Вандовые Rhynchorides Bangkok Sunset

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 275
Адрес
Альцай/Alzey
dudy27, повезло Вам, мой никак не хочет цвести((
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Прям странный какой то мне Банкок достался, раз в неделю сейчас погружаю на часок в воду, вот и весь уход, и так часто цветет, третий раз с декабря.
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!!!! Всем бы таких, странных...!!!:)): Мой паршивец так и не цветет...
 

Uliana

Старожил
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
965
Реакции
2 820
Адрес
Пермь
dudy27, поздравляю!! У Вас отличный экземпляр, труженик.
Мой тоже не хочет цвести, подумываю уже продать его.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Uliana, есть такая примета-если плодовое дерево не плодоносит, надо подойти к нему с топором весной и сказать: " А что у нас в этом году будет-плоды или дрова?" Вот, не поверите, работает! Может, с ринхом тоже попробовать что-то подобное?
 

dudy27

Старожил
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
206
Реакции
1 033
Адрес
Москва
Uliana, есть такая примета-если плодовое дерево не плодоносит, надо подойти к нему с топором весной и сказать: " А что у нас в этом году будет-плоды или дрова?" Вот, не поверите, работает! Может, с ринхом тоже попробовать что-то подобное?
Вот Вы шутите, а у меня именно так и происходит, я дама эмоциональная, когда кто то не цветет, кричу, что выброшу на фиг в помойку, и не поверите, из совсем не цветущих 2 наташи айко, год сидят сучки, только корни прут жирные, остальные все цаетут, а условия у меня скажем не лучшие.
 
Сверху