Вопросы новичков по коллективным заказам

Ксюня

Редкий гость
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Луга
Вопрос новичка, кто пополнял у себя баланс на оплату? В конце операции на номер 900 приходит пороль-это нормально? Зачем все так усложнять?
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Ксюня, этот пароль приходит от банка с целью безопасности при оплате. Это обязательно и пассифлора тут ни при чем.
 

Ксюня

Редкий гость
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Луга
Вы вводили код, все хорошо прошло?в сообщении пришёл пороль и придуприждение от банка, что пороли запрашивают только мошенники.
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Ксюня, такое сообщение всегда приходит, чтобы Вы этот код никому не говорили. Все нормально, вводите код (это подтверждение, что именно Вы переводите эти деньги) и деньги поступают на баланс пассифлоры, а потом с этого баланса Вы оплачиваете свой заказ.
 

Путилова

Опытный участник
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Ногинск
Я заказала 1й раз,мне тоже приходил код,я его ввела и у меня все впорядке!!
 

Путилова

Опытный участник
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Ногинск
Девочки подскажите,если у култаны написано 28% что это значит и сколько еще ждать заказ
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
802
Реакции
847
Адрес
Москва
Иногда заказы закрываются при наборе 30%, иногда надо дотянуть до 100%. Точнее не скажу, не знаю.
Вы в Календарь заглядывайте иногда, там пишут ближайшие закрытия заказов: кто, когда)
Форум> Календарь > месяц и по нему будет более менее понятно)
 

Ксюня

Редкий гость
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Луга
Скиньте плиз ссылку куда скидывать чеки об оплате
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
802
Реакции
847
Адрес
Москва
Ксюня, если не путаю, можно через форму Задать вопрос обратиться. Там есть пункт Финансовые вопросы. Туда уже и написать ФИО, номер/а заказов и номер транзакции.
Каталог > Задать вопрос > Финансовые вопросы
Деньги вносятся по выходным, только не помню, в субботу или в воскресенье.
 

Ксюня

Редкий гость
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Луга
Спасибо за ответ, здесь просто очень много информации, я в другой группе заказывала орхидеи так там просто заказ и адрес скидывала админу в вк и мне она потом присылала риквизиты на оплату и плюс сразу оплата с доставкой через СДЕК или почта России. Чек об оплате я присылаю туда же.
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
802
Реакции
847
Адрес
Москва
Да, тут все немного сложнее) Разберётесь со временем. А про доставку - это по-моему, совсем отдельная песня.
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 561
Реакции
2 627
Адрес
г.Пермь
Путилова, Ксюня, все вопросы не по теме ветки задавайте или в Болталке, или в профильных темах. Форум удобен как раз тем, что можно в оглавлении найти нужную тему и получить необходимую информацию.
Прежде чем задавать вопросы, почитайте созданную специально для новичков тему http://passiflora.club/showthread.php?t=27513. Без этого Вам будет трудно ориентироваться на форуме. И Основные Правила https://passiflora.ru/info_pages.php/pages_id/31 , дабы потом не возникло проблем и претензий к администрации форума.
 
Последнее редактирование:

nigusha

Опытный участник
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
50
Реакции
5
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Добрый вечер всем. Я очень зеленый новичок. Помогите пожалуйста (заблудилась).В какой теме вписать номер оплаченного заказа по специальному предложению 30999 Розовая невеста Clowesetum Grace Dunn . Спасибо.
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
802
Реакции
847
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

nigusha, если статус заказа после оплаты поменялся на Оплачено, никому ничего сообщать не надо)
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, будет ли ещё в заказах Black Brid Brasil?
Очень хочется такую растюшку))
Есть специальная тема для хотелок, напишите сюда http://passiflora.club/showthread.php?t=19130 :)
 

nigusha

Опытный участник
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
50
Реакции
5
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

nigusha, если статус заказа после оплаты поменялся на Оплачено, никому ничего сообщать не надо)

то есть я просто узнаю из новостей "в верху" что растюха прибыла, и можно ее получить ?
я просо читаю в правилах вот это -""Форумный заказ"это заказ с номером поста Вашего сообщения, который оформляется на Форуме. Это, как правило, заказ оформленный при проведении прямых продаж с ферм - т.н. "ОХОТЫ", а также выкупленное растение при проведении массовых продаж Администрацией в теме "Купля, продажа, обмен".

В теме Форумного заказа не надо ничего писать кроме названия нужного растения, его количества и цены."

и блуждаю в поисках темы по форуму- куда кому чего и сколько.
 
Сверху