Вопросы новичков по коллективным заказам

Kianu135

Старожил
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
133
Реакции
174
Адрес
Москва
Если Вы хотите подарок к какой нибудь дате, то лучше из наличия и недели за две. По существу привоза поставок невозможно предполагать пока нет авианакладной, а она появляется только на закрытые заказы.
И тем не менее.. Есть же опыт работы с поставщиками, (кто-то медленный , а кто-то более быстрый и организованный..) известна примерная статистика( за годы то работы) по скорости наборов заказов у разных поставщиков , известны примерные сроки доставки из разных стран и в разное время года т.д... Не мне же Вам рассказывать))
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Kianu135, часто и быстро привозятся Яфон, Карге, Швертер. Посмотрите в темах статистику. Но, конечно, все зависит от набора, планов поставщика, возможности отправки 😉
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
И тем не менее.. Есть же опыт работы с поставщиками, (кто-то медленный , а кто-то более быстрый и организованный..) известна примерная статистика( за годы то работы) по скорости наборов заказов у разных поставщиков , известны примерные сроки доставки из разных стран и в разное время года т.д... Не мне же Вам рассказывать))
Как влияет набор прошлых заказов на текущие? Все зависит только от нас, многим вообще не нужно чтобы сейчас заказы приходили, т.к. дополнительные расходы и переживания с передержкой, а статистику вы и сами можете посмотреть по описанию поставщика и по датам отзывов.
 

Kianu135

Старожил
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
133
Реакции
174
Адрес
Москва
@Kianu135, часто и быстро привозятся Яфон, Карге, Швертер. Посмотрите в темах статистику. Но, конечно, все зависит от набора, планов поставщика, возможности отправки 😉
Спасибо большое! Примерно такой ответ я и хотел получить.. :) Думал, что администрация находясь на острие, может добавить актуальные нюансы к этому, зная текущее состояние дел...))
 

Kianu135

Старожил
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
133
Реакции
174
Адрес
Москва
Как влияет набор прошлых заказов на текущие? Все зависит только от нас, многим вообще не нужно чтобы сейчас заказы приходили, т.к. дополнительные расходы и переживания с передержкой, а статистику вы и сами можете посмотреть по описанию поставщика и по датам отзывов.
Ну не первый же раз наступает зима и закупки вероятно( может быть) в это время снижаются- это тоже известно руководству, а значит можно прогнозировать.. Или нет..? Предполагаю дальше.. Может быть Из Европы в это время заказы доходят быстрее и она вообще пользуется спросом (или нет?) Когда я например какое-то время работаю с кем-то, я уже знаю его стиль, скорость работы, обязательность, необязательность.. и т.д Мне кажется, если это все учесть можно было бы о чем-то и сказать :)
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Kianu135, на главной есть календарь событий. Там можно видеть планы по закрытию заказов https://passiflora.ru/info_pages.php/pages_id/41 посмотрите. Люке будет закрываться. Посмотрите. Качество там вроде хвалят. Поймите правильно, администрация не может давать на такую тему рекомендации. Сегодня ситуация такая, вам скажут этот заказ придет быстро. А у поставщика случилось, что, наводнение, заболел, место на отправку... и администрация будет виноватой 🤔 потом есть вещи не прогнозируемые. Иногда Швертер весь заказ за 2 недели набирается, иногда долго. Как давать прогноз? 😊
 

Kianu135

Старожил
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
133
Реакции
174
Адрес
Москва
@Kianu135, на главной есть календарь событий. Там можно видеть планы по закрытию заказов https://passiflora.ru/info_pages.php/pages_id/41 посмотрите. Люке будет закрываться. Посмотрите. Качество там вроде хвалят. Поймите правильно, администрация не может давать на такую тему рекомендации. Сегодня ситуация такая, вам скажут этот заказ придет быстро. А у поставщика случилось, что, наводнение, заболел, место на отправку... и администрация будет виноватой 🤔 потом есть вещи не прогнозируемые. Иногда Швертер весь заказ за 2 недели набирается, иногда долго. Как давать прогноз? 😊
Это все понятно! :) Я ведь когда спрашивал, написал "возможно" самая быстрая доставка, имея в виду, как раз непрогнозируемый ход событий.. Можно было бы просто сказать например: "Исходя из нашего опыта и состояния сбора, текущих заказов, это N, Z и X. НО только случае, если все пойдет хорошо.. И все!)) :) Люке посмотрю, спасибо!!
 

Scirocco

Старожил
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
118
Реакции
235
Адрес
Ивантеевка
Добрый день. Я не знаю где задать этот вопрос, но может эта тема подойдёт... Чем принципиально специоза отличается от тетраспис? Вот смотрю на фото и видео, внешне они вроде идентичны. Я просто никак не могу найти ответ на этот, может и глупый вопрос... Ну, простите новичка)
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
@Scirocco, не могу найти где, но совсем недавно (в этом году) уже обсуждали. насколько помню ни чем не отличается, это синонимы )
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Добрый день. Я не знаю где задать этот вопрос, но может эта тема подойдёт... Чем принципиально специоза отличается от тетраспис? Вот смотрю на фото и видео, внешне они вроде идентичны. Я просто никак не могу найти ответ на этот, может и глупый вопрос... Ну, простите новичка)
Вроде как синонимы
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Так для встряски напишу.
Ходят слухи что с завтра ПВЗ будет по новому адресу
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Да ПВЗ по другому адресу, тоже Проспект мира но д.55
Проспекте Мира, 55.
Подвальное помещение, вход со двора.
Следующая арка,от той, где был до переезда на Щепкина, если идти от метро.
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Да ПВЗ по другому адресу, тоже Проспект мира но д.55
Проспекте Мира, 55.
Подвальное помещение, вход со двора.
Следующая арка,от той, где был до переезда на Щепкина, если идти от метро.
Сегодня по какому адресу цветы? Получила смену статуса на доставлен, но без смс. Как получить растения, если регистрация под псевдонимом?
 
Последнее редактирование:
Сверху