Вопросы новичков по коллективным заказам

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Пожалуйста получите заказ по документу удостоверяющему личность. Отправка СМС является доброй волей Пассифлоры и может быть прекращена навсегда. Отчетом Агента является уведомление в ЛК в статусе заказа и отправка емейл(по желанию Пассифлоры)

Вы так и не написали свой номер ЛК, и выдвигаете какие то условия. Помогите сперва Пассифлоре удостовериться кто Вы
Где про добрую волю написано в пользовательском договоре?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Пф, на сайте, скажем Лабиринта, я тоже совершаю сделки на круглые суммы. И что? Получение без паспорта, по номеру заказа. Мне кажется, вы слишко много значимости покупкам через интернет придаете)
https://www.labirint.ru/agreement/
У Лабиринта в ПС написано
3.3. Вы обязаны забрать Товар из отделения Boxberry в течение 7 календарных дней со дня его поступления в это отделение, о чем Вы будете надлежащим образом уведомлены. Продление срока хранения Заказа не предусмотрено. При получении Товара необходимо предъявить паспорт.
 

Kvotes

Новичок
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
Москва
Пожалуйста получите заказ по документу удостоверяющему личность. Отправка СМС является доброй волей Пассифлоры и может быть прекращена навсегда. Отчетом Агента является уведомление в ЛК в статусе заказа и отправка емейл(по желанию Пассифлоры)

Вы так и не написали свой номер ЛК, и выдвигаете какие то условия. Помогите сперва Пассифлоре удостовериться кто Вы
У меня заказ от октября 2018 года еще не доставлен и вы мне предлагаете ежедневно на протяжении 3-х лет статус в личном кабинете проверять, если вдруг у Пассифлоры добрая воля и желание пропадут уведомить меня смс или отправкой e-mail?
По проводу быстрых ответов по статусам заказов - я писала несколько раз насчет других и упомянутого заказа, но мне не сочли нужным вообще отвечать.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Kvotes, подпишитесь на новости, тогда не пропустите.
А по поводу ответов, можете что угодно писать, проверить всё равно этого никто не сможет. Если у Пассифлоры есть в исходящих ответы, значит они были. Попробуйте поменять способы информирования, раз у Вас нет обратной связи.
 

Kvotes

Новичок
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
Москва
@Kvotes, подпишитесь на новости, тогда не пропустите.
А по поводу ответов, можете что угодно писать, проверить всё равно этого никто не сможет. Если у Пассифлоры есть в исходящих ответы, значит они были. Попробуйте поменять способы информирования, раз у Вас нет обратной связи.
Что угодно писать не в моих правилах, по себе не судите. Посмотрите во входящих запросах, а не ответах, которых не было, а то путаете теплое с мягким. Я сидела молчала 4 года, пока не решила вмешаться в ответ на вашу надменную манеру общения.
Обратная связь у меня пока есть, но это пока у Пассифлоры еще не пропала добрая воля и желание меня информировать по смс и e-mail, чем вы нам будто одолжение делаете.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Что угодно писать не в моих правилах, по себе не судите.
Проверить кто вы и писали ли что либо и был ли ответ - невозможно. Как правило я на все письма отвечаю, кроме пожалуй ответов на "спасибо" ну или совсем неважных. Если у вас маил ру то проблемы с ней.

Добрая воля информировать по СМС и емайл есть но гарантировать получение и прочтение и СМС и Емайлов невозможно поэтому и пишем про "добрую волю"... А не надменно (вот они издержки интернет общения).
Я могу обдроброволиться отправляя письма но если маил ру их "рубит" вы их не получите, ни в спаме нигде. Если вы отключите телефон то как бы я ни старалась отправить СМС оно не дойдет. Именно поэтому мы и пишем что это наша добрая воля а не обязанность, так быстрее объяснить :)
 

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва
Всем добрый день, подскажите, пож., какой сейчас актуальный адрес ПВЗ в Москве: Проспект Мира или Щепкина?
 

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва
Большое спасибо за ответы!!
 

KateSh

Старожил
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
244
Реакции
1 225
Адрес
МО, пос. Белоозерский
Подскажите, пожалуйста. Раньше была тема, где подробно описано, как найти ПВЗ, а сейчас я её не нахожу
По новому адресу поеду в первый раз, как его там найти? Может, вывеска или что?
Спасибо!
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
Подскажите, пожалуйста, были ли поставки от

Орхидеи Equaflora​

Не нашла ни темы данного поставщика, ни в отзывах о полученных ранее растениях.

Имеет смысл ввязываться в заказ? Или долго придется ждать закрытия и привоза? Какой процент набора требуется по данному поставщику?

Спасибо за ответ.
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Всем добрый день.
Хоть я и не новичок, но вопрос есть)
Ситуация следующая - сегодня получено уведомление , что доставлен заказ, про который уже и думать забыла)) И только после этого обнаружила, что в нём указан способ доставки , которым получала на момент оформления заказа ( несколько лет назад) . Та девушка уже давно не занимается отправками. Последние разы я получала через Хлебникову Анастасию. Жаль, не было уведомления со статусом "доставляется" , как обычно, тогда б я вовремя увидела и успела бы сменить способ доставки.
Кто-то может подсказать, что делать в данной ситуации? Кому выдадут ( или не выдадут вообще ) данный заказ? Где искать его? По форме написала, но не уверена, что увидят моё письмо, т.к. за последний год раза три спрашивала по форме, ни разу ответа не было:( Видимо от меня не доходят письма. С почтой всё норм, из "разрешённых" ))
 

alena

Редкий гость
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Москва
Добрый день. Сегодня получила заказ 195872 ,в не хватает одной катлеи . Всего было 2, пришла одна, хотя в квитанции вписаны обе. Что делать, подскажите.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Добрый день. Сегодня получила заказ 195872 ,в не хватает одной катлеи . Всего было 2, пришла одна, хотя в квитанции вписаны обе. Что делать, подскажите.
Добрый день. Напишите по форме обратной связи с описанием проблемы. (когда встаёте на страницу "Каталог", наверху в зеленой строке есть "Обратная связь")
 

alena

Редкий гость
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Москва
Да, я написала в обратную связь, но так понимаю, что там никто не читает и не отвечает.
 
Сверху