Exoticplantsasia.: пиар, выбор, обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Коллективный заказ Exoticplantsasia 2-2013 открыт

До набора 30% коэффициент снижен до 1.7 (!)
после 30% поднят до 1.8
с 60% до 1.9
с 90% до 2.
 
  • Нравится
Реакции: Klop

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Exoticplantsasia.: отзывы по качеству растений

Мы делаем все, чтобы максимально возможно быстро. Но бывают ситуации когда мы повлиять ни на что не можем (праздники, выходные, какие то ЧП, погодные явления).
У меня почти все хойки из прошлой Экзотики прижились :) Буду раздавать в школу, друзьям (мне так много не нать).
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Exoticplantsasia.: отзывы по качеству растений

Мы делаем все, чтобы максимально возможно быстро. Но бывают ситуации когда мы повлиять ни на что не можем (праздники, выходные, какие то ЧП, погодные явления).
У меня почти все хойки из прошлой Экзотики прижились :) Буду раздавать в школу, друзьям (мне так много не нать).

Насть, продай мне по 1, если еще и лист красивый
 

sivohina1979

Опытный участник
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
86
Реакции
24
Адрес
Кемеровская обл., г. Белово
Re: Exoticplantsasia.: отзывы по качеству растений

Девочки, ещё будьте добры, подскажите, меня интересует растение Orophea brandisii, но его в каталогах нет. Можно ли как- нибудь про него узнать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Exoticplantsasia.: отзывы по качеству растений

Татошка, теперь моя очередь обижаться, чего это "продай" я могу передать. Красиволистные (у которых лист как запятушечка маленькая и все вариегатные) пока лысоватые. Не дохнут но пока и не обрастают. А есть которые уже бутончики гонят, я даже где то название писала - если напомнишь передам со слепдующим заказом. :)

Тань нет у него более адениумов. Он политику поменял и в части скорости намного лучше все стало.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Exoticplantsasia.: отзывы по качеству растений

Orophea brandisii а что Вы хотите про него узнать ? :) Если в каталоге нет то нет у поставщика хотя я могу спросить конечно.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Exoticplantsasia.: отзывы по качеству растений

Хорошо. Только вот давайте я перенесу все в пиар, выбор обсуждения ибо к качеству растений это не очень коррелирует :)
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Exoticplantsasia.: отзывы по качеству растений

Девочки, ещё будьте добры, подскажите, меня интересует растение Orophea brandisii, но его в каталогах нет. Можно ли как- нибудь про него узнать?

МамМояааааааа, я тож такУ теперь хочууууууу. Прелесть какая



ноооооо....может, она у нас в садовых есть?
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Exoticplantsasia.: отзывы по качеству растений

Татошка, теперь моя очередь обижаться, чего это "продай" я могу передать. Красиволистные (у которых лист как запятушечка маленькая и все вариегатные) пока лысоватые. Не дохнут но пока и не обрастают. А есть которые уже бутончики гонят, я даже где то название писала - если напомнишь передам со слепдующим заказом. :)

.

ну, Насть я отказываться не буду. Если удастся
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
А и не надо отказываться, я их брала больше т.к. Паскаль попросил ну и в школу ребенку надо на озеленение. Ну и мне. но у меня из 15 около 12 прижилось а так много ни в школу ни на озеленение ни мне не надо. :)
 

Asura_star

Старожил
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
942
Реакции
72
Адрес
Питер
Re: Коллективный заказ Exoticplantsasia 2-2013 открыт

А получать когда мы его будем!? В конце марта!? Просто мне нужно определить на сколько денег можно расчитывать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Коллективный заказ Exoticplantsasia 2-2013 открыт

Насть ну как наберем, я же не могу предугадать. Но не ранее второй декады марта это 100%. :) Хотя... вдруг за сегодня наберем. :)
 

Соня Лесная

Опытный участник
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
68
Реакции
20
Адрес
Алматы
Здравствуйте! Аглаонемы кто-нибудь заказывал? В первый раз заказывать буду, вот и думаю, как они переживут поездку до Москвы и потом еще 3 суток поездом ко мне. Есть у кого-то такой опыт? Поделитесь пожалуйста. :(
 

Пахилова Ирина

Старожил
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
1 027
Реакции
418
Адрес
Москва
Девочки, мальчики, подскажите "чайнику", цитрон рука будды должен быть привитым? Каким он здесь приходит?
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Мне кажется, аглаонемы - одни из самых неприхотливых в плане перевозки растения. Да и вообще неприхотливы :) А здесь они отличного качества приходят.
 

Соня Лесная

Опытный участник
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
68
Реакции
20
Адрес
Алматы
А можно еще вопрос: их наверное не стоит замачивать в чем-то по приезду?
 

Asura_star

Старожил
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
942
Реакции
72
Адрес
Питер
Девочки, мальчики, подскажите "чайнику", цитрон рука будды должен быть привитым? Каким он здесь приходит?
Он приходит не привитый на своих корнях. У меня 4 из 5 прижилось. осенью получала и к весне зацвели, даже пытались дать плоды.
 
Сверху