Вопросы новичков по коллективным заказам

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Тогда заказы могут поступить в ПВЗ в одно время.
Не факт, что в одно время. В зависимости от поставки: если поставка большая, то заказы в пвз или отправляющему могут попасть по отдельности.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
У меня самовывоз и насколько я понимаю одна поставка
Будет два заказа, в ПВЗ объединение невозможно т.к. Вы или Ваш представитель должны расписаться за каждый заказ. По договоренности Пассифлора им оплачивает за каждый заказ, и если будет говорить что вот тут две росписи, а заплачу за один заказ, то ПВЗ очень быстро перестанет работать с Пассифлорой.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Я вроде и не новичок уже, но с таким столкнулась впервые. Не знала где написать. Пишу здесь. Не судите строго, пожалуйста. Сделала заказ из спец предложения. Пытаюсь пополнить баланс в личном кабинете. Деньги не зачисляются. Позвонила в банк, сказали что сайт делает не правильный запрос. Подскажите, пожалуйста, какие-то неполадки с программой? Очень боюсь, что заказ отменят.
 

Алла Л.

Опытный участник
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
57
Реакции
36
Адрес
Москва
У меня аналогично сегодня вечером, баланс пополнить не получается. Такое уже было на днях, на следующий день получилось. Попробую завтра утром еще.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Lazuriya, попробуйте связаться с поддержкой Пэймастер, они платежи обрабатывают, а не Пассифлора
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
У меня аналогично сегодня вечером, баланс пополнить не получается. Такое уже было на днях, на следующий день получилось. Попробую завтра утром еще.
Меня волнует то, что спецпредложения надо до 6.00 по Москве оплатить иначе могут аннулировать заказ(( Буду с Пэймастером связываться, как посоветовал Админ.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Всё, система заработала!!! Ура!!!
У меня аналогично сегодня вечером, баланс пополнить не получается. Такое уже было на днях, на следующий день получилось. Попробую завтра утром еще.
 

Scirocco

Старожил
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
118
Реакции
235
Адрес
Ивантеевка
Подскажите пожалуйста, как получается на практике чаще всего. Вот закрыли только что заказ от определённого поставщика, срок поставки примерный озвучили, тут все понятно. Начинается новый набор. Вот этот новый через какое время будет от таких поставщиков как Яфон, Мики, Джой? То есть интересно как эти 3 поставщика набираются/поставляются, с какой периодичностью? Как я понимаю, это одни из самых популярных.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Подскажите пожалуйста, как получается на практике чаще всего. Вот закрыли только что заказ от определённого поставщика, срок поставки примерный озвучили, тут все понятно. Начинается новый набор. Вот этот новый через какое время будет от таких поставщиков как Яфон, Мики, Джой? То есть интересно как эти 3 поставщика набираются/поставляются, с какой периодичностью? Как я понимаю, это одни из самых популярных.
Скорость набора зависит от нас всех. Яфон набирается часто. Джой медленнее. А с Мики новичкам лучше не связываться - оптовик со всеми вытекающими. В теме каждого поставщика есть даты приходов предыдущих заказов. По ним можно прикинуть период набора.
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
@Scirocco, посмотрите по темам "Отзывы о пришедших" на форуме даты сообщений с учётом того, что некоторые получают почтой и примерно поймёте как часто привозят поставки.

В темах "о поставщике" тоже иногда указывают даты состоявшихся поставок.
Никто не гарантирует что вдруг поставщик может "зависнуть" как например Aglaonemapalace.

Скорость зависит от набора желающих, поставщика и внутренней кухни Пассифлоры - найдут ли рейс, набрали ли суммы, оформление документов и тд. Бывает, что вроде набрали, закрыли и оп, у поставщика мало в наличии = сумма нужного заказа не набралась -> донабор.

Яфон часто возят, у него выбор, цены хорошие. Я бы его весь скупила, надо только такую кучу денег заработать.🙂

С Мики лучше не связываться. Он вроде как дешевле, только в итоге дороже и дольше может выйти тк надо минимум по 10 шт на сорт набрать в общем зачёте, не подтверждает, шлёт замены, досылы, пересорт тоже бывает. Имеет смысл только если что-то что только у него бывает. Или рисковать.
 

Scirocco

Старожил
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
118
Реакции
235
Адрес
Ивантеевка
Скорость набора зависит от нас всех. Яфон набирается часто. Джой медленнее. А с Мики новичкам лучше не связываться - оптовик со всеми вытекающими. В теме каждого поставщика есть даты приходов предыдущих заказов. По ним можно прикинуть период набора.
Большое спасибо!
 

Scirocco

Старожил
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
118
Реакции
235
Адрес
Ивантеевка
@Scirocco, посмотрите по темам "Отзывы о пришедших" на форуме даты сообщений с учётом того, что некоторые получают почтой и примерно поймёте как часто привозят поставки.

В темах "о поставщике" тоже иногда указывают даты состоявшихся поставок.
Никто не гарантирует что вдруг поставщик может "зависнуть" как например Aglaonemapalace.

Скорость зависит от набора желающих, поставщика и внутренней кухни Пассифлоры - найдут ли рейс, набрали ли суммы, оформление документов и тд. Бывает, что вроде набрали, закрыли и оп, у поставщика мало в наличии = сумма нужного заказа не набралась -> донабор.

Яфон часто возят, у него выбор, цены хорошие. Я бы его весь скупила, надо только такую кучу денег заработать.🙂

С Мики лучше не связываться. Он вроде как дешевле, только в итоге дороже и дольше может выйти тк надо минимум по 10 шт на сорт набрать в общем зачёте, не подтверждает, шлёт замены, досылы, пересорт тоже бывает. Имеет смысл только если что-то что только у него бывает. Или рисковать.
Большое спасибо! На сайте очень много информации, сложно новичку сразу ориентироваться, хотя я вроде стараюсь не задавать лишних вопросов и сама постепенно разбираюсь.
 

Lada13

Редкий гость
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
11
Реакции
2
Адрес
Москва
Здравствуйте. Я первый раз сделала заказ орхидеи Yaphon. Где можно посмотреть, приехал ли заказ от этого поставщика? Люди пишут сообщения, что заказ получили, вот я и забеспокоилась, может заказ приехал, а я не вижу сообщения. Заранее благодарю за ответ. С уважением Лада.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
@Lada13, посмотрите статус своего заказа! После доставки растения в Москву статус сменится на доставлен и Вам поступит письмо на эл. почту и смс сообщение.
 

Lada13

Редкий гость
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
11
Реакции
2
Адрес
Москва
@Lada13, посмотрите статус своего заказа! После доставки растения в Москву статус сменится на доставлен и Вам поступит письмо на эл. почту и смс сообщение.
Светлана, Благодарю Вас за быстрый ответ. Переживаю ещё из за того, что орхидейка совсем махонькая. Буду ждать.
 

Scirocco

Старожил
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
118
Реакции
235
Адрес
Ивантеевка
Светлана, Благодарю Вас за быстрый ответ. Переживаю ещё из за того, что орхидейка совсем махонькая. Буду ждать.
Если вы в течение послед месяца делали заказ, то его ещё не отправили, как я понимаю на вторую половину мая ориентироваться, не раньше. Я тоже жду 4 растения с этой фермы
 

Александра_Ск

Новичок
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
2
Реакции
14
Адрес
Киев
Добрый день. Очень хочется Легато (ex42155). А как с доставкой в Украину?
 

Lada13

Редкий гость
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
11
Реакции
2
Адрес
Москва
Если вы в течение послед месяца делали заказ, то его ещё не отправили, как я понимаю на вторую половину мая ориентироваться, не раньше. Я тоже жду 4 растения с этой фермы
Фух, Вы меня успокоили. Переволновалась, аж аппетит пропал.
 

Борис Н

Опытный участник
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
48
Реакции
39
Адрес
г Реутов

Scirocco - то есть заказы от 29 марта и до 14 апреля не привезли в эту поставку? На форуме сейчас уже пишут о получении приехавших заказов, и по номерам заказов они сделаны позднее, чем указанные мной даты. Хотелось бы больше инфы и ясности в вопросе "ждать ли сейчас " Впереди майские же. И еще почему то не пишут в отзывах о поставщиках ( что бы оценить качество)​

 
Последнее редактирование:
Сверху