Зимняя передержка Зимней передержке 2019-2020 - быть!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xenta

Старожил
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
170
Реакции
607
Адрес
Санкт-Петербург
Я Вас понимаю, была у меня такая ситуация года два назад, НО летом. :)
 

ЛюдаМила

Старожил
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
214
Реакции
519
Адрес
Орск
Сегодня пришло оповещение о досыле одного из растений из ранее частично полученного заказа. Статус у заказа ДОСТАВЛЕН и поправить уже ничего нельзя. Письма написала и Ирине и Татьяне. Надеюсь девочки разберутся. У нас завтра -16 :(
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 374
Реакции
2 099
Passiflora.ru, спасибо за оперативный ответ. Ирина - led_i, спасибо за понимание)))
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
ЛюдаМила, Вам проще. Написали и Татьяне, и Ирине. А вот у меня пришел досыл заказа 2017г. Татьяне, конечно, написала. А вот кому и куда ещё писать?! Этот заказ был со способом доставки Самовывоз из Москвы и комментарием Бесплатная передержка. И отправили его, судя по коду в сообщении, в ПВЗ.
Письмо на help с просьбой о смене доставки я ранее писала, но из трёх заказов (этот правда упустила) со статусом Доставлен мне исправили только один. Было бы конечно проще, если бы способ доставки раньше указывался как сейчас: Почта или EMS. А не Самовывоз из Москвы! Но что сейчас об этом...
Вся надежда теперь только на Татьяну!
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Passiflora.ru, нет, я не думаю что это должна делать Татьяна! Но я написала письмо именно ей (больше некому) и попросила по возможности решить этот вопрос с помощью курьера.
Если заказ не в разборе то мы меняем статус!!!!

Письмо на help с просьбой о смене доставки я ранее писала, но из трёх заказов (этот правда упустила) со статусом Доставлен мне исправили только один
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
откорректируйте программу,- у моего заказа 112978 нет опции "изменить способ доставки". пытаюсь "достучаться" до администрации несколько часов,- потом мне скажут ПОЗДНО!
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Цвяточек, кнопка "изменить способ доставки" работает только 3 часа после смены статуса на "доставляется". Если прошло больше 3 часов, уже никто ничего не поменяет.
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
Вообще-то 3 часа мало,- надо 1 сутки. у меня как-то между сменой статусов "доставляется" на "доставлен" прошла неделя!
бывает, интернет отключают,- мало ли какие проблемы. конечно, есть заказы с точной датой получения- 1-3 дня, но все равно 3 часа- мало. а заранее менять невозможно,- заказ должен был прийти в прошлом году в апреле0мае, а придет в декабре этого года!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Почему? Вы можете в любое время менять способ до смены статуса.
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
так в том то и дело- менять заранее, не зная, когда придет- бессмысленно. менять надо в конкретном случае, когда заказ пришел в холодное время. а то будем менять то на передержку, то на отправку...
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
то будем менять то на передержку, то на отправку...

Цвяточек, а по другому не получится. Похолодало-меняем доставку у всех заказов, потеплело-опять меняем. Никто за Вас этого не сделает. Все в Ваших руках.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Просьба ко всем моим заказчикам. Оплачивать только после моих писем и строго по количеству растений за день (моих писем может быть несколько по количеству заказов, платеж может быть один на общую сумму по количеству растений). И не забывайте письма об оплате. Это связано с приложением по налогам, там нет привязки к оплатившему и надо дополнительно открывать банк. На смартфоне не очень удобно.
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
lala1909, спасибо. я написала Ирине, чтобы она передала заказ Татьяне. ранее написала на HELP, - думала, что так будет быстрее, чем через обратную связь.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Цвяточек, знаете Ирина забирает колоссальное количество заказов, вы предлагаете перетряхивать множество чтобы найти ваш и его перенаправить...
Без договлора с Татьянлй она это делать не имеет права.
Чтобы не возникало подобных ситуаций меняйте способ заблаговременно, у ввс же не сегодня похододало правда?
И что значит " не имеет смысла заранее? " почему все надо делать когда заказы уже в разборе или готовятся к нему?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Цвяточек, не раз писала поменяйте способ доставки!!! Как Анастасия написала выше почемучка должна возить Ваши заказы туда сюда? Программа работает нормально, если не спать, а не когда статус заказа меняется на доставлен или доставляется(через три. Часа поменять уже не возможно) тоже об этом не раз писалось и обсуждалось.
Давайте уважать чужой труд, время и т.п.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
Цвяточек, а можно уточнить логическую цепочку про
менять заранее, не зная, когда придет- бессмысленно
? Т.е бессмысленно помнить, что все сроки приблизительные, а зимой всегда холодно? И бессмысленно заранее позаботиться о своих растениях? Что ж... Зато теперь смысла много в беготне по темам и плаче.
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
Цвяточек, а можно уточнить логическую цепочку про
? Т.е бессмысленно помнить, что все сроки приблизительные, а зимой всегда холодно? И бессмысленно заранее позаботиться о своих растениях? Что ж... Зато теперь смысла много в беготне по темам и плаче.

я имела ввиду совсем другое- на "брифе" раньше появлялась информация, что скоро придут заказы и тогда уже я хотела менять, зная, что заказ будет скоро. сейчас на "брифе" все заказы не перечисляют, пришло сразу днем сообщение на почту, а я о нем узнаю позже. я опоздала не больше, чем на 45 мин! Ирина, я очень уважаю Ваш труд и очень Вам за все БЛАГОДАРНА!!!
насчет того, что при статусе "доставляется" растения уже разобраны, как мне написали- "tick_64(1).png"Доставляется" — технический статус, он означает, что заказ проходит окончательное оформление или используется для открытия следующего заказа.А также данный статус - это возможность в течении ТРЁХ ЧАСОВ (после его присвоения) изменить способ доставки (погодные условия и т.д.). После истечения суток изменить способ доставки уже нельзя.

tick_64(1).png"Доставлен" — означает, что заказ прибыл в Москву, разобран и можно его забирать".
т.е. растения НЕ РАЗБИРАЮТСЯ! ДА, Я ОПОЗДАЛА НА СРОК 3 ЧАСА, НО Я УСПЕЛА НА СУТКИ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху