Обсуждение заказов спецпредложений

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
? Она в наличии
 

Ирина62

Опытный участник
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
60
Реакции
46
Адрес
Московская область, г.Королев

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
Грустно что нет возможности, хотя бы по одному и тому же спецу, добавлять растения в один заказ. Заказал сегодня, оплатил, завтра если спец не закрылся и появилась денежка хочется еще дозаказать, но это будет уже новый заказ и новая посылка, дополнительные расходы. И это останавливает, ведь это уже другой заказ. Тут психология, внутренняя жаба (или совесть) не позволяет сразу много потратить, но если заказываешь по одной-две и сразу оплачиваешь, добавляя в заказ, понимая, что все равно придет одной посылкой, то жаба уже бессильна. Потихоньку разгоняешься) Я понимаю, что пасифлора не продавец, но такая опция, увеличила бы количество заказываемый растений в разы.
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
но это будет уже новый заказ и новая посылка, дополнительные расходы
Хмммм.... Может я чего-то не понимаю, но Ирина, Людмила всегда отправляют одной посылкой пришедшие одновременно растения, и вроде как у них ничего не изменилось.... Странные вы
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Хмммм.... Может я чего-то не понимаю, но Ирина, Людмила всегда отправляют одной посылкой пришедшие одновременно растения, и вроде как у них ничего не изменилось.... Странные вы
Не знаю на счет посылок, а если я из Барампунг сделала один заказ, потом второй, за ПВЗ спишут 2 раза, за 2 заказа. По хорошему заказы должны системой объединяться и идти с одним номером. Так и разбирающим будет проще.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Нет не должны. И не будет проще. Отчетность по заказная, извините как мы потом разберемся получили ли вы заказ или нет?
Хмммм.... Может я чего-то не понимаю, но Ирина, Людмила всегда отправляют одной посылкой пришедшие одновременно растения, и вроде как у них ничего не изменилось.... Странные вы
Нет не всегда, пожалуйста не нужно писать такого, никто посылки на постоянной основе не объединяет, только по возможности. Так делают все, и новая доставка тоже - но только по возможности.
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Внимание всем, кто купил недавно Legato по спецам, те самые, с бордовой изнанкой ;) у меня цветонос пробился :p кто еще похвастается? Интрига, интрига :LOL::LOL::LOL:
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Добрый день всем!
Я тоже недавно получила Bao Leopard.
Позавчера утром обнаружила пробивающийся цветонос?
Очень приятная неожиданность.Жду с нетерпением.Пришёл без бирки и каких-либо номеров
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Добрый день всем!
Я тоже недавно получила Bao Leopard.
Позавчера утром обнаружила пробивающийся цветонос?
Очень приятная неожиданность.Жду с нетерпением.Пришёл без бирки и каких-либо номеров
Пойду свой Bao Leopard посмотрю, может тоже что проклюнулось;)
 

goudi

Новичок
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Йошкар-Ола
Скажите, пожалуйста, VooDoo заказанные в феврале размер 2,5, поставка должна была быть в июне-июле. Какие новости по ним?
 
Сверху