Города и веси Ростов-на-Дону

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
В книжке понравился мне сорт зональной : fireworks-cherry-white Наверное, закажу.
 

Dolly

Старожил
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
122
Реакции
0
Адрес
г. Ростов-на-Дону
fraoola написал(а):
Так надо и те, и другие, и еще плющки и душистыми. Чтобы все цвело, пахло и висело. : )))
А еще не плохо бы иметь собственную оранжерею для размещения всего, что будет висеть, цвести и пахнуть ;))
 

Dolly

Старожил
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
122
Реакции
0
Адрес
г. Ростов-на-Дону
Dolly написал(а):
Настя, я уже составила на бельгийские герани бо-о-о-ольшой список. Когда лучше будет заказывать: на довоз или на полноценный заказ?! :blush:
ДУБЛИРУЮ ВОПРОС В НАДЕЖДЕ НА ОТВЕТ
 

ann7

Старожил
Регистрация
26.02.2006
Сообщения
121
Реакции
3
Здравствуйте, девочки.
Рада встретить единомышленников из родного города. Очень хочется сделать заказ на орхидеи, может кто присоедениться, а то я сомневаюсь по-поводу доставки.
 

Lorik

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
116
Реакции
5
Адрес
Ростов-на-Дону
Ann7, а кто-то из девочек у нас заказывает только орхидеи. Вы почитайте внимательно именно этот топик, и напишите в личку. Но если Вы просто хотите объединиться с доставкой, то ближайшая поставка у нас из Франции в середине-конце марта. Делайте заказ на то, что Вам нужно, а отправку объединят нам.
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Ну, что, ростовчанки ? Ждем Францию ? : )))
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Еще вчера. : )))
 

Dolly

Старожил
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
122
Реакции
0
Адрес
г. Ростов-на-Дону
Лена, у меня с заказом на Францию не получилось.... Вроде помню что заказывала (нажимала кнопку), а в итоге - пролетела :cry: ....Ладно...В следующий раз.
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Оля, ничего страшного. Будем еще заказывать по мере возможностей и желания. Правда ведь ? : ))) Аппетиты растут.
 

Lorik

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
116
Реакции
5
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, Экзотику из Тайланда кто-нибудь хочет заказывать? Там нужно каждой позиции по 5 штук заказывать, но цена получается хорошая. Кто хочет объединиться?
 

Pussy_cat

Завсегдатай
Регистрация
10.12.2005
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Извиняюсь, что долго не отвечала:blush: .
Бельгии пока нет, а вот мой заказ в "Геранях":
Sunset Snow
Madam Nonin
Geranium Johnson's Blue
Fringed Aztec
Lilac Mini Cascade
Решила сразу много не хапать, а сначала посмотреть как и что, а потом все же на Бельгию надеюсь, уж больно там растишки есть красивые!:super:
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Pussy_cat, на обмен есть что-нить из королевских гераней ? : )))
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Я имею в виду - есть что-то интересное из черенков ? У меня пока мало на обмен. : ((( Но кое-что есть.
 

Dolly

Старожил
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
122
Реакции
0
Адрес
г. Ростов-на-Дону
Девочки, не забудьте, с 6-9 апреля в Мегацентре "Горизонт" на Нагибина будет цветочная (скажем так) выставка. Все в сад!!!!:tease:
 

Pussy_cat

Завсегдатай
Регистрация
10.12.2005
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Угу! Мне сказали, там гераньки в первый день будут сосем не простенькие! Я обязательно хочу там побывать!
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Только в первый день ? А я хотела в субботу поехать. : ((( Раньше не удастся... : (((
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Девочки, ну хоть расскажите потом, что за гераньки были...
 

Dolly

Старожил
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
122
Реакции
0
Адрес
г. Ростов-на-Дону
Была сегодня на выставке....Герани были и зоналки и королевские и плющки. Но я для себя ничего интересного не нашла..В общем ушла без покупки..:скука:
 
Сверху