Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Passiflora

Команда форума
Девушки извините просто на разрыв сейчас. Пришло много заказов плюс готовимся еще больше получить поэтому на письма буду отвечать в пятницу субботу не раньше. Прием в чк веду в полевых условиях с телефона также ближе к концу недели пересмотрю

Vita

Опытный участник
Урааа! Меня приняли в ЧК. Спасибо.
julesja, может просто до Вашего письма ещё не добрались. Держу за Вас кулачки ;) .Я вчера пошутила в ПВЗ, что я к ним - как на работу шастаю, а в ответ мне сказали, что наверняка увидимся скоро опять, т.к. очень много заказов готовят! И точно - сегодня опять заказ пришёл.

Aruba

Редкий гость
Тогда прошу простить великодушно, но где остальные 4 растения, которые заявлены в накладной?

admin

Куратор форума
@Aruba, тут никто не знает кто вы, может быть вы из прибалтийской разведки. Хотя чисто для бла-бла-бла тема то...
По делу всё было в брифе, но там для заказчиков информация была

Aruba

Редкий гость
Ну ... прибалтийская разведка это для меня слишком ))) Я заказчик. И есть вещи, которые для меня несколько непонятны. Хотя ... спасибо всем большое, разобраться помогают.

Galina

Старожил
Тогда прошу простить великодушно, но где остальные 4 растения, которые заявлены в накладной?
Видимо, придут позже ☺ особенно если это Юченг (в брифе написано что вторая часть будет через 10 дней) или Микиорхид (приходит частями)

Aruba

Редкий гость
Спасибо Вам огромное. Про Mki я знаю. Не самый простой поставщик. А вот от Joy что-то не ожидала. Бриф читала очень внимательно. Непонятное место просто решила уточнить. Спасибо ещё раз.

Galina

Старожил
@Aruba, значит будет возврат или досыл. Это может быть от любого поставщика. Растения пропали, не выросли, находятся в другой теплице, ошибся сотрудник....

EuGeNiA

Редкий гость
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где уточнить информацию по зимовке растений, с кем можно договориться?

The_Beatles

Старожил
Получается, если все хорошо, то в течении месяца в моей коллекции разом прибавиться полсотни орхидей. Вот сижу и думаю, а место то уже нет. У кого нибудь было так, что хочется еще, а уже некуда :rolleyes:

Последнее редактирование:

Anatolik

Старожил
У кого нибудь было так, что хочется еще, а уже некуда
Не было. У меня всегда так: хочется и места много.. Но не можется.. Правда, когда рассада, приходится уплотняться на месяц..

The_Beatles

Старожил
@julesja, @Anatolik,
Ну если соорудить стеллажи, то места у меня хватит для всех. Надо будет в выходные заняться. Свет, автотаймер, все дела, пора к зимовке готовиться. Вентиляцию еще думаю сделать, есть пяток компьютерных вентиляторов на 12 вт и блок питания. Кстати, а как орхи переносят движение воздуха от вентиляторов? Наверно нужно делать так чтобы не дуло прямо на орхидеи.. у меня в прошлом году плесень вылезла, думаю это от застоя воздуха.

Русланка

Старожил
Получается, если все хорошо, то в течении месяца в моей коллекции разом прибавиться полсотни орхидей. Вот сижу и думаю, а место то уже нет. У кого нибудь было так, что хочется еще, а уже некуда :rolleyes:
Было и есть! У меня ещё в офисе фаленопы живут, благо директор не против. А так... Полки, стеллажи, подсветка - обычное дело каждого 😉

Lenri

Старожил
Сверху