Зимняя передержка Зимней передержке 2019-2020 - быть!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Светило, жестко было их всех оставить и положить на пол до весны. Не в лезут они на стеллажи ни как:( Я конечно прошу прощения, если кого-то ввела в заблуждение. Но реальность такова.
 

BagiHel

Завсегдатай
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
36
Реакции
31
Адрес
Оренбург
BagiHel, если у вас в заказе ванды, то я уже писала, что для ванд у нас условий нет. Поэтому их отправили на ваш обычный способ доставки.
Менять способ доставки на самовывоз не нужно, после передержки растения отправятся на ваш способ доставки.
А, понятно)))) Просто испугалась - все поменяла, а тут захожу и сюрприз. Аж волосы зашевелились. Про ванды пропустила. Думала обычные они, неприхотливые. Ну и слава богу, что все в порядке.

Tatyana_sc, сейчас посмотрела, по прогнозу вроде бы хорошо цветочки должны дойти. Не сильные еще морозы в Оренбурге.

Да, на это и надеюсь))) И Ирина их так заботливо в шубки укутывает, прям красотки наимоднейшие приходят))).
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Просто испугалась

BagiHel, неудивительно.


Про ванды пропустила.

Я тоже не видела информации, что они в любом случае будут отправлены. Но у нас пока тоже погода шепчет, поэтому хочу еще успеть Флоралию с Люке получить. Ну и может спецы какие-то будут. Грустно зимой без обновок. В прошлом году в это время уже не получала почтой.
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Tatyana_sc, и про анаконды отпишитесь, пожалуйста. Вам же должны их уже, наверное, передать. :blush::
 

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
Татьяна, а толумнии на передержку примите?)) И каттлею с ОКС (всё с посадкой, не на блоке)?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Всем, кому я писала по анакондам от швертера. Сегодня специально съездила посмотреть на них. Ухудшений не увидела, стоят как вчера.
 

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
Tatyana_sc, возьмёте ли сеянец? Я бы заказала из спеца P.Zheng Min Muscadine Rainbow SS
ex34005#12985.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
wish, возьму адаптированный. Стоят у меня два невостребованных сеянца уже второй месяц, ничего вроде.
 

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
спасибо! побегу заказывать.
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Добрый вечер, Татьяна пришло несколько моих заказов, вчера написала вам письмо, но ответа пока нет, куда и сколько оплачивать? Договор на передержку подписала с вами. В заказах фаленопсисы. :girl_wink:
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Друзья, не переживаем. Пока я ничего не получила. Как только, так сразу всем напишу.
 

Татьяна78

Редкий гость
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
9
Реакции
53
Адрес
Армавир
Добрый вечер! В заказах стоит "Почта", в комментарии "На зимнюю передержку к Татьяне", с Татьяной договор заключен. Сегодня увидела в заказах такое сообщение: Выбранный Вами способ доставки не может предложить специальные виды услуг...
Если Вы не согласны с этими условиями, то пожалуйста измените способ доставки на "Самовывоз из Москвы". Нужно менять "Почту" на "Самовывоз"?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Татьяна78, такое сообщение система отправляет всем иногородним автоматически. Вам ничего менять не надо.
 
  • Нравится
Реакции: Mey

Татьяна78

Редкий гость
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
9
Реакции
53
Адрес
Армавир
Спасибо большое! Сегодня пришло сообщение о доставке двух заказов. Переживаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху