Вопросы новичков по коллективным заказам

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
Так там в одном случае -, в другом +. Кто из них к доплате?
Ничего красным нигде не мигает
Вы когда заходите в ЛК видите в балансе минус "сумма" красным? вот на эту сумму Вам и надо пополнить кошелек
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@kayuk, пополните баланс и всё.У меня доплата сама списывается.За что и когда списалось можно посмотреть и в заказе и во вкладке «баланс»
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Так там в одном случае -, в другом +. Кто из них к доплате?
Ничего красным нигде не мигает
Посмотрите баланс, по идее если минус к доплате, то был возврат на баланс. У меня в заказах так например было.
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
Посмотрите баланс, по идее если минус к доплате, то был возврат на баланс. У меня в заказах так например было.
Во, теперь понятно. Списали 1,97, там, где был -, пришло на баланс.
 

Onix600

Старожил
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
150
Реакции
885
Адрес
Москва
Возврат на баланс означает, что наличие заказанного растения не подтвердилось при сверке?
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
Возврат на баланс означает, что наличие заказанного растения не подтвердилось при сверке?
да, если это заказ из каталога
или, если это спец, то возможно заказ отменили, если не набрано нужное количество
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
Возврат на баланс означает, что наличие заказанного растения не подтвердилось при сверке?
Вот еще бы понять, что не подтвердили. Я уже не помню, что заказывалось)))
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@kayuk, у вас на почту упало письмо об изменении баланса. Там есть ссыль на заказ. Или зайдите в историю баланса там кликабелен номер заказа
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Добрый день, хотелось бы немного еще информации по спец заказу Аглаонем, в каком размере приедут, бывают ли замены, не совсем хотелось бы заплатить 2000т чтобы получить замену на растение стоимостью 500р, долгий поставщик или нет, как набирается заказ и состоится ли, просто оплатив заказ не хочется чтобы деньги болтались на балансе.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Добрый день, хотелось бы немного еще информации по спец заказу Аглаонем, в каком размере приедут, бывают ли замены, не совсем хотелось бы заплатить 2000т чтобы получить замену на растение стоимостью 500р, долгий поставщик или нет, как набирается заказ и состоится ли, просто оплатив заказ не хочется чтобы деньги болтались на балансе.
Лучше до закрытия не заказыайте если не член Клуба. Я не могу прогнозировать набор а продавец новый пока не знаю насколько быстрый.
 

Kseniyasyn

Редкий гость
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
18
Реакции
5
Адрес
Москва
Здравствуйте! Подскажите, каким специальным правилам подчиняется раздел «в наличии»? Нигде не нахожу именно про этот раздел. Оплатила 19 числа, пока смс не приходит из пвз. Возможно, мне следует где то почитать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Принципам разумности, одно растение в ПВЗ мы не повезем + они должны просохнуть, об этом написано в описании к разделу. :)
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Вы объявили Аутлет микс "BIG SALE (MIX) разные растения"
Можно ли выбрать тип растения?


Ответ найден
 
Последнее редактирование:

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
А можете им поделиться? Тоже не могу найти
В теме про спецзаказы сказали что можно в комментариях к заказу отметить желаемое, но нет гарантии что положат просимое. Ответ Анастасии тут

Вопрос был про Аутлет микс. Тот спецзаказ с рыжим красивым фаленопсисом - другое, там название есть, просто пока не говорят
 
Последнее редактирование:

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
пожалуйста, дайте ссылку на прогулку по ферме Джой. Пересмотрела несколько раз список плейлистов, нашла только пересадку от Джоя.

Спасибо.
 
Сверху