Пафиопедилюмы, фрагмипедиумы Фласки kovachii

СТД

Старожил
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
378
Реакции
146
Адрес
Москва
Да желательно в лаву с папоротников и ракушкой
Я передам Вашу просьбу,но не гарантирую, что согласятся.
Просто поставьте себя на место человека,который согласился размывать фласку для чужих людей (и не с фаленопсисами) за символическую плату и ещё согласился доращивать. Предложил свой субстрат, который,наверно,проверен на своём Коваче.
 
Последнее редактирование:

Karina31

Старожил
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
141
Реакции
197
Адрес
Москва
коричневый был бы побольше ,а то ждать года 2 пока он дорастёт . Но цвет прям ,очень необычный. А Ковача размером своим цепляет,что взрослый уже. Но с ним в жару чокнуться можно будет .
Karina31, везет, хоть один не зацепил. А мне и он очень понравился. Но это пока выше моих сил. Воспитываю силу воли. Я как и Андрей представляю всех тетрасписов вместе. Представляю и облизываюсь. Успокаиваю себя тем, что всю красоту все равно никто е скупишь. Но пока никак до меня не дойдет С-1.
 

СТД

Старожил
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
378
Реакции
146
Адрес
Москва
Не могу определится ,и мелкий хочу и большой тоже и коричневый тетраспис!!! Ааа,что делать

Карина,мелкий-это гибрид Fritz Schomburg,найдите фото его цветения(а также и цены на него) и попробуйте устоять)) Ну а что касается Ковача,о нём и так все знают,а про стоимость я уже писала и Юля писала
 

Karina31

Старожил
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
141
Реакции
197
Адрес
Москва
Я про мелких из фласки)просто помню как на Ковачем тряслись и трясутся до сих пор ,когда его привезли в аптекарский сад)
Карина,мелкий-это гибрид Fritz Schomburg,найдите фото его цветения(а также и цены на него) и попробуйте устоять)) Ну а что касается Ковача,о нём и так все знают,а про стоимость я уже писала и Юля писала
 

Jill

Старожил
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
217
Реакции
638
Адрес
Москва
Пока ничего не изменилось
 

СТД

Старожил
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
378
Реакции
146
Адрес
Москва
Я тоже жду с волнением.
Lusi, хотела вас спросить:использовали ранее грунт с корнями папоротника? Если да,на каких орхах и как результат?
 

LUSI78

Старожил
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
263
Реакции
848
Адрес
Новороссийск
Я тоже жду с волнением.
Lusi, хотела вас спросить:использовали ранее грунт с корнями папоротника? Если да,на каких орхах и как результат?

Я так и не нашла его у нас.
 

СТД

Старожил
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
378
Реакции
146
Адрес
Москва
Я нашла три ферн,но думаю,стоит ли?
 

LUSI78

Старожил
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
263
Реакции
848
Адрес
Новороссийск
Я нашла три ферн,но думаю,стоит ли?

Думаю да, у меня Мемори Дик я намешала ему вулканическую лаву и кору не нравится ему, наверное сухо хотя поставила в кашпо и там на дне вода.
 

Tagrit

Опытный участник
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
77
Реакции
352
Адрес
Москва
Jill, а есть ли какая-то информация по фласке с ковачем?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Tagrit, тоже очень интересно. Год в статусе Доставляется.
 

taita78

Старожил
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
145
Реакции
447
Адрес
Воронеж
Весна закончилась, или в предложении говорилось про осень?
 

Jill

Старожил
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
217
Реакции
638
Адрес
Москва
Всем день добрый! Поеду сегодня на раздачу, потом передадим на размытие и доращивание?
 
Сверху