Вопросы новичков по коллективным заказам

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Maikl, Если вы не оплачиваете заказы, активация аккаунта для оформления новых заказов нелогична
 

Maikl

Редкий гость
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Краснодар
Maikl, Если вы не оплачиваете заказы, активация аккаунта для оформления новых заказов нелогична
Я не отказываюсь оплачивать,просто вышло недоразумение по неопытности,не поняла как заказывать и про оплату,простите меня,я хорошая.Что мне сделать надо чтобы вы меня разблокировали?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Maikl, напишите пожалйста через форму сайта - задать вопрос - общие вопросы. Другими способами мы не получаем почту
 

margabora

Редкий гость
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
21
Реакции
17
Адрес
Владивосток
Подскажите, пожалуйста, как поменять способ доставки в моём заказе, если уже нет этой кнопки "изменить" Статус стоит - доставляется. Это Мики, а мы уже знаем, что доставляться всё начнёт только после карантина. Пока есть время, мне надо обязательно поменять способ доставк, т.к ЕМS потеряли мою посылку с орхидеями, и мне не хочется чтоб та же участь постигла и другие цветы.
 

NataPrim

Завсегдатай
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Адрес
Лесозаводск
margabora, на каталожной странице есть графа*задать вопрос*,выберите тему-общие вопросы,попробуйте туда написать
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
321
Реакции
2 171
Адрес
Санкт-Петербург
Passiflora.ru, скажите, пожалуйста. Нужно ли сейчас убирать из своих непришедших заказов комментарий о передержке? Или всё, что придет в мае и после (даже с комментарием о передержке) будет направляться сразу на выбранный способ отправки?
 

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
tkolokolova, хорошо, что напомнили. У себя сейчас все способы доставки поменяла :) Думаю, лучше всем поменять. Так точно правильнее будет. :025:
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
321
Реакции
2 171
Адрес
Санкт-Петербург
Melissa, Согласна). Но как всегда проблема с теми, что в статусе "Доставляется" и с охотой. На Help писать?
 

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
tkolokolova, да, это как всегда :( Наверно, хорошо бы написать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Заказы будут отправляться по предыдцшему способу (почта -передержка, отправим почтой)
Письма только через форму
 

Maikl

Редкий гость
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Краснодар
Уважаемая пассифлора,подскажите,через какое время обычновы отвечаете? ,а то с марта пишу,но ответов не вижу....Я боюсь,что опять делаю что то не так.
 

Fdoctor

Редкий гость
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
22
Реакции
14
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказов спецпредложений

Простите за вопрос если он совсем глупый... а как понять что из поставок будет в этом году, а что ожидать в этом году не стоит? Или же если это не предзаказ - то он в этом году будет?
А есть ли понимание по срокам поставок того что на предзаказе?
И еще, поскольку я новичок совсем - я не записала что из того что я заказала было на предзаказе - этой информации в заказе не указано, я могу где то посмотреть?
Еще раз извините если глупые вопросы, заказала вначале, а теперь потерялась немного....
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Re: Обсуждение заказов спецпредложений

Fdoctor, есть поставщики, которые быстро набираются и быстро приходят: Yaphon, Schwerter, Karge. В каждой теме поставщика есть статистика прихода заказов. Ориентируйтесь на это. Спец предложения по разному. Могут быстро доставить, могут через продолжительное время. Спрашивайте в теме поставщика. Спрашивайте в теме спецов. Если заказ закрывается, то шанс получить быстрее возрастает.
 

Fdoctor

Редкий гость
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
22
Реакции
14
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказов спецпредложений

Fdoctor, есть поставщики, которые быстро набираются и быстро приходят: Yaphon, Schwerter, Karge. В каждой теме поставщика есть статистика прихода заказов. Ориентируйтесь на это. Спец предложения по разному. Могут быстро доставить, могут через продолжительное время. Спрашивайте в теме поставщика. Спрашивайте в теме спецов. Если заказ закрывается, то шанс получить быстрее возрастает.

Спасибо! буду разбираться дальше, просто сложно в самом начале - много информации...
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Re: Обсуждение заказов спецпредложений

Fdoctor, если интересует конкретное растение, можно уточнит в болталке, где лучше взять http://passiflora.club/showthread.php?t=27673&page=309&p=680435#post680435. Не стесняйтесь, задавайте вопросы, ответ обязательно будет :girl_wink:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Обсуждение заказов спецпредложений

Fdoctor, можете здесь спрашивать, в этой теме. Не стесняйтесь. На форуме много отзывчивых людей - помогут и посоветуют :)
 

Fdoctor

Редкий гость
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
22
Реакции
14
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказов спецпредложений

Fdoctor, можете здесь спрашивать, в этой теме. Не стесняйтесь. На форуме много отзывчивых людей - помогут и посоветуют :)

Спасибо! я просто давно на форумах не была, но тогда когда была - вечно тряпками закидывали новичков, мол идите читайте и нефиг тут нас своими вопросами мучать.... так что у меня рефлекс выработан - боюсь :)))
 

Иванина

Опытный участник
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
50
Реакции
90
Адрес
го Балашиха
Доброго времени суток! Я Новичок. Сижу третий день на сайте, до конца разобраться не могу. Помогите с ответами:
1.Как узнать когда происходит ОХОТА, когда она закрывается и когда приходит по ней заказ? Я правильно понимаю, что сейчас была(идет) - 13.05.20 охота у Miki?
2. Что означают синие цифры 270% рядом с названием поставщика? А красные что означают?
3. Охоты бывают только в летнее время?
4. Существуют еще где нить реквизиты для оплаты, кроме как PayMaster. Например: номер счета или карты в банке?
Благодарю всех отозвавшихся на мои вопросы.
P.S. к Администраторам: почему не сделать пошаговую инструкцию? потому что как теперь поняла, раньше охоты были на форуме, а сейчас в Каталоге? Для этого прочитала полфорума... кто то на полпути, так и не разобравшись, бросит делать заказы здесь ...
 
Последнее редактирование:
Сверху