Разговорчики Для тех, кому жарко...

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Алл еще 2 рекорда с тех пор. Я вообще умираю, ничего делать не могу. :( В тени да, +36 +38 а на солнце, да плюс еще этот дым... :( :( :( Ощущение нереальности происходящего полное.
 

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
Ощущение нереальности происходящего полное.

Это точно, я когда смотрю на это, ощушение такое, что Москва - это Сайлент Хилл (для тех, кто фильм смотрел), только пепла не хватает падающего, а хотя огонь подойдет ближе, и будет полное погружение.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
У нас внизу в бюро пропусков дедушка сидит. ФэСэБэшник.... Мимо него мышь не проскользнет.
Так вот он сегодня мне сказал, что по Голосу Америки сказали, что это американцы испытывают на России новое климатическое оружие.... hahaha
Я говорю, а когда тумблером то щелкать собираются - отключать, дескать...
Он сказал, что они не уточняли... hahaha
Если такая погода продержится до 11 сентября я не удивлюсь... hahaha

Сейчас ВООБЩЕ что то нереальное на улице... ВОООБЩЕ ЗА ОКНОМ НИЧЕГО НЕ ВИДНО!!!!!!!!!!
 

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
Сейчас ВООБЩЕ что то нереальное на улице... ВОООБЩЕ ЗА ОКНОМ НИЧЕГО НЕ ВИДНО!!!!!!!!!!

Во-во 1:( Меня сегодня вообще в 6 разбудили, дабы удостовериться жив ли ещё (не угорел), т.к. открываю глаза и всё в дыму, вся комната и вся квартира. И сейчас аналогично - ничего из окна не видно. 99990000

P.S. Приехал называется погостить в Москву и задыхаюсь(((( в конце недели обратно, хотел по-больше, ну нет, не могу(((((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Я Silent Hill не смотрела, но смотрела "послезавтра" и "2012" и хотя я не склонна к мистике, уже начинают подкрадываться нехорошие ассоциации.
Зато можно не курить - вдохнул поглубже и эффект как от пачки. :(
Говорят завтра будет совсем "хорошо" от дыма.
И в Москве уже леса начали гореть. :(
 

Татьяна К

Старожил
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
528
Реакции
339
Адрес
г.Тамбов

Вот так пару дней назад у нас лес горел.Конечно не торфяники, но дышать тоже было не чем.uuuuu
 

Светлана Баева

Старожил
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
465
Реакции
3
2 августа я работала, в тени в 10:15 на градуснике было 40. У нас пока леса не горят, но дождей по прежнему нет. Солнце до 9 утра какое-то тускло-красное, некоторые сначала путали с луной. Ассоциации не очень приятные, тем более всезнающие бабули у подъезда предсказывают ужасы не хуже Нострадамуса. Вроде и посмеиваемся сначала, а потом тихонечко начинают закрадываться сомнения... И смех и грех. Сейчас на улице +29. Все с любовью и тоской вспоминают прошлую зиму, когда на градуснике было -40. Вот и пойми нас.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Говорят завтра будет совсем "хорошо" от дыма.
И в Москве уже леса начали гореть. :(

Будем надеяться, что ветер направление поменяет и унесет все подальше или хотя бы немного развеет... don`t kill


Приехал называется погостить в Москву и задыхаюсь(((( в конце недели обратно, хотел по-больше, ну нет, не могу(((((

А как в Варшаве погода? Тоже жарко? hey111
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево

А у нас вот так.И это все воняет дымом.
 

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
А как в Варшаве погода? Тоже жарко? hey111


Нее, там +24 +25 днем сейчас, ночью около 18. Мне еще вчера подруга писала: "Привет из горячей Варшавы....", у меня только улыбка на лице была, когда я писал: "Привет из раскаленной и задымленной Москвы". ))
 

Лютик

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
320
Реакции
6
Адрес
Москва.
А у нас вот так. Мало того - жара, так еще и дышать нечем.




 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Синоптики назвали новую дату возможного похолодания. Жара в России отступит не в начале августа, как обещали раньше, а в середине или даже в 20-х числах месяца. Так что измученным от зноя россиянам придётся запастись терпением. :shoot:

В Москве, уже уставшей от температурных рекордов, в четверг установлен новый максимум для 5 августа. Прежнее достижение продержалось 90 лет. В полдень метеостанция на ВВЦ зафиксировала 34,4 градуса - это на 1,7 больше рекорда 1920 года. Но это не предел. В течение дня температура продолжила расти, и к вечеру столбик термометра может показать большие значения.

Охладиться невозможно даже в подмосковных водоёмах. Вода в них теплее, чем у берегов Африки. Из-за жары в Москве-реке завелись тропические медузы. Учёные успокаивают: это не мутанты из далёких океанов, а пресноводные медузы, которые в реке водились всегда, но в виде крошечных зародышей. И заметить их невооруженным глазом просто невозможно. А загадка природы случилась лишь потому, что в водоеме создались комфортные условия для развития медуз.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=384044
 

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
Синоптики назвали новую дату возможного похолодания.

Алла, если честно я им уже не поверю, если они скажут, что зимой будет холодно 1:) они постоянно что-то прогнозируют, а погода на них как-то не обращает внимание. laja000
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск
Жара в России отступит не в начале августа, как обещали раньше, а в середине или даже в 20-х числах месяца.

Жара.. В России.. интересно, где я живу, наверное, в Норвегии. Как же бесят наши журналисты иногда.
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
В Москве опять задымление.В метро воняет дымом нереально.Мне интересно ,^-(((кто то все же что то тушит или только рассказывают.laja000Су.......
 
Сверху