Вопросы новичков по коллективным заказам

КМВ

Опытный участник
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
здравствуйте ,а не подскажите как узнать какой будет размер цветка Орхидеи из Спецпредложения
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
здравствуйте ,а не подскажите как узнать какой будет размер цветка Орхидеи из Спецпредложения

Если в заказе не написано, то никак. Рассчитывайте на 1.7. Если повезет, будет большего размера.
 

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
loiste, Да, обычно есть объявление на входной, а также можно смотреть в календаре закрытия заказов http://passiflora.club/calendar.php

Светлана, спасибо.

Подскажите, а что значат эти обозначения на фласках?

flask P15
flask P30

И как-то можно понять, сколько растений всего во фласке? Или есть какое-то стандартное кол-во растений на колбу у всех поставщиков?
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
loiste, Ксения, обозначения на фласках - это скорее всего код фласки из каталога. А вот на счет количества, подсказать не могу. Знаю только, что оно разное для разных поставщиков и для разных растений. Попробуйте посмотреть непосредственно в каталоге поставщика (на форуме в разделе каждого поставщика есть ссылка на каталог именно поставщика), может там найдете какую-нибудь информацию. Или на форуме спросите конкретно по поставщику и растению, может кто получал и Вам подскажут из опыта.
 

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
loiste, Ксения, обозначения на фласках - это скорее всего код фласки из каталога. А вот на счет количества, подсказать не могу. Знаю только, что оно разное для разных поставщиков и для разных растений. Попробуйте посмотреть непосредственно в каталоге поставщика (на форуме в разделе каждого поставщика есть ссылка на каталог именно поставщика), может там найдете какую-нибудь информацию. Или на форуме спросите конкретно по поставщику и растению, может кто получал и Вам подскажут из опыта.

Еще раз благодарю за полезный совет, Светлана!
 

Птица

Редкий гость
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Обнинск
Re: что-то непонятное

Здравствуйте! У меня вопрос к администрации сайта. Я здесь новичок, вчера получила свой первый заказ от миту, но вместо трёх растишек пришли только две. Dtps.Tzu Chiang Sapphire не пришел. Скажите, как скоро можно его ожидать? И ещё вопрос по организации - в статусе заказа стоит "доставлено", никаких поправок на то, что заказ пришел не целиком, нет. Если придёт недостающее растение, мне будет оповещение какое-то или мне самой надо где-то отслеживать (плохо ориентируюсь тут на сайте, извините).
Отдельное спасибо за дублирующие оповещения на почту и смс, очень удобно!
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Re: что-то непонятное

Птица, частные вопросы нужно задавать через форму на главной странице в "задать вопрос", "общие вопросы" с указанием номеров заказа. Администрация обещает ответ по-моему в течение 2-х дней. На форуме на частные вопросы не отвечают.
 

Sashulya

Старожил
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
1 100
Реакции
1 913
Адрес
Московская область г.Шатура
Re: что-то непонятное

Птица, сапфир придет со следующей поставкой, так администрация написала. По досылам, будет сообщение на входной,что пришел сапфир ( так обычно бывает). Оплатите заранее выбраный вами способ доставки и сидите на попе спокойно, вам все упакуют и вышлют сразу как только придет:)
 

Птица

Редкий гость
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Обнинск
Re: что-то непонятное

Птица, сапфир придет со следующей поставкой, так администрация написала. По досылам, будет сообщение на входной,что пришел сапфир ( так обычно бывает). Оплатите заранее выбраный вами способ доставки и сидите на попе спокойно, вам все упакуют и вышлют сразу как только придет:)

Большое спасибо. У меня самовывоз. А живу я совсем не в Москве, но это мелочи. Спасибо за информацию. Буду ждать.
 

КМВ

Опытный участник
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
Здравствуйте ну подскажите плиз,сделала заказ из спецпредложения Быстро и недорого. Апрель2 может кто нибудь заказывал другие месяца из той серии. быстро - это насколько быстро, а то я отправила свои заказы до Надежды на передержку и вот думаю ,а есть смысл ждать может это быстро совсем и не быстро уже накапала кругленькая сумма
 

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
Доброе утро! Увидела на форуме такую тему: "Краткий бриф по коллективным заказам". Там Анастасия периодически пишет о том, что есть точные даты по разным поставщикам. Скажите, пожалуйста, а что это значит? Спасибо.
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
loiste, в "кратком брифе" Анастасия пишет имеющуюся у нее информацию по поставщикам (приходу заказов, оформлению документов, возврату, замене растений, досылах).



есть точные даты по разным поставщикам

означает, что у Анастасии, скорее всего, есть документы по дате отправки заказов поставщиком.
 
Последнее редактирование:

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
loiste, в "кратком брифе" Анастасия пишет имеющуюся у нее информацию по поставщикам (приходу заказов, оформлению документов, возврату, замене растений, досылах).





означает, что у Анастасии, скорее всего, есть документы по дате отправки заказов поставщиком.

Спасибо, Ирина! Значит, если Анастасия отписалась в теме по наличию дат, можно надеяться, что заказ от этого поставщика уже в пути?
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
loiste, нет, еще не в пути. Просто известна примерная дата поступления. Если все нормально, статус Вашего заказа сменится на "доставляется", вот тогда уже можно ждать скорого поступления. Потом будет статус "доставлен", Вам придет сообщение на Вашу почту и СМС.
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
loiste, может быть еще не в пути, но Анастасия знает дату отправки (обычно это скорое получение).

пока писала, уже ответили
 

dochpoloza

Опытный участник
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
92
Реакции
19
Адрес
Валдай
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно закрытие Мики? И оффтоп - обыскала весь форум, ткните, пожалуйста, в обсуждение спецпредложений...
 
Сверху