Зимняя передержка Зимней передержке 2019-2020 - быть!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
сейчас на "брифе" все заказы не перечисляют,
Т.е. в том, что вы сидели ровно и не позаботились о своих заказах, теперь Администрация виновата? А кто ещё? Сосед по кварталу не?
Всегда думала, что ответственный за свои действия или, как в вашем конкретном случае, бездействия человек сам. По крайней мере, когда человеку ничего, кроме придуманных отговорок, не мешало.
Я ОПОЗДАЛА НА СРОК 3 ЧАСА, НО Я УСПЕЛА НА СУТКИ!
А при чём тут сутки? Да ещё капсом? Если по правилам только в течении 3-х часов после и в любое время.
 

July

Редкий гость
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Рязань
Tatyana_sc, Добрый вечер, 11.11.19 у меня в заказе изменился статус на доставляется, способ доставки был указан"Почтой РФ" в комментарии "Передержка", а 15.11. 19 заказ удален, деньги вернули на баланс... Договор о передержке заключила. Я не понимаю это связано с тем что сп-б доставки "Почта" или нет? Нужно менять на САМОВЫВОЗ? Я в растерянности, есть еще заказ с Комментом "Передержка" и доставка почтой стоит.
 

July

Редкий гость
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Рязань
Цвяточек, не раз писала поменяйте способ доставки!!! Как Анастасия написала выше почемучка должна возить Ваши заказы туда сюда? Программа работает нормально, если не спать, а не когда статус заказа меняется на доставлен или доставляется(через три. Часа поменять уже не возможно) тоже об этом не раз писалось и обсуждалось.
Давайте уважать чужой труд, время и т.п.

Простите, но совсем уже запуталась, каой надо правильно указать способ доставки для иногородних? В комментарии уже написана передержка, Договор с Татьяной есть... Татьяна говорить оставлять доставку "Почтой". Все тут что то меняют, я ничего не понимаю... мой заказ со способом доставки "Почтой РФ" и комментом "Передержка" 15.11. был удален и теперь не понятно связано это с этим или по другой причине(
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
July, коммент Ирины для тех, кто сидит и ждёт, пока статус не поменяется на "доставлен", а потом вспоминает, что нужна передержка. Выше написано, что способ указывать обычный для вас. Удаление заказов происходит из-за отсутствия растений и неоплаты заказа. Если у вас с оплатой заказа было всё в порядке, то просто нет заказанного растения.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Tatyana_sc, у меня вопрос. Вот, например, вчера пришло сообщение о доставке растения. Когда примерно ждать письмо от Вас? Понимаю, что Вы должны получить, расставить-посадить, сфотографировать.... На следующий день? Через день? Как примерно на практике получается? Не хочется Вас лишний раз дергать и опоздать страшно.
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Светило, а куда вы боитесь опоздать? У Татьяны все быстро происходит, не как у Снежаны, ни фото ни письма. Татьяна молодец в этом плане, все очень оперативно, фото, описание состояния растения, я прям очень довольна. Спасибо вам Татьяна!
 

Stasya2906

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
521
Реакции
1 268
Адрес
Владивосток
Татьяна молодец в этом плане, все очень оперативно, фото, описание состояния растения, я прям очень довольна. Спасибо вам Татьяна!
Да, присоеденюсь! Татьяне спасибо большое за отличную работу!:034:
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
И я присоединяюсь. Спасибо. Татьяна подходит с вниманием и большой заботой к нашим растюхам.
 

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
Не пройду мимо). Поддержу народ в благодарности к Татьяне).
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Народ, спасибо!
Прихожу на работу, вижу ящик с заказами и начинаю принимать: разворачиваю, ставлю на столик вместе с сопроводительной, фотографирую, записываю себе в журнал заказов отдельно на каждую фамилию. И так до конца всех заказов. В этот же день, уже из дома пишу всем письма о полученных заказах. То есть это происходит в один день. Так что если от меня письма нет, то заказ я еще не получила. Мне заказы доставляют по мере разбора, просто подождите и потерпите.
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Tatyana_sc, спасибо большое за заботу о наших орхидеях!!!
 

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан
Присоединяюсь ко всем, с большой благодарностью и уважением к труду Татьяны.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Народ, спасибо!
Прихожу на работу, вижу ящик с заказами и начинаю принимать: разворачиваю, ставлю на столик вместе с сопроводительной, фотографирую, записываю себе в журнал заказов отдельно на каждую фамилию. И так до конца всех заказов. В этот же день, уже из дома пишу всем письма о полученных заказах. То есть это происходит в один день. Так что если от меня письма нет, то заказ я еще не получила. Мне заказы доставляют по мере разбора, просто подождите и потерпите.


Tatyana_sc, это все понятно, поэтому и спрашиваю. Но почему-то так никто и не ответил илии я невнимательно прочитала, а хочется знать

Вот, например, вчера пришло сообщение о доставке растения. Когда примерно ждать письмо от Вас? На следующий день? Через день? Как примерно на практике получается?
Хотя Татьяна наверное не знает, когда нам приходят сообщения :girl_brainy: Может быть кто-нибудь из форумчан поделится?

Светило, а куда вы боитесь опоздать?

Natelladixis, ну всякое бывает. Вдруг я где-нибудь комментарий пропустила, надо же будет как-то попытаться исправить ситуацию вовремя.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Хотя Татьяна наверное не знает, когда нам приходят сообщения :girl_brainy: Может быть кто-нибудь из форумчан поделится?
Это точно! Понятия не имею какого числа у заказчиков меняется статус на доставлен. Со своей стороны могу обещать, что заказы принимаю в тот же день как они ко мне попадают и в этот же день отписываюсь:)
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Могу поделиться опытом. В основном сообщение от Татьяны о приходе растения (с фотографией) мне приходит на следующий день после смс. Один раз - на третий день было, я к этому времени уже суетилась и писала ей письма).
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
мне приходит на следующий день после смс.
а у меня наоборот получилось, письмо от Татьяны пришло за 2 дня то того, как пришло смс и письмо на почту. На всякий случай, я просто прошлась еще раз по всем неполученным заказам, чтоб убедиться, что комментарии везде проставлены. Единственно, остался один фалик с охоты, на него не знаю, как оставить комментарий.
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
остался один фалик с охоты, на него не знаю, как оставить комментарий.
Аналогично!Написала на хэлп, но оттуда же не отвечают, поэтому гарантий нет.Единственное надеюсь, что придет после апреля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху