Вопросы новичков по коллективным заказам

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Почему-то писать я могу на форуме, личную переписку вести тоже могу, а зайти и посмотреть статус своего заказа не могу
Потому что аккаунт форума и каталога различные. Возможно, Вы телефон не указали в каталоге во время...
 

Stasya

Редкий гость
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто заказывал орхидеи в MikiOrchids - сколько заказ идет по времени в среднем? я заказала 20 марта, и он до сих пор "в работе", администрация мне ничего не отвечает. Мне уже и растения-то не нужны стали, т.к. заказывала в подарок.... Я тут в первый раз заказала и судила по отзывам, что за 1-2 месяца заказы приезжали, а их все нет...
 

Бархат

Старожил
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
493
Реакции
1 457
Адрес
Урал, Нижняя Салда
Stasya, я заказ у Мики в марте делала (2-20 числа, 3 заказа разных было) , растения получила через 2,5 месяца во второй половине мая. Последний заказ Мики был закрыт 3 мая.

У вас заказ оплачен?Новички должны заказы сразу оплачивать. Если не оплачен, то он в работу не берётся.
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Stasya, всегда по- разному бывает с датами. Месяц- это очень мало, тут вы поспешили :) думаю, в течение месяца - двух придет. Хотя точно не скажет никто. Просто в памяти отложилось, что где - то писали о летнем получении
 

Stasya

Редкий гость
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Москва
Я оплатила сразу через Paymaster и через день-другой заказ закрыли. Вот и думаю, уже третий месяц пошел, а заказ до сих пор "в работе" :(
 

Sha_dee

Старожил
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
391
Реакции
568
Адрес
Самара
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто заказывал орхидеи в MikiOrchids - сколько заказ идет по времени в среднем? я заказала 20 марта, и он до сих пор "в работе", администрация мне ничего не отвечает. Мне уже и растения-то не нужны стали, т.к. заказывала в подарок.... Я тут в первый раз заказала и судила по отзывам, что за 1-2 месяца заказы приезжали, а их все нет...

Я заказывала с 27 марта по 3 апреля три заказа, пока тоже в работе.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Stasya, Не имеет никакого значения как давно Вы оплатили, заказ собирается и отправляется поставщику. Затем подтверждается и проплачивается. Затем обе стороны готовят документы. Это первый "временной провал "- само по себе + у поставщиков "мы не одни". Дальше фрахтуется борт - это тоже "как пойдет". Вот Вы например хотите в Турцию завтра лететь а билеты есть только на послезавтра а послезавтра Вы не можете ну и тд и тп.
:)
Вот когда все "сходится" и происходит получение.
Звучит сложнее, чем есть но всяческие факторы могут задерживать получение (болезни, занятость, праздники ихние и наши, погода, отсутствие места на самолете, отпуска чиновников и тд и тп)
 

Marina2513

Редкий гость
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Адрес
Павлодар
Здраствуйте. Я хочу сделать заказ но ожидаю обьеление закрытия постовщика Култаны. Я могу оплотить сейчас свой заказ, а если что то еще будет то до закрытия дозакажу и оплаяу занова. У меня будет все в одном закезе или 2 разных посылки?!
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Marina2513, а почему ждете? Если не оплатите до закрытия, то не попадете в закрытый заказ. А если 2 ваших заказа успеют до закрытия, то вместе придут. Заранее вы можете положить деньги на баланс.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Marina2513, получается замкнутый круг - чем меньше % набора тем дольше не будет закрытие. Да если все в одной закупке то оба заказа будут получены одновременно.
 

Marina2513

Редкий гость
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Адрес
Павлодар
Спасибо большое. Просто я живу долеко и мне будут поездом отправлять и надо что бы все пришло одновременно.
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Добрый день!

В анонсе написано, что в Эсвельде 7-го числа скидки. Но в каталоге скидок нет:girl_wink:
 

Marina2513

Редкий гость
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Адрес
Павлодар
Здраствуйте. Сегодня закрытие заказа на удачу. Я его уже оформила, но оплачу через час. Я успеваю?! До скольки можно произвести оплату? Буду оплачивать через киви кошелек.
 

Marina2513

Редкий гость
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Адрес
Павлодар
Добрый день.помогите пожалуйста ответьте. Я оформила и оплотила свой заказ. Доставку поставела на вокзал до поезда. Как мне его оплоть и и кому сообщать когда какой поезд и номер вагона. Или это будет надо делать после прмбытия заказа в Москву?
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 376
Реакции
2 100
Добрый день.помогите пожалуйста ответьте. Я оформила и оплотила свой заказ. Доставку поставела на вокзал до поезда. Как мне его оплоть и и кому сообщать когда какой поезд и номер вагона. Или это будет надо делать после прмбытия заказа в Москву?

http://passiflora.club/showthread.php?t=16301
 

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда примерно можно ожидать закрытия заказов от Карге и Швертера? Оплатила заказы, думала месяца через 2 увижу свои цветы. А теперь почитала форум и отзывы о получении, и боюсь, что может зависнуть мой заказ до осени или зимы ((...У Native Orchids процентов не больше, но закрывается он сегодня. Как вообще определить, что близится закрытие заказа? Чтобы ориентироваться, когда заказывать цветы?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
loiste, Читать нужно в отзывах по поставщику + вкладка "получение". Карге и Швертер приходят регулярно.
 

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
loiste, Читать нужно в отзывах по поставщику + вкладка "получение". Карге и Швертер приходят регулярно.

Анастасия, спасибо за ответ! Меня пока интересует не скорость прихода заказа, а именно когда заказы будут закрыты? Об этом можно как-то узнать заранее?
 
Сверху