла:tomato: , но она реально пахнет клубникой и абрикосом?!:8-0: Когда цветет или производители добились, чтобы она источала от листьев не этот ужасный аромат обычных гераней, а более приятные запахи?:rolleyes: А еще я давно слышала про очень редкую черную герань, не знаете ее туточки можно заказать?:&:
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Душистые герани именно пахнут фруктами. Черная герань - какая именно ?
 

Pussy_cat

Завсегдатай
Регистрация
10.12.2005
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
А что, черных гераней много?
Спасибки за ссылочку, очень все красиво! :super: А в passiflore такие гераньки есть? А то я б заказала несколько...
 

Pussy_cat

Завсегдатай
Регистрация
10.12.2005
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Нашла, нашла! Растения из Франции - пелларгонии, да? Мне очень понравилась Prince of orange, кажется так. Сижу, думаю, заказывать, или не заказывать, вот в чем вопрос...:)
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
В основном пеларгонии в Бельгии. Их там сотни.
Черная - это могут быть листья темные, а могут лепестки быть почти черные.
 

Pussy_cat

Завсегдатай
Регистрация
10.12.2005
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Гглянула на гераньки из Бельгии и обомлела - какая красота и разнообразие!!! и цена приятная, я б так десяток хапанула:) жалко, что заказ уже закрыт... А никто не знает, когда планируется новое открытие Бельгии?
Еще вопросик, гераньки в горшочках приходят, не голенькие же как орхочки? А уход за ними не сильно отличается от обычных гераней? А то я так понимаю это гибриды... не очень ли они проблематичны в содержании? (Это я на будущее спрашиваю, так как неприменно что-нибудь закажу)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Бельгия откроется в начале марта где то - но основная цель будет привезти "долги" - то что поставщик не выслал в прошлые разы. Так что заказ состоится невзирая на процент и заказ будет закрыт достаточно быстро. Как мне поставщик отпишется что у них долги в наличии все - так и откроем.
 
Сверху