Орхидеи Ecuagenera: пиар, выбор, обсуждения

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
Написала в тему Новинки у поставщиков. Добавьте, пожалуйста 2 трихопилии. Или надо сюда продублировать?
 

katrin12

Старожил
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
183
Реакции
1 008
Адрес
Саров
Интересно, а заказ так и не закрыли...? Laelia harpophilla уже закончилась у поставщика...печалька 🙄
 

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
Я уже второй раз бревиспату заказываю и её тоже уже похоже раскупили, скидки, ажиотаж...
 

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
В фейсбуке писали, что в Россию отправка будет в июне, так что закрывай не закрывай, а раньше не получим.
Про Фейсбук не знаю,не читаю.Если так,как вы пишите,то очень жаль😕
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@Passiflora,ну что ж делать-то?У меня такие растения,которые всё ж хочется подтвердить(таких больше нигде нет), и получить до холодов(перелёт бы перенесли,не то что холода).Кого ждём?На что рассчитывать давно заказавшим?Июнь?
 

katrin12

Старожил
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
183
Реакции
1 008
Адрес
Саров
Да пускай в июне, растений бы хватило...😔🤔
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
@Passiflora, а мой заказ почему-то не перешёл "в работу":rolleyes:
Тогда перемешаются с уже прошедшими сверку. По хорошему эти все промежуточные статусы нужны только Пассифлоре и только чтобы отделять мух от котлет. Пользователю достаточно что оплата поступила или необходима доплата, и что заказ доставлен. Все остальные просто приводят к ненужным додумкам, креатив на кои порой поражает.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Статус ТЕХНИЧЕСКИЙ и НИЧЕГо не значт я много раз об этом писала. Позже когда будет это нужно - статусы поменяю. Пока без нужды.
 

Lucienne

Старожил
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
280
Реакции
1 627
Адрес
Москва
@Nataliya я тоже у него взяла. На цену позарилась. А сейчас смотрю на этого малявку, трясусь, чтобы не сдох и в очередной раз понимаю, что лучше заказывать растения нормального размера. Время - бесценный ресурс. И с сегодняшней скидкой понимаешь, что лучше заплатить за сэкономленное время 😂
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Как же я пугаюсь,когда статус меняется на «удалён»😏
Пришло письмо,увидела «удалён», и красным «заказ не оплачен».С перепугу подумала,что я прошляпила объявление об оплате😏Судорожно написала письмо на обратную связь.Также судорожно стала оплачивать остальные заказы Эквагенеры...И тут до меня дошло😏
Не подтвердили значит..
А теперь серьезно
Мне интересно,это мы так затянули с набором?Или у поставщика действительно закончились мои заказанные?Очень обидно.Растения эти-не редкость какая..Неужели нам не хватило?😕
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня сегодня тоже удалили заказ на Phragmipedium pearcei, а в каталоге он доступен к заказу :oops:
 

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
Я когда заказывала на всякий случай сверялась с их сайтом по наличию. Это, к сожалению, тоже не панацея. Но в каталоге бывает есть растения которых нет вообще на сайте. Такие стараюсь не заказывать. Я так проверяю Карге, Швертер, Акерне, Эквагегеру
 
Сверху