Обсуждение заказов спецпредложений

Wow

Завсегдатай
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
39
Реакции
31
Адрес
Ивантеевка МО
@Wow,


Как интересно, когда делала заказ он был активен, подумала что за день всех малышей разобрали. То есть он появится после решения когда привозить?
значит я все пропустила и мое мнение оказалось неверным. я его увидела сегодня днем уже неактивным, а ближе к вечеру он вообще исчез из каталога.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
417
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
@Passiflora.ru, у меня заказ спец.
Phal. I-Hsin Yellow Leopard апрельский вот такойПосмотреть вложение 230514
А сегодняшний
Phal. I-Hsin Yellow Leopard
ex40318#19106 вообще другое растение.
Какое же мне придёт?
Собственно говоря, мне и сегодняшний нравится,заказала бы,но вдруг апрельский такой же?
очень интересно!? Так какой он все же внешне и размер???
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Нашла обсуждение по поводу этого Леопарда от 14.04.
Но что-то так и не поняла,что же у меня в апрельском заказе??
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@julesja, насколько я знаю, именно действующий спец и есть тот Леопард. Я его в прошлом году живьём видела и название именно такое. Цветок крупный, порядка 6-7см. Есть и по 5см, когда их много на цветоносе, но в основном 6см. У знакомой в этом году он выдал цветы аж по 8см! Лето влажное и жаркое , вот наверное и результат. Аромата нет. Живьём даже эффектнее, чем на фото, хотя фото очень качественное. Леопард от названия подразумевает пятна. А вот кто в Вашем апрельском заказе на фото????
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Добрый день! не знаю в какую рубрику писать, но у меня вопрос по Разделу Спецпредложения. Совсем еще недавно в разделе Спецпредложения была строчка (под Архивом заказов), " В работе", которая открывала список номеров спецпредложений которые еще не выполнены и ожидаемы. По этим номерам было очень удобно находить пришедший заказ, который получен. ( вы пишите номера полученных заказов на главной странице, а его не возможно увидеть) Раньше было очень удобно, если возможно, верните эту информационную строку.
Я тоже через поиск пыталась найти по номеру заказа, ничего не выходит, видимо к себе в блокнотик надо номер спецзаказа писать.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@ElenaOsi, в заказах открываете заказ. Нажимаете на наименование. Попадаете на страницу с растением. Под наименованием на бежевом фоне exпятизначный номер. Это и есть номер спецпередложения ☺
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
@ElenaOsi, в заказах открываете заказ. Нажимаете на наименование. Попадаете на страницу с растением. Под наименованием на бежевом фоне exпятизначный номер. Это и есть номер спецпередложения ☺
Спасибо большое!
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
  • Нравится
Реакции: EkaM

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
cattleya x venosa
А можно уточнить? Название странное гласит о гибриде меду некой каттлеей и некоей венозой... :unsure:
 

Stasya2906

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
521
Реакции
1 268
Адрес
Владивосток

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
cattleya x venosa
А можно уточнить? Название странное гласит о гибриде меду некой каттлеей и некоей венозой... :unsure:

ее часто так пишут, со знаком гибридизации
CATTLEYA VENOSA (LODDIGESII X FORBESII) - гибрид, некоторые пишут что естественный гибрид, некоторые что искусственный
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Если заказ есть, а номера спеца нет...
Возможно, я не так поняла, просто раньше можно было по номеру спеца найти этот заказ, вбив номер в поисковик. Сейчас так искать бесполезно, это нужно просматривать каждый заказ ?‍♀️ гиблое дело, в общем
 

Avgusta1

Старожил
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
107
Реакции
149
Адрес
Москва
Ребят нам иногда удается просто невозможное. Ждем вашего решения мы их взяли напрямую с "фермы - производителя" но - сейчас это малыши 1.7 но !!!! цена поставлена за 2.5 - вот и решайте, выбор за вами.
1. Можно получить весной в уверенных 2.5 или сейчас (в августе) в мелком 1.7. Скидок не будет, продавец отдает только на таких условиях.
С одной стороны цена ниже чем везде за 1.7 с другой - лично мы за то чтобы в 2.5 весной 2021.

Так что решили?)).
 
Сверху