Вопросы новичков по коллективным заказам

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

nigusha, когда приедет ваш заказ, его статус поменяется на "доставлен", а Вам придет сообщение на эл. почту и СМС на телефон.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

nigusha, сейчас ничего никому никуда сообщать не нужно)). Сделали заказ, оплатили, статус появился Оплата поступила и дальше просто ждете)). Если это спецпредложение - можно немного заранее узнать о том, что заказ на подходе, из Брифа (если там будет информация по конкретно этому номеру спецпредложения, может и не быть). Когда заказ придет, статус поменяется на Доставлен. Об этом придет письмо на эл. почту и СМС на телефон. Если заказ каталожный, также в Брифе будет информация, что ожидается приход такого то поставщика. О приходе заказов от поставщиков обычно появляется информация на главной странице сайта. Например, "получен заказ от Карге"... Дальше все аналогично - письмо на почту, СМС)).
 

Изюминка

Редкий гость
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый день всем.я зеленый новичок.никак не пойму где каталог удобрения и почвы можно посмотреть
 

Изюминка

Редкий гость
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Алла ,вы упс ТЫ уже пользовалась покупками растений этого сайта.кроме орхидеи покупки были других растений.как поставщики нормальные???!!!)))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Изюминка, у нас нет покупок. ЭТО ВАЖНО. можете почитать отзывы и посмотреть фото получаемых растений в профильных темвх
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 538
Адрес
Москва
Изюминка, если не орхи, а другие растения, то нужно понимать, что заказываем и получаем не растение на фото, а посадочный материал! Это могут быть голые веточки для кустарниковых форм, листья с надломами и пятнышками у декоративно-лиственных и т.д. Все растения требуют определенных навыков для адаптации, но, даже имея их, не всё и не всегда приживается, увы. Я не пугаю, просто лучше настраиваться на такое растение и получить более хорошее, чем настраиваться на картинку с сайта поставщика и получить "два пера" :)): Например, аглаонемы от Aglaonemapalace для меня трудно адаптируемый вариант, хотя приходят красавицы, а вот от других поставщиков Тайланда легкие и растущие. Здесь решать Вам. Много лет назад я всё и везде заказывала и "набивала шишки", читала инфо на форумах, училась и учусь! Пробуйте. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. :angel:
 

Изюминка

Редкий гость
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Вот меня и интересуют аглаонемы . Если не секрет у каких ещё поставщиков есть аглонемки. Я думала только один поставщик аглаонема))))((((
 

Изюминка

Редкий гость
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
И не могу найти где посмотреть фото растений и отзывы кто что получил.да и вообще фото растений после посадки какие стали.
 

Изюминка

Редкий гость
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Почему все фото и обсуждения древние.за 2018 ничего нет!!!(((
 

Ксюня

Редкий гость
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Луга
Вопрос от новичка, когда оплачивать доставку или со мной свяжутся?
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 139
Реакции
11 101
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 139
Реакции
11 101
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск

Изюминка

Редкий гость
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Спасибо за ответ.но меня интересуют аглаонемы .про них вообще ничего нет.только все про орхидеи.
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
802
Реакции
847
Адрес
Москва
Изюминка, на часть поставщиков заказы с тех пор не повторялись. Отзывам тех лет можно верить, поставщику нет смысла сейчас поставлять товар худшего качества, и по секрету - кое-что с тех пор даже подешевело)
 

Гуарана

Старожил
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
165
Реакции
19
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, сколько стоит курьер по Москве, если вдруг не получится подъехать?
 
Сверху