Вопросы новичков по коллективным заказам

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
По обратной связи напишите пожалуйста, тут Вы тоже под псевдонимом)))
По обратной связи написала ещё вчера, но закрадываются мысли, что будет с растениями, если из в ПВЗ хранят только пять дней. Обратная связь у нас не быстрая (много заявок, дел и бла-бла-бла). Сегодня, втрой день, по идее, время, есть. Но если с ответом будут тянуть, а я буду на работе, то забрать их не смогу и потеряю растения. Не оптимальная система выдачи какая-то.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@ОкТаВа, раз вы так хотите - будет небыстрая обратная связь, ну раз все равно у меня "бла бла бла". :)
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@ОкТаВа, у меня на прошлой неделе пришли два закзаза, статусы на Доставлен сменились, деньги за пвз списались, а смс не пришли. Сутки ничего не делала, ждала. Потом вспомнила, что первым делом надо телефон перегрузить (было уже раз такое). И после перезагрузки смс сразу пришли. И до этого, когда такая ситуация возникла, ничего с телефоном не сделала и поехала забрала растения из пвз по паспорту. Так спустя несколько дней мой личный кабинет заблокировался - требовалось подтвердить привязанный номер телефона. Тогда же админ разъяснил, что если в течение нескольких дней отправленные Пассифлорой смс не доходят, о чем сообщает компания сотовой связи, кабинет блокируется. Так что ищите причину не получения смс на своей стороне, иначе вскоре столкнетесь с блокировкой ЛК.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
По обратной связи написала ещё вчера, но закрадываются мысли, что будет с растениями, если из в ПВЗ хранят только пять дней. Обратная связь у нас не быстрая (много заявок, дел и бла-бла-бла). Сегодня, втрой день, по идее, время, есть. Но если с ответом будут тянуть, а я буду на работе, то забрать их не смогу и потеряю растения. Не оптимальная система выдачи какая-то.
Это Ваш выбор оставлять "левые" данные в ЛК каталога. Посмотрите "политику конфедециальности" и какие данные мы храним, этого достаточно чтобы оперуполномоченные Вас розыскали, а Пассифлоре нет необходимости Вас разыскивать, она должна только уведомить в личном кабинете о исполнении договора.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Так спустя несколько дней мой личный кабинет заблокировался - требовалось подтвердить привязанный номер телефона
Он не блокируется, всё функционирует кроме совершения заказов и просмотров растений в каталоге, пока в ЛК не будет подтвержденный телефон
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@admin, я просто на тот момент не сообразила, что надо перезагрузить телефон, поэтому и с подтверждением номера промучилась - смс в кодом не приходили)). Думала все, накрылся мой ЛК медным тазом)). А после перезагрузки все смс ссыпались разом, и уже войти в ЛК не составило труда. Но я поначалу сильно стрессанула)).
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
@admin, я просто на тот момент не сообразила, что надо перезагрузить телефон, поэтому и с подтверждением номера промучилась - смс в кодом не приходили)). Думала все, накрылся мой ЛК медным тазом)). А после перезагрузки все смс ссыпались разом, и уже войти в ЛК не составило труда. Но я поначалу сильно стрессанула)).
У меня номер подтвержден. Проблем с смс не было. У меня была смена статуса без смс, просто, что доставлен. И мой вопрост прост: как мне получить растения, если мой паспорт ничего выдающему не скажет. Могу скрин кабинета показать)
 
Последнее редактирование:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
У меня номер подтвержден.
Если баланс ЛК отрицательный то СМС вероятно не придут, только статус в ЛК обновится и отчётный емейл отправится.
Заказы можно и нужно забирать из ПВЗ по документу удостоверяющему личность, везде так, не только у Пассифлоры.
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Это Ваш выбор оставлять "левые" данные в ЛК каталога. Посмотрите "политику конфедециальности" и какие данные мы храним, этого достаточно чтобы оперуполномоченные Вас розыскали, а Пассифлоре нет необходимости Вас разыскивать, она должна только уведомить в личном кабинете о исполнении договора.
Признаться, вообше не понимаю, причем тут опера. Мой свободный выбор как мне регистрироваться на разных сайтах, законодательством это не регулируется.
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Признаться, вообше не понимаю, причем тут опера. Мой свободный выбор как мне регистрироваться на разных сайтах, законодательством это не регулируется.
Одно дело разные сайты, а другое те где вы совершаете финансовые операции на кругленькие суммы :)
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Если баланс ЛК отрицательный то СМС вероятно не придут, только статус в ЛК обновится и отчётный емейл отправится.
Заказы можно и нужно забирать из ПВЗ по документу удостоверяющему личность, везде так, не только у Пассифлоры.
Бывает, что смс не доходят по техническим причинам. Как мне получить оплаченые растения при положительном балансе без смс. Я имею право регистрироваться как хочу, не так ли? Даже на почте я могу получить посылку без паспорта. Вот сейчас я столкнулась с некоторым неудобством получения растений для себя.
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Одно дело разные сайты, а другое те где вы совершаете финансовые операции на кругленькие суммы :)
Пф, на сайте, скажем Лабиринта, я тоже совершаю сделки на круглые суммы. И что? Получение без паспорта, по номеру заказа. Мне кажется, вы слишко много значимости покупкам через интернет придаете)
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Пф, на сайте, скажем Лабиринта, я тоже совершаю сделки на круглые суммы. И что? Получение без паспорта, по номеру заказа. Мне кажется, вы слишко много значимости покупкам через интернет придаете)
Предоплаченные заказы М.видео выдают только по паспорту, проверяют от кого был платеж. Ни разу не отдали просто так.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@ОкТаВа, Вы меня не поняли)). Сейчас у Вас ЛК нормально работает. Но если смс Пассифлора Вам все таки отправляла, но они до Вас по любым причинам не дошли, еще через пару дней Ваш личный кабинет уже не будет активен, вообще ничего тогда не получить, не посмотреть не сможете. Потребует подтверждение номера телефона. И будет ситуация, когда для подтверждения потребуется снова смс от Пассифлоры, а она просто не придет, как и сейчас на доставленные заказы. Вот я о чем говорю. Поэтому сейчас нужно разобраться, почему смс Вам не пришли, даже если заказ и без смс получите.
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Предоплаченные заказы М.видео выдают только по паспорту, проверяют от кого был платеж. Ни разу не отдали просто так.
Ваш частный случай. Я пользуюсь Эльдорадо) там все проще
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Даже на почте я могу получить посылку без паспорта.
По присланному коду выдают, но перед этим Вы заключаете договор с ПР что код этот является простой цифровой подписью и предоставляете паспортные данные
Ваши взаимоотношения с Пассифлорой происходят посредством ЭДО, вы предоставили о себе недостоверные данные, об этом вы и пишите здесь
Напишите пожалуйста номер ЛК, он будет отключен до выполнения п.3.3. Пользовательского соглашения
Пассифлора.ру оставляет за собой право в любой момент потребовать от Пользователя подтверждения данных, указанных при регистрации в учетной записи Пользователя на веб-сайте https://passiflora.ru и содержащих информацию о Пользователе, а также иную информацию, связанную с использованием Сервиса, доступную Пользователю после авторизации с использованием логина и пароля Пользователя на Сервисе (его аффилированных лиц). Для целей проверки заявленных Пользователем данных Пассифлора.ру вправе запросить подтверждающие документы (в частности - документы, удостоверяющие личность), непредоставление которых, по усмотрению Пассифлора.ру, может быть приравнено к предоставлению недостоверной информации и повлечь последствия, предусмотренные п. 3.2 Соглашения. В случае если данные Пользователя, указанные в предоставленных им документах, не соответствуют данным, указанным при регистрации, а также в случае, когда данные, указанные при регистрации, не позволяют идентифицировать пользователя, Пассифлора.ру вправе отказать Пользователю в доступе к учетной записи и использовании Сервиса.
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
@ОкТаВа, Вы меня не поняли)). Сейчас у Вас ЛК нормально работает. Но если смс Пассифлора Вам все таки отправляла, но они до Вас по любым причинам не дошли, еще через пару дней Ваш личный кабинет уже не будет активен, вообще ничего тогда не получить, не посмотреть не сможете. Потребует подтвержжение номера телефона. И будет ситуация, когда для подтверждения потребуется снова смс от Пассифлоры, а она просто не придет, как и сейчас на доставленные заказы. Вот я о чем говрю. Поэтому сейчас нужно разобраться, почему смс Вам не пришли, даже если заказ и без смс получите.
У меня уже был опыт сбоя смс. Тогда именно не дошла. Личный кабинет не блокировался. Я не знаю , что у вас там щз ситуация с блокировкой произошла. Сочувствую. Возможно, вы не поняли или я не так сформулировала. В моем случае не было смс и решение только через обратную связь, как я понимаю. Вот сижу-болтаю в ожидании)) вам спасибо за беспокойство )
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
По присланному коду выдают, но перед этим Вы заключаете договор с ПР что код этот является простой цифровой подписью и предоставляете паспортные данные
Ваши взаимоотношения с Пассифлорой происходят посредством ЭДО, вы предоставили о себе недостоверные данные, об этом вы и пишите здесь
Напишите пожалуйста номер ЛК, он будет отключен до выполнения п.3.3. Пользовательского соглашения
Пассифлора.ру оставляет за собой право в любой момент потребовать от Пользователя подтверждения данных, указанных при регистрации в учетной записи Пользователя на веб-сайте https://passiflora.ru и содержащих информацию о Пользователе, а также иную информацию, связанную с использованием Сервиса, доступную Пользователю после авторизации с использованием логина и пароля Пользователя на Сервисе (его аффилированных лиц). Для целей проверки заявленных Пользователем данных Пассифлора.ру вправе запросить подтверждающие документы (в частности - документы, удостоверяющие личность), непредоставление которых, по усмотрению Пассифлора.ру, может быть приравнено к предоставлению недостоверной информации и повлечь последствия, предусмотренные п. 3.2 Соглашения. В случае если данные Пользователя, указанные в предоставленных им документах, не соответствуют данным, указанным при регистрации, а также в случае, когда данные, указанные при регистрации, не позволяют идентифицировать пользователя, Пассифлора.ру вправе отказать Пользователю в доступе к учетной записи и использовании Сервиса.
Прекрасно, сколько времени уйдет на подтверждение? И каким образом оно будет происходить? Код не был выслан. Для начала жду смс с кодом тогда.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Код не был выслан.
Пожалуйста получите заказ по документу удостоверяющему личность. Отправка СМС является доброй волей Пассифлоры и может быть прекращена навсегда. Отчетом Агента является уведомление в ЛК в статусе заказа и отправка емейл(по желанию Пассифлоры)

Вы так и не написали свой номер ЛК, и выдвигаете какие то условия. Помогите сперва Пассифлоре удостовериться кто Вы
 
Сверху