Exoticplantsasia.: пиар, выбор, обсуждения

Hiki

Старожил
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
452
Реакции
806
Адрес
Воронеж
Re: Экзотикплантазия:пиар, выбор, обсуждения

В нашем каталоге ванды микс по 700 рублей... и одна позиция дороже. Знать бы разницу!
 

Olma

Редкий гость
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Re: Экзотикплантазия: отзывы по качеству растений

Добрый день, подскажите, плюмерии кто-нибудь заказывал? Их в комнате в горшках ьможно вырастить? В Тае была влюбилась в это дерево! У них то оно растет под небом голубым:)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Экзотикплантазия:пиар, выбор, обсуждения

У меня растет. Кстати, очень пушисто. Единственный ньюанс - она моментально облетает, если чуть пересушишь. Правда, также быстро и обрастает. Пока не цвела. Мне тоже очень они нравятся.
Имейте в виду, что из экзотикплантазии они приходят без корней, просто такие дубинки.
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Re: Экзотикплантазия:пиар, выбор, обсуждения

Подскажите, пожалуйста, какого размера приходят CITROFORTUNELLA MICROCARPA VARIEGATA и как в основном дорогу переносят? Насколько пушистые кустики? Уже месяц вокруг да окого хожу, все не решаюсь. А тут заказ закрывается.
 

Куликов Андрей

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
230
Реакции
74
Адрес
Новосибирск
Re: Экзотикплантазия:пиар, выбор, обсуждения

Настя, а это та самая витифолия? На фото не похожа http://passiflora.ru/product_info.php/cPath/625_655/products_id/23654
Если с Гомером не выгорит буду заказывать здесь, поэтому хочется знать поточнее.
А здесь вообще фото бугенвиллии
http://passiflora.ru/product_info.php/cPath/625_655/products_id/23653
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Экзотикплантазия:пиар, выбор, обсуждения

Murraya koenigii кто то выращивает? Как в уходе? Я в кулинарных целях заказала, если кто-то желает - с удовольствием поделюсь. Пять карри мне точно не нужно.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Exoticplantsasia - осень 2012

Заказ открыт по новым ценам. Коэф 2.0!
 

Asura_star

Старожил
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
942
Реакции
72
Адрес
Питер
Re: Экзотикплантазия:пиар, выбор, обсуждения

PHILODENDRON SP. MADAGASCAR
http://passiflora.ru/product_info.php/cPath/2665_2671/products_id/172483
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Экзотикплантазия:пиар, выбор, обсуждения

Что-то у нас весь заказ без фото вообще................ И адениумов совсем нет.
 

Asura_star

Старожил
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
942
Реакции
72
Адрес
Питер
Re: Экзотикплантазия:пиар, выбор, обсуждения

Надо время что б фото поставить и найти. В этой экзотике много филов :) Так что сейчас я фото ищу к ним. Что б удобно было. ЛЮдям и мне тоже т.к. заказать хочу.
 

Цветок Майорана

Завсегдатай
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
34
Реакции
13
Адрес
Москва
Re: Разбор заказа. Экзотика.

Да.... Я вообще была удивлена, как он мог подтвердить то, чего у него в новом прайсе даже не было. Имеется в виду Amorphophallus paenifolius ( заказ 33629). У этого поставщика меня интересовало только это растение, поэтому замены мне не нужны.
Очень надеюсь, что организатор добъется у поставщика возврата денег.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Разбор заказа. Экзотика.

Да всем лучше возврат, но дело в том, что положено огромное количество растений, которые поставщик изначально не подтвердил, или которые мы вовсе не заказывали и я сильно сомневаюсь, что будет возврат. Есть растения которых у него нет в новом прайсе

По заказам выше поправила что пришло а что нет.
 

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
473
Адрес
Екатеринбург
Re: Разбор заказа. Экзотика.

Дальше будем решать, делать принудительные замены или нет...
Принудительная замена - это не правильно. Такого не должно быть.

Я заказывала два растения. И даже не жужжала, когда они не слабо так подорожали. Потому что они мне нужны. Но платить за то, что мне нафиг нужно.. с чего бы вдруг? Надеюсь, вариант с принудительной заменой не будет реализован. Странно, что он вообще пришел Вам в голову. Это не допустимо.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Разбор заказа. Экзотика.

кнопка давайте сперва люди выберут себе замены из предложенного.
С этим поставщиком всегда все не просто и заказывая Вы должны были это знать.

Вы так пишите, словно это моя инициатива - и прислать незаказанные или изначально неподтвержденные растения, и подорожание назначить.
В любом случае, давайте не будем обсуждать то, что еще не решилось.
 

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
473
Адрес
Екатеринбург
Re: Разбор заказа. Экзотика.

С этим поставщиком всегда все не просто и заказывая Вы должны были это знать.
Я заказывала первый раз и не могла знать, что с этим поставщиком ВСЕГДА все не просто.
Вы так пишите, словно это моя инициатива - и прислать незаказанные или изначально неподтвержденные растения, и подорожание назначить.
Нет, я не так пишу. Я понимаю, что это не Ваша вина. Но и не вина заказчиков точно.
В любом случае, давайте не будем обсуждать то, что еще не решилось.
Я лишь написала свое мнение. Мнение по поводу озвученного возможного варианта развития событий. Если Вы озвучили вариант, будьте готовы выслушать и мнения о нем. О.к. ждем исхода разбора-раздачи неожиданно пришедшего добра и Вашего окончательного решения. Надеюсь, что высказанные мнения будут приняты к сведению.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Re: Разбор заказа. Экзотика.

Принудительная замена - это не правильно. Такого не должно быть.

Я заказывала два растения. И даже не жужжала, когда они не слабо так подорожали. Потому что они мне нужны. Но платить за то, что мне нафиг нужно.. с чего бы вдруг? Надеюсь, вариант с принудительной заменой не будет реализован. Странно, что он вообще пришел Вам в голову. Это не допустимо.

Да нам то это тоже не надо, поймите!

Просто представьте сейчас Настю, у которой все растения оплачены. И поставщик так, легкой рукой наложил от души всего, что рядом было...
И сейчас эти растения все её...
Это допустимо?
Настя вон свою Murraya koenigii предлагает, ей 5 много.
А весь этот список растений получить?
 
Сверху