Обсуждение заказов спецпредложений

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Ребят нам иногда удается просто невозможное. Ждем вашего решения мы их взяли напрямую с "фермы - производителя" но - сейчас это малыши 1.7 но !!!! цена поставлена за 2.5 - вот и решайте, выбор за вами.
1. Можно получить весной в уверенных 2.5 или сейчас (в августе) в мелком 1.7. Скидок не будет, продавец отдает только на таких условиях.
С одной стороны цена ниже чем везде за 1.7 с другой - лично мы за то чтобы в 2.5 весной 2021.
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
Я не в курсе, от кого уже был спец на них весной, но за получение сейчас, адаптируются они нормально. А потом, кто знает, вдруг опять затормозятся поставки...
 

Avgusta1

Старожил
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
107
Реакции
149
Адрес
Москва
Тоже за "сейчас". Потом - то погибнет, то не достанется, то потоп, то рейсы отменят.)) Хотя видела где-то показывали их - блин ну совсем фласочники. Вот прям как в прошлом году Вуду приходили(.
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Тоже за "сейчас". Потом - то погибнет, то не достанется, то потоп, то рейсы отменят.)) Хотя видела где-то показывали их - блин ну совсем фласочники. Вот прям как в прошлом году Вуду приходили(.
Да нет такого понятия - "фласочники" ребят ну пожалуйста! Продавец сразу. инаписал что да сейчас 1.7 маленькие и "выдавать" он и будет в 2.5 но мы можем настоять и забрать поэтой цене в 1.7
Потом - то погибнет, то не достанется, то потоп, то рейсы отменят
Хм. так это может и "прямо сейчас" случиться. :) Не достаться не может точно я прежде чем выставлять всю душу вынула, знаю что нарасхват уже там у него у перекупов.
Ну решайте могу голосовалку прилепить. Следующая свободная поставка на конец августа можно туда их...
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Добрый день. Сорт бомба! Я За быстрое получение. Также приму позицию большинства. Хорошо бы понять насколько маленькие малыши.
Подскажите о каком сорте идет речь, я не нашла, а вдруг мне тоже очень надо
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@Passiflora.ru, у меня заказ спец.
Phal. I-Hsin Yellow Leopard апрельский вот такой AB1D4416-23B0-4125-9791-7A6C1A1B787E.png
А сегодняшний
Phal. I-Hsin Yellow Leopard
ex40318#19106 вообще другое растение.
Какое же мне придёт?
Собственно говоря, мне и сегодняшний нравится,заказала бы,но вдруг апрельский такой же?
 

Танита

Опытный участник
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
68
Реакции
419
Адрес
Чехов-7
Добрый день! не знаю в какую рубрику писать, но у меня вопрос по Разделу Спецпредложения. Совсем еще недавно в разделе Спецпредложения была строчка (под Архивом заказов), " В работе", которая открывала список номеров спецпредложений которые еще не выполнены и ожидаемы. По этим номерам было очень удобно находить пришедший заказ, который получен. ( вы пишите номера полученных заказов на главной странице, а его не возможно увидеть) Раньше было очень удобно, если возможно, верните эту информационную строку.
 

Елизавета мск

Старожил
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
308
Реакции
910
Адрес
Москва, м. Алексеевская
@Wow,
этот спец не был активным
повисел, и потом его убрали

Как интересно, когда делала заказ он был активен, подумала что за день всех малышей разобрали. То есть он появится после решения когда привозить?
 
Сверху