Орхидеи Ecuagenera: пиар, выбор, обсуждения

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 326
Адрес
Москва
Добрый день!
Хотелось бы прояснить по поводу заказа Equagenera. Сегодня в акциях написано, что набор на весну 2021.
А буквально несколько дней назад писали, что будет ещё одна поставка, октябрьская.
Я тогда сделала два заказа, но статус у них на "В работе" не поменялся - так и висит "Оплата поступила".

В связи с этим хотелось бы понимать: будет ли поставка в октябре или ближайшая только весной, когда ждать заказы?..
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Marylyn, статус В работе поменяется только после того, как заказ будет набран и закрыт. А сейчас там 5% набора... какое закрытие.... Анастасия обещала дать какую то информацию по допоставкам не пришедших в этот раз растений от Эквагенеры, пока тишина... ждем.... а так при заказах у таких поставщиков, когда бы не обещали изначально поставку, лучше сразу сделать для себя пометку, что прождать его можно год....
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 326
Адрес
Москва
Да не вопрос, можно и подождать ) Просто хотелось понимания - ранее озвученный октябрь или всё-таки весна.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Доставка выйдет золотая с 5% набора. В этом случае проще заказать прям на сайте продавца.
 

Анфиса

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
836
Реакции
3 409
Адрес
Ижевск
Анастасия обещала дать какую то информацию по допоставкам не пришедших в этот раз растений от Эквагенеры, пока тишина... ждем....
Меня тоже очень интересует, когда будет допоставка по непришедшим, мой заказ в статусе " Доставляется", на носу осень, понимания того, как получать, нет, из-за отсутствия информации
 

SBelka

Старожил
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
117
Реакции
337
Адрес
Москва
К сожалению, меня не приняли в члены Клуба, поэтому покупка у этого поставщика мне недоступна и поэтому пять каттлей продолжат томиться в списке «хотелок» 😔
И почему я не оформила заказ летом, когда ещё не было деления на членов и не членов?!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Меня тоже очень интересует, когда будет допоставка по непришедшим, мой заказ в статусе " Доставляется", на носу осень, понимания того, как получать, нет, из-за отсутствия информации
И нас это тоже очень интересует :). как только наберется процент заказ так сразу и.... :)

К сожалению, меня не приняли в члены Клуба, поэтому покупка у этого поставщика мне недоступна и поэтому пять каттлей продолжат томиться в списке «хотелок» 😔
И почему я не оформила заказ летом, когда ещё не было деления на членов и не членов?!
"покупка" ни у какого поставщика недоступна. Вот и ответ на ваш вопрос.
 

Saluto

Опытный участник
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
47
Реакции
26
В публичном форуме личные вопросы остаются без рассмотрения. Это не соответствует нашим правилам.
@Passiflora, скажите пожалуйста я в середине августа получил заказ от этого поставщика, но статус заказа до сих пор почему-то доставляется. По форме писал, ответа нет. Прошу прощения что здесь пишу про это, но эта ошибка может привести к доплате в следующей поставке, тогда вообще не разберемся. Сделайте что нибудь или проясните почему статус остался доставляется.
 
  • Нравится
Реакции: EkaM

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Saluto, Напишите еще раз через обратную связь. Сейчас очень много поставок от разных продавцов поступает, не всем есть возможность ответить в кратчайшие сроки.
 

SBelka

Старожил
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
117
Реакции
337
Адрес
Москва
Добрый день!
Нашла у поставщика Brassolaeliocattleya George King Southern Cross Am/aos x Potinara Goldenell Burdekin, но она идёт только во фласках по 15 штук и цена на сей комплект сейчас аж 10.206₽.
Подскажите, пожалуйста, не бывает ли в таких случаях объединения желающих, чтобы разделить и сумму, и пришедших малышей поровну?
 

Вложения

  • B299FF03-BFE2-4BA1-8674-CE39D4D6B723.jpeg
    B299FF03-BFE2-4BA1-8674-CE39D4D6B723.jpeg
    135.6 KB · Просмотры: 83

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@SBelka, разумеется, можете создать отдельную тему и предложить желающим поучаствовать вместе в приобретении фласки, а заодно и обсудить условия. Только учитывайте, что поставщик сложный, долгий. К моменту прихода фласка может подорожать по разным причинам либо ее на тот момент не будет у поставщика. Плюс из за дальней дороги могут часть сеянцев погибнуть - кому то из участников может не хватить. Также нужен кто то с опытом, кто будет фласку разбивать и рассаживать. В зависимости от времени года (если потребуется отправка иногродним участникам) возможно потребуется временная адаптациия и подращивание сеянцев, в процессе которой также часть может погибнуть. Еще вариант - можете заказать фласку на себя с расчетом продать в дальнейшем часть.
 

Tanucha

Редкий гость
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
15
Реакции
18
Адрес
Москва
Добрый день. Я новичок. Может кто-то подсказать , что значат буквы W, I рядом с позициями каталей у этого поставщика?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Tanucha, это обозначение температуры содержания. W (warm) - теплого, C (cold) - холодного, I (intermediate) - умеренного. Если стоят сразу две буквы, например, W I - это значит, что температура содержания от теплого до умеренного.
 
  • Нравится
Реакции: BNV

Tanucha

Редкий гость
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
15
Реакции
18
Адрес
Москва
Спасибо большое, я поняла , что это температура содержания , но не знала какие буквы , что обозначают. Сегодня этот поставщик открыт не для членов клуба , хочу сделать заказ на каттлеи. Подскажите поставка будет весной?
 
Сверху