Вопросы новичков по коллективным заказам

Magura

Старожил
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
240
Реакции
2 135
Адрес
Москва, Божедомка
что творится с каталогом phrao orchids, в частности раздел - другие растения- там перепутано всё, что только можно
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 139
Реакции
11 101
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
что творится с каталогом phrao orchids, в частности раздел - другие растения- там перепутано всё, что только можно

Это последствия хакерской атаки! Должны все поправить.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Здравствуйте. Не знаю где спросить...у меня накопилось три адреса(когда оформляю заказ). По прежним я естественно более проживать не буду поэтому можно ли их как то удалить и оставить один, чтобы не рыться среди адресов?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Русланка, только имейте ввиду, что адрес, который нужен будет отображаться только в тех заказах, которые Вы будете оформлять уже с новым адресом. Все прошлые будут со старыми.
Поэтому обязательно предупредите ответственного за нужный Вам вид доставки.
 

Чудышка

Редкий гость
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Адрес
Северодвинск
Приветствую! Писала в теме Карге, ноирешила продублировать свой вопрос здесь. Скоро закрытие, а статус моего заказа не меняется с "оплачено" на "в работе" хотя оплачен еще 7 или 8 марта. Ранее оплаченный заказ статус поменял, а этот нет. Волнуюсь что не привезут вместе.
С Яфоном та же история, вроде успела дозаказать и оплатить до закрытия, а статус тоже не меняется.
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Чудышка, статус "в работе" появится только после закрытия заказа, а не после оплаты.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Чудышка, если у одного заказа статус поменялся а у дргого нет значит Вы не успели оплатить до закрытия. Выгружаются заказы со статусами "оплата поступила", "клубный" Vip
 

Татьяна115

Новичок
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Долгопрудный
Не нашла информацию что делать, если пришло не то растение, которое было заказано. Подскажите где почитать что делать в таком случае.
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
802
Реакции
847
Адрес
Москва
Татьяна115, писать через форму на Общие вопросы

Да, для начала разбирательства с Вас потребуют фото растения в момент получения по-моему
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна115

Новичок
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Долгопрудный
Татьяна115, писать через форму на Общие вопросы или на help passiflora ru Нужные знаки сами проставьте.)

Да, для начала разбирательства с Вас потребуют фото растения в момент получения по-моему

Спасибо
 

Stas83

Старожил
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
122
Реакции
378
Адрес
Москва
Passiflora.ru, добрый день! Прочитал про подготовленное ограничение для новичков по заказам и спецпредложениям - но как выйти из этого статуса? Имея три года "стажа" и не один десяток заказов - до сих пор числюсь "новичком"?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Stas83, чтобы подать заявку на члена клуба - письмо с входной. Отключили, сужу по себе, не всех со статусом "новичок". У меня есть спецы, заказываются.
 

Stas83

Старожил
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
122
Реакции
378
Адрес
Москва
iphant, анонс был именно сегодня, уже работает эта механика или нет - непонятно.
Что нескольких лет участия и кучи заказов недостаточно для автоматического выхода из статуса новичка - забавно.
 
Сверху