Вопросы новичков по коллективным заказам

Lucienne

Старожил
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
280
Реакции
1 627
Адрес
Москва
@ditya_vetra а что на что хотите поменять? В целом, можно, наверное, кому-нибудь предложить тут же, на форуме. Кроме того, не торопитесь, заказ ещё не закрыт, сверка не прошла. Нет стопроцентной вероятности, что растение, которое Вы расхотели вообще приедет :) Каких-то позиций может не оказаться в наличии у поставщика. Но об этом мы узнаем только после закрытия заказа и его сверки с поставщиком.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вопрос к администрации: подскажите, а обратная связь на сайте вообще работает? Мне уже два года не отвечают ни на одно мое обращение, списывала на то, что вопросы были по досылам и может просто не захотели отвечать. Но сейчас мне нужно заменить позицию в заказе #184234 Peruflora, заказ закрывается через два дня, еще надо успеть доплатить. И снова никакого ответа...
Да но не день в день. Вроде бы я писала что нет возможности отвечать молниеносно. А вот на форуме конечно продублируйте. :mad: Я вам в лайне тогда отвечу.Давайте так и будем - вы абы где спрашиваете я абы где отвечаю.
 

katushk

Новичок
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Тула
Здравствуйте , подскажите как вот заказать фласку ? не как не могу найти ,что надо сделать
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
@katushk, фласки при заказе мало отличаются от других позиций. Точно так же добавка в корзину -> заказать -> оплатить.
В каталоге их можно отличить и найти по приставке FLASK в названии. Часто они в специальном разделе у поставщиков.

Отличия от заказа просто растений только в том, что у разных поставщиков и для разных типов растений во фласке может быть разное количество штук. Где-то на форуме было, что для одних фаленопсисов ~20 шт. Для других, дорогих сортов 10 шт. Это надо смотреть или в описании или по поставщику.

Сейчас спецзаказ на
P.Liu's Berry 'ES' FLASK
P.Brother Prince 'Hai Tony' FLASK
P.Chang Jhih Lady FLASK
 
Последнее редактирование:

ЛюдмилаА

Опытный участник
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
65
Реакции
172
Адрес
Самара
Добрый день! Если Спец. уже в архиве, а в карточке заказов он доставляется, я его получу?
 

НадеждаЧ

Редкий гость
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
17
Реакции
87
Адрес
Красногорск
Добрый день!
Скажите, фласки от Мики тоже по 10 шт набираются? Что-то я кажется накосячила, положила в заказ и оплатила. Если верно смотрю, то куплено их 5, и еще одна в корзине.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Добрый день!
Скажите, фласки от Мики тоже по 10 шт набираются? Что-то я кажется накосячила, положила в заказ и оплатила. Если верно смотрю, то куплено их 5, и еще одна в корзине.
На обратную связь напишите пожалуйста, тут невозможно понять кто пишет
 

Lamand

Редкий гость
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Ангарск
что случилось ? не могу оплатить пополнить баланс. сайт висит . со всех устройств. получил уже штраф на несвоевременную оплату
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Lamand, Попробуйте другой браузер использовать, с поддержкой ява-скрипт
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
@autouser20225, давно написали?
Ответ не мгновенно приходит, нужно подождать хотя бы день-два.

Сейчас ещё могут чуть дольше ответы по таким вопросам приходить т.к идут закупки, трансляции и одновременно поставки. Об этом писали на форуме.

Отметка, где? Вы про артикул chengEXC2_41?
Это просто коды в базе. Если что-то не пришло при разборе чаще стоит иная отметка - вручную прочерк, минус.
 

autouser20225

Новичок
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
2
Реакции
19
@autouser20225, давно написали?
Ответ не мгновенно приходит, нужно подождать хотя бы день-два.

Сейчас ещё могут чуть дольше ответы по таким вопросам приходить т.к идут закупки, трансляции и одновременно поставки. Об этом писали на форуме.

Отметка, где? Вы про артикул chengEXC2_41?
Это просто коды в базе. Если что-то не пришло при разборе чаще стоит иная отметка - вручную прочерк, минус.
Спасибо большое .
 

Valyushka8631

Новичок
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Дзержинск,Беларусь
Добрый день. Подскажите,когда ожидать P.Liu Fantasy ES FLOWEING. Также меня интересует такой вопрос: Заказала Льюис Фентэзи,а оплатила его не до 6 утра следующего дня,а до 16 часов следующего дня. В личном кабинете стоит статус "Оплата принята". Меня интересует,забронировали ли за мной этот Льис. Обращалась с этим вопросом через форму,но ответ не получила. Заказываю у Вас впервые.




 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Почему блокируются мои сообщения? Что я сделала не так?
С чего вы взяли, что блокируют? Ваши посты видно в вашем списке. Перезагрузите ваше устройство, скорее всего не прогружаются у вас страницы.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Меня интересует,забронировали ли за мной этот Льис. Обращалась с этим вопросом через форму,но ответ не получила.
Вам здесь на такой вопрос не ответят. Потому что пользователь с ником ничего не заказывал. У заказчика есть имя и фамилия. Ответы на обратной связи сейчас с задержкой. Потому что @Passiflora - это несколько человек (если правильно помню 4), Анастасия сейчас на Тайвани занята в разъездах, плюс разница во времени.
 

Мрия

Старожил
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
101
Реакции
390
Адрес
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Пришла СМС о доставленном заказе. У меня стоит доставка курьером (Москва). Пассифлора передает заказ курьеру , или мне надо самой курьера искать? Что-то я запуталась.
 

Onix600

Старожил
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
150
Реакции
885
Адрес
Москва
Передали курьеру. Он позвонит перед выездом к вам.
 
Сверху