Вопросы новичков по коллективным заказам

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Maikl, за неоплату действительно аккаунт ограничивается. :)
 

Avgusta1

Старожил
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
107
Реакции
149
Адрес
Москва
Добрый вечер. А что сейчас будет с пунктом самовывоза в Москве? Сейчас поменялся статус на доставляется. Можно как-то оставить растение на передержке? Я пожилой человек, в связи с короновирусом стараюсь меньше бывать в общественных местах. Или я обязана буду забрать растение? Есть у Вас официальная информация на этот счет?
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Добрый вечер. А что сейчас будет с пунктом самовывоза в Москве? Сейчас поменялся статус на доставляется. Можно как-то оставить растение на передержке? Я пожилой человек, в связи с короновирусом стараюсь меньше бывать в общественных местах. Или я обязана буду забрать растение? Есть у Вас официальная информация на этот счет?
Вот здесь был ответ http://passiflora.club/showthread.php?t=27673&p=677491&viewfull=1#post677491
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 561
Реакции
2 627
Адрес
г.Пермь
Добрый вечер. Пишу здесь, т.к. боюсь, что ответ на письмо по форме придется ждать долго, а становиться должником не хочу.
Баланс ушел в минус (необходимо доплатить за старый заказ). Доплатила необходимую сумму. Баланс теперь в плюсе, а заказ так и числится неоплаченным. Что теперь делать? Перечислять деньги повторно? Тогда куда ушли перечисленные деньги? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Мои оплаченные минусовые балансы разносили в течение нескольких дней без всяких дополнительных писем. Проблем с этим не было.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
aniaS, Яна, так как была доплата, лучше напишите письмо об этом на Общие, пожалуйста.
Светлана М, если минусовой баланс получился за не вовремя оплаченное спецпредложение то да, такие заказы просматриваются в дальнейшем и статусы (практически всегда) меняются.
А с доплатой лучше всё же написать письмо.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Я не оплатила во время заказ, деньги сняли с баланса, но т.к. денег на нем не было, он стал минусовой. Т.е. на балансе стало -700 рублей. Потом я закинула эти 700 рублей на баланс
Т.е. погасила долг. Но в заказах у меня несколько дней висит этот заказ, на который деньги с баланса сняли, как неоплаченный. Потом всё разносят, заказу присваивается статус - оплачено. Я так поняла, что у Вас именно такая ситуация.

Алла, поняла я разницу. Да, у меня именно спецы.
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 561
Реакции
2 627
Адрес
г.Пермь
lala1909, Алла, доплата прошла, все в порядке. Это я запаниковала раньше времени.
Светлана М, нет, у меня было доплата за старый заказ.

Уважаемая администрация, прошу прощения за преждевременную панику и доставленные неудобства
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
так как была доплата, лучше напишите письмо об этом на Общие, пожалуйста....
А с доплатой лучше всё же написать письмо.
Алла, а вы случайно не знаете, в течении какого времени меняют статус у заказа? Вчера ещё утром баланс пополнила, письмо написала, сейчас у нас уже ночь, но статус так и не оплачен((( заказ доставляется, и где его потом искать? Или такие заказы просматриваю при получении?
Блин, а я писала на финансовые... Нужно дублировать на Общие?
 

margabora

Редкий гость
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
21
Реакции
17
Адрес
Владивосток
Здравствуйте. Я новичок. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия: получен заказ "40038 В разборе"
Я сегодня оплатила два растения из этого заказа. Но пока статус с "оплачено" не поменялся.
Ждать? И ещё- есть передержка до 5 апреля? А то вдруг почта ЕМС не будет работать.
 

Lulu75

Редкий гость
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Запрудня
Добрый вечер, мой заказ в статусе Доставляется.Сегодня зашла проверить на сайт,а у меня минусовой баланс.Пересчитали за заказ Мики.На балансе висело 100 рублей,из сняли и ещё осталась должна 259,11 рублей.Я сразу все доплатила,но все равно есть надпись что у меня есть неоплаченные заказы.Зотя видно,что деньги пришли и зачлись.Когда поменяется статус заказа,что он оплачен?
 

Wow

Завсегдатай
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
39
Реакции
31
Адрес
Ивантеевка МО
Все последние обсуждения в этой ветке только об этой ситуации, почитайте. Кроме оплаты, нужно еще написать письмо.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
margabora, не переживайте, поменяется статус. До перерыва такие заказы меняли статус 1 раз в неделю. Чтобы подготовить и разобрать именно по личным заказам.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
margabora, Нет такой короткой передержки нет
 

КМВ

Опытный участник
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
Здравствуйте скажите пожалуйста, а заказы в статусе доставляется (Мики) или в работе(карге) тоже приостановили или они прийдут.
 

Niema044

Новичок
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Томск
День добрый! Может кто подскажет что с заказом от Miki Orchids 2019 года? Оплачен почти год назад, статус до сих пор "В работе". Стоит ждать или забыть уже можно?
 

Maikl

Редкий гость
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Краснодар
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что я сделала не так? Меня заблокировали и я не могу делать заказы,писала,но ответа не получила,если я что то нарушила ,подскажите как исправит ситуацию и что мне сделать доп разблокировки?
 
Сверху