Вопросы новичков по коллективным заказам

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск

dochpoloza

Опытный участник
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
92
Реакции
19
Адрес
Валдай

oksana0511

Редкий гость
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
13
Реакции
58
Адрес
Пермь
Re: Прочитала справку, но все равно ничего не понимаю!

Здравствуйте. Остались деньги на балансе, ещё с 2015 года, заказывать ничего не планирую, а как то эти денежки возможно вернуть?
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Прочитала справку, но все равно ничего не понимаю!

oksana0511, к сожалению, их можно только потратить на растения в каталоге
 

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
Re: Прочитала справку, но все равно ничего не понимаю!

Вот и у меня вопрос возник. На главной прочитала, что теперь возможна оплата только с баланса.
Когда оплачивался конкретный заказ напрямую, проблем не было - всё прозрачно. Сейчас чтобы оплатить заказ нужно сначала положить деньги на баланс, а потом оплатить заказ с него.
Как положить на баланс какую-то сумму? Что нужно для этого сделать? Возможно, плохо искала, но нигде ничего на этот счёт не нашла.
Заранее спасибо за науку.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Re: Прочитала справку, но все равно ничего не понимаю!

АллаUral, заходите в "каталог", "мои заказы", "пополнить баланс", дальше все тоже самое, только сумму надо ввести вручную.
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Re: Прочитала справку, но все равно ничего не понимаю!

АллаUral, в личный кабинет- мои заказы-вверху пополнить баланс, далее выберите удобный для Вас способ пополнения баланса.
 

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
Спасибо огромное! На это окошко не обратила внимания. Полезла вглубь, а всё было на поверхности.:blush:: Уже всё сделала.
 

МариБон

Новичок
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Тюмень
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой раздел нужно писать, чтобы получить информацию о предположительной дате прихода заказа? Если я правильно разобралась, то интересует заказ,
Phal. I-Hsin Spot eagle
exclusive26358
i-Hsin Spot Ealge. 1.7

Подскажите, пожалуйста. Не рриентируюсь абсолютно на форуме. Заказ оплачен почти 2,5 месяца назад.
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой раздел нужно писать, чтобы получить информацию о предположительной дате прихода заказа? Если я правильно разобралась, то интересует заказ,
Phal. I-Hsin Spot eagle
exclusive26358
i-Hsin Spot Ealge. 1.7

Подскажите, пожалуйста. Не рриентируюсь абсолютно на форуме. Заказ оплачен почти 2,5 месяца назад.

Писать никуда не надо. Нужно ждать смены статуса на "доставляется" и следить за объявленими на входной о приходе Вашего заказа. Есть еще темка брифа, где Анастасия выкладывает всю имеющуюся информацию по доставкам http://passiflora.club/showthread.php?t=3830 Другой информации о приходе нет и никто не скажет, когда точно придет Ваш заказ.
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Вот, что тогда писала Анастасия

Все эти дни были очень напряженные переговоры и лично и по телефону, и всяко разно. Вообщем я все-таки добилась. ТОЛЬКО у нас, на экслюзивных правах мериклоны Phal. I-Hsin Spot Eagle. Я забрала ВСЕ поэтому и велись такие сложные переговоры.
1.7
Получать будем в августе .
Я собой горжусь.

Но все равно точной даты никто не знает. И Анастасия Вам точно не скажет, пока у нее не будет документов от поставщика.
 
Последнее редактирование:

Жень-Шень

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Омск
Здравствуйте, подскажите когда по срокам придут заказы от поставщика Aglaonemapalace в Москву, если закрытие заказа 17.08.2017? Заранее спасибо за ответ.
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Жень-Шень, никто точно не скажет, оформление документов может затянуться, а может и молниеносно пройти
 

Жень-Шень

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Омск
Здравствуйте Энци, я хотела уточнить, успеет ли заказ прийти от поставщика Aglaonemapalace до наступления холодов, сколько по времени идет доставка от поставщика до Москвы после подписания документов?
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Жень-Шень, повторю, никто точно не скажет. Некоторые заказы приходят через неделю, а некоторые ждут годами
 

Любовь306

Опытный участник
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Адрес
Томск
Re: Вопросы по отправке ЕМС, Пони, Почтой России и 1 классом

Помогите разобраться, пожалуйста! У меня заказ в спецпредложении 26807 Dtps.Kingcar big orange. Статус "доставлен" 06.08, на входной странице обьявление о том, что заказ получен было 06.08. и 09.08. Доставку оплатила, подтверждение от Ирины получила. За отправку заказа даже не переживаю, прочитав тему поняла, что как только заказ будет у Ирины, она его отправит. У меня вопрос вот в чем - пришло письмо на емейл "Ваш заказ НЕ СОБРАН". Что это значит? Форум читаю, нигде такого не встречала. Как понять не собран, растения ведь приехали? Не разобран ещё, не готов к отправке?
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Re: Вопросы по отправке ЕМС, Пони, Почтой России и 1 классом

Любовь306, "Ваш заказ НЕ СОБРАН" - значит, что в эту поставку Ваше растение не пришло. Когда оно придет, Вам дополнительно отправят сообщение.
 

Любовь306

Опытный участник
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Адрес
Томск
Re: Вопросы по отправке ЕМС, Пони, Почтой России и 1 классом

Спасибо большое за ответ, теперь понятно. Буду ждать!
 
Сверху